Гость
Статьи
угрожают

угрожают

я случайно оскорбила одну особу. и она забила мне стрелку в школе. типо приходи. угрожает прийти с друзьями. она на од старше меня, т. е. я в 7 она в 8. я пыталась извинится, выясняла в чем дело, но она заладил - "словами разобрались, теперь кулаки". нет ну нормальная!? ну у меня, конечно, есть друзья, но в основном учатся они в другой школе:( родителям жаловатся не хочу. она прекрасно знает кто мои родители (в милиции работают) , ей пофиг. мстливое создание она... что делать?

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

даже не знаю, что делать. осторожнее, сейчас такие жестокие детки..

Гость
#2

случайно ничего не бывает,темболее оскорбление,думаю,если она так реагирует значит оскорбление было сильное.

автор,колитесь,что вы ей сказали? а там попробуем разобраться и подумать всем миром- что делать.

Гость
#3
Гость

случайно ничего не бывает,темболее оскорбление,думаю,если она так реагирует значит оскорбление было сильное.

автор,колитесь,что вы ей сказали? а там попробуем разобраться и подумать всем миром- что делать.

не думаю, гопница обычная, их мотивы трудно понять нормальным людям

Гость
#4

Скажите просто, что вы не собираетесь драться. Для девушки это не допустимо.

Гость
#6

драться надо, так дерись ))

баба кузя
#7

школота...

Джииииивс)
#8

Автор, скажите родителям.И не думайте ничего плохого об этом - с быдлом только так.

Гость
#9

скажите родителям, быдлячку пусть ставят на место...даже не думайте драться с идиоткой, женская драка отвратительное зрелище. И еще,есле таки на вас кинется, бейте наверняка, никаких визгов и тасканий за волосы с царапаньем когтями, двинула один раз со всей дури, и ушла...только так.

Гость
#10

Автор, я офигеваю! Малыш, у тебя же родители в милиции работают и она это к тому же знает. Расскажи родителям, они позвонят классному руководителю или её родителям и они ей объяснят всё, что нужно так, что она к тебе на пушечный выстрел не подойдёт больше. Такие дибилки, как она, будут издеваться, пока их не напугаешь. Не видела разве по телевизору передачи про таких дур? Мой совет- скажи родителям об этой ситуации, они знают, что делать.

Ольга
#11
Гость

случайно ничего не бывает,темболее оскорбление,думаю,если она так реагирует значит оскорбление было сильное.

автор,колитесь,что вы ей сказали? а там попробуем разобраться и подумать всем миром- что делать.

блин, там один парень был, дак мы с его девушкой поругались. ей не нравится чтоя с ним общаюсь.а эта её подруга, как оказалось. и то, что я сказала одной не понравилось другой, она начала на меня гнать и вот:( ну естественно я не хочу драться, потому что это зверство. они ж типо самые крутые в нашей школе, а на самом деле ш.мары еб.анные. и как я родителям скажу?! "мама, папа, ко мне тут девочка просто так драться лезет?"! я знаете тоже виновата, признаю извинилась, а она...

чувак
#12

возьми у родителей дубинку на время

Ольга
#13

дубинок нет. есть охотничье ружьё и два пистолета

Гость
#14

Не, пистолеты не надо. Лучше все же взять друзей из другой школы.

Наталья
#15

Эта особа требует от вас драки потому, что вы показали себя слабой жертвой, вот она и понтуется. Вам нужно ее припугнуь, либо реально идти и драться с друзьями. Если вы этого не сделаете, она вас гнобить будет до конца учебы.

Гость
#16

Я помню, мне тоже в школе стрелку один раз забили, правда одноклассница. Так вот, я и забыла про назначенную дату и не пришла. Похоже, она тоже не пришла)) И ничего, на следующий день все было как ни в чем не бывало, никто об этом даже не заикнулся.

Автор, может вы зря переживаете? Напрасно драматизируете?Попробуйте проигнорировать. Если возможно, что это несерьезно, конечно. Но если там "детишки" опасные и способны на многое, в нехорошем смысле, то надо жаловаться родителям, полиции, учителям...

Гость
#17
Ольга

блин, там один парень был, дак мы с его девушкой поругались. ей не нравится чтоя с ним общаюсь.а эта её подруга, как оказалось. и то, что я сказала одной не понравилось другой...

Фуу, как я ненавижу подобные разборки. Автор, вы извинились и этого достаточно, шлите их на***, жалуйтесь родителям.

Ольга
#18

мож она реально забудет?..

Гость
#19

"нет ну нормальная!?"эта фраза мне не понравилась, ты варажаешься както по тупому... я бы тебя тоже наверное побила)

Молли
#20

Автор,скажи родителям! А что если она придёт на стрелку не ода? Приведёт толпу пацанов каких нибудь и неизвестно что будет с тобой! Скажи родителям! Жизнь дороже чем строинье крутой перед одноклассниками!

Молли
#21

19,не советую так рассуждать на каждую жо.пу найдётся свой ху.й!

Гость
#22

Да может всё блеф и цирк, не будет никакой стрелки. Автор, забейте на придурков, но родителям скажите. Надо предпринять меры безопасности.

тяпляндия
#23

а ты где живёшь? чуть что приеду и помогу) хорошо дерусь оч даже занималась раньше)

Гость
#24

у меня было тоже так в 7 классе. только девка в 9 была и меня побить хотела за то что, я переехала с родителями, а в школу старую хожу, а не их. она раз 5 мне стрелки назначала, но я не приходила. тем более выше меня на голову была и толще. потом так достала, что я папе рассказала. он с ней поговорил и с тех пор она меня стала считать чуть ли не лучшей подругой, гулять звала. уже по этому поводу не знала как от нее отвязаться. мне и со своими друзьями хорошо было. только интересно одно что ж ей такое папа сказал

Гость
#25
Гость

у меня было тоже так в 7 классе. только девка в 9 была и меня побить хотела за то что, я переехала с родителями, а в школу старую хожу, а не их. она раз 5 мне стрелки назначала, но я не приходила. тем более выше меня на голову была и толще. потом так достала, что я папе рассказала. он с ней поговорил и с тех пор она меня стала считать чуть ли не лучшей подругой, гулять звала. уже по этому поводу не знала как от нее отвязаться. мне и со своими друзьями хорошо было. только интересно одно что ж ей такое папа сказал

Мне тоже интересно, что Ваш папа сказал. Неужели Вы у него не спрашивали?

Ольга
#26

блин, да я бы не пошла, да только она сказала в школе увидимся. мы естественно увидимся! а ещё она сказа, что найдёт и пи.зда. (её словами выражаюсь) если не отлипнет папе скажу, он разберется

любимая Вселенной
#27
чувак

возьми у родителей дубинку на время

да и побошке ей,побошке!!!!

любимая Вселенной
#28

еси б я там была то ей пи*зда пришла!!!!!!!!!!!!!!!!

одна такая
#29

мда...ну и ситуации.мне кажется она больше выкабенивается,чем на самом деле..ткни её бестолковой бошкой в уголовный кодекс рф и пусть подумает что с ней будет потом!тем более уверенна что предки у тя ого-го!порвут любого!я б сказала маме но попросила не вмешиваться!а позже друзьям позвонила и все сказала.если реально друзья то помогут.тож был случий.мне стрелу забила.я проигнорировла её.она ко мне приперлась.там стоял мой друг.он её выгнал!она нажаловалась своему другу.тот избил моего дрга не разобравщись в чем дело...с тех пор мы не общаемся(прощение он попросил)...так что не бойся!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: