Гость
Статьи
Угрожал

Угрожал

Встречаюсь с мч, должен был приехать помочь, опоздал на три часа, к телефону не подходил. Я пошла в магазин, увидела его на остановке, он подошёл как ни в чем не бывало. Я говорю - отвали, и надулась, пошла в другую сторону. Он меня догнал, хватал за руки, попытался на дорогу вытолкнуть и сказал «я тебя сейчас убью». Я своим ушам не поверила, говорю «что???» Ответил, что это шутка такая. Убежала, сейчас у подруги, она говорит сама виновата, спровоцировала. Знаем, что он в подъезде сейчас, звонил соседям в домофон, сами не открываем. Как быть?
Он бывает несдержанным, то по рулю ударит, то по стене кулаком, но такого ещё не было.

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Valeri

В каждой шутке есть доля правды...

Вот и я так думаю ((((

Гость
#3

у вас подруги мазохистские наклонности

Гость
#4

* у ваШЕЙ конечно

Гость
#5
Лена

Встречаюсь с мч, должен был приехать помочь, опоздал на три часа, к телефону не подходил. Я пошла в магазин, увидела его на остановке, он подошёл как ни в чем не бывало. Я говорю - отвали, и надулась, пошла в другую сторону. Он меня догнал, хватал за руки, попытался на дорогу вытолкнуть и сказал «я тебя сейчас убью». Я своим ушам не поверила, говорю «что???» Ответил, что это шутка такая. Убежала, сейчас у подруги, она говорит сама виновата, спровоцировала. Знаем, что он в подъезде сейчас, звонил соседям в домофон, сами не открываем. Как быть?
Он бывает несдержанным, то по рулю ударит, то по стене кулаком, но такого ещё не было.

Он нервнобольной просто!Я б после такого в его сторону даже не посмотрела!

Гость
#6

разве вы не понимаете, что человек психически болен?

Гость
#7

Это к хорошему точно не приведёт, сваливай пока цела! У моего бывшего такая же фигня была, потом он начал руку на меня поднимать, я ушла к другому. Не хотел отпускать. Было оч стремно..

Гость
#8

Беги от психопата чем раньше тем лучше

Гость
#9

Руки ей отрежет

#10

вам нужен психопат ? чтоб потом нашли ваш труп ? хотите таким интересным способом покончить с жизнью ?
гнать психа подальше !

Гость
#11

Отрубленные руки видели у девочки? Телефон всегда при себе держи. Полицию вызывай, если в дверь ломится будет и говорите, что не знаете его. Как приедут так скажите, что знаете. А на будущее шокер купи. И ему не говори.

Гость
#13

Это не шутка,он так думал ,но понимал что это не реально,злость на тебя
ты с ним проблем наберешся..когда нибудь тебя стукнет

Гость
#14

Вот и свежая разводка подоспела...

#15

Какой ужос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: