В последнее время стала популярна большая разница в возрасте между партнерами. Если раньше это считалось странным, не одобрялось, то сейчас вполне нормально. И я не беру во внимание молодых людей, которые живут со старшими партнерами ради обеспеченности и денег. Речь идет о парах, которые живут вместе по любви. Становится все больше случаев, когда молодые люди создают семьи с партнерами на 10, а то и более лет старше. Хорошо знаю пример, где парень в 23 года женился на 31-летней женщине, живут вместе уже почти 2 года, вполне счастливы, сейчас она беременна от него. Откуда и почему пошла такая тенденция?
соединяются души, а они вне возраста у нас пазница с любимым 17 лет. у моей бабушки с дедом 20.
Скорп
[1272162213]
#3
Хватит меня троллить
Гость
[1680021534]
#4
Из разума пошло... У мужчин сейчас в 35 уже хронический простатит. Поэтому это разумно когда мужчина младше, а не наоборот. Женщина то всегда может, а мужчины увы нет. Да и живут они меньше.
DD
[376740257]
#5
У молодиц запросы королевские. Со старушками паренькам, видать, попроще.
Роман
[1036770206]
#6
Я не вижу популярности таких браков. Особенно это касается разницы в возрасте, где женщина старше. В шоу-бизнесе там всего полно. А в жизни среди нормальных людей встречаю браки, где мужчина старше примерно на 7-10 лет. Но это не так часто. А в обратную сторону почти не встречал. Пару раз от силы. Поэтому есть сказки голубых экранов, а есть реальная жизнь.
Гость
[3948935327]
#8
Сергей
Сообщение было удалено
В последнее время, в нашей стране, стала популярна повышенная смертность коренного российского населения, преимущественно мужского рода.Жизнь в нашей стране всё больше напоминает сюжет фильма "остаться в живых". Поколение после 30-ти, потихоньку уходят, кто от переработок, кто от стрессов, кто от водки, кто от наркотиков и спайсов, кто от клея, кто от инсульта. А поскольку женщин в нашей стране, всегда было преимущественно больше, вот и получается картина маслом. Остаются "невесты" бальзаковского возраста и юные барышни, ищущие принцев. Ибо принцев мало и на всех их не хватает, и вообще быть принцем в нашей стране весьма затруднительное занятие, если не вообще невозможное, то вот и выбирают современные вьюноши путь наименьшего сопротивления. Выберу тетку постарше.. научит меня всему, устроит в жизни, и буду я при жизни уже принцем, а не как с ровесницей- недопринцем. Так вот они и рассуждают. Старые тетки бальзаковского возраста рассуждают иначе. Возраст поджимает, семью хочется ( под семье как правило в 99 % случаях, подразумевается дети), ровесники либо все заняты ( из тех кто ещё остались), либо все вымерли, деградировали. Ну какой генофонд они смогут дать будущему поколению ? Найду-ка я молоденького мальчика-зайчика, будет хорошим донором для будущего ляльки.. а потом может идти на все 4 стороны." И все довольны. Всех всё устраивает. Одни получают одно, то что хотели, другие другое. И все счастливы. Когда удобство перерастает в привычку, некоторые предпочитают оставаться на месте ( вместе).Что ж удивительного то ?
мужчины, которым не дают женщины их возраста и моложе, вместо того, чтобы заниматься саморазвитием и онанизмом, выбирают более легкий путь - женщину постарше, часто ***.
Гость
[3244379439]
#10
Роман
Сообщение было удалено
У меня бабушка старше мужа на 5 лет. Всю жизнь прожили в счастливом браке трое детей. Он раньше отошёл в мир иной.
Гость
[3244379439]
#11
Хотя 5 лет +/- это норма, почти ровесники. Это же не президент Франции с женой, где он моложе на 35 лет
Хорошо знаю пример, где парень в 23 года женился на 31-летней женщине, живут вместе уже почти 2 года, вполне счастливы, сейчас она беременна от него.
Откуда и почему пошла такая тенденция?