Гость
Статьи
Популярность разницы в …

Популярность разницы в возрасте

В последнее время стала популярна большая разница в возрасте между партнерами. Если раньше это считалось странным, не одобрялось, то сейчас вполне нормально. И я не беру во внимание молодых людей, которые живут со старшими партнерами ради обеспеченности и денег. Речь идет о парах, которые живут вместе по любви. Становится все больше случаев, когда молодые люди создают семьи с партнерами на 10, а то и более лет старше.
Хорошо знаю пример, где парень в 23 года женился на 31-летней женщине, живут вместе уже почти 2 года, вполне счастливы, сейчас она беременна от него.
Откуда и почему пошла такая тенденция?

Сергей
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 29, парню 25. Полтора года вместе.

lo
#2

соединяются души, а они вне возраста
у нас пазница с любимым 17 лет. у моей бабушки с дедом 20.

Скорп
#3

Хватит меня троллить

Гость
#4

Из разума пошло... У мужчин сейчас в 35 уже хронический простатит. Поэтому это разумно когда мужчина младше, а не наоборот. Женщина то всегда может, а мужчины увы нет. Да и живут они меньше.

DD
#5

У молодиц запросы королевские. Со старушками паренькам, видать, попроще.

Роман
#6

Я не вижу популярности таких браков. Особенно это касается разницы в возрасте, где женщина старше. В шоу-бизнесе там всего полно. А в жизни среди нормальных людей встречаю браки, где мужчина старше примерно на 7-10 лет. Но это не так часто. А в обратную сторону почти не встречал. Пару раз от силы. Поэтому есть сказки голубых экранов, а есть реальная жизнь.

Гость
#8
Сергей

Откуда и почему пошла такая тенденция?

В последнее время, в нашей стране, стала популярна повышенная смертность коренного российского населения, преимущественно мужского рода.Жизнь в нашей стране всё больше напоминает сюжет фильма "остаться в живых". Поколение после 30-ти, потихоньку уходят, кто от переработок, кто от стрессов, кто от водки, кто от наркотиков и спайсов, кто от клея, кто от инсульта. А поскольку женщин в нашей стране, всегда было преимущественно больше, вот и получается картина маслом. Остаются "невесты" бальзаковского возраста и юные барышни, ищущие принцев. Ибо принцев мало и на всех их не хватает, и вообще быть принцем в нашей стране весьма затруднительное занятие, если не вообще невозможное, то вот и выбирают современные вьюноши путь наименьшего сопротивления. Выберу тетку постарше.. научит меня всему, устроит в жизни, и буду я при жизни уже принцем, а не как с ровесницей- недопринцем. Так вот они и рассуждают. Старые тетки бальзаковского возраста рассуждают иначе. Возраст поджимает, семью хочется ( под семье как правило в 99 % случаях, подразумевается дети), ровесники либо все заняты ( из тех кто ещё остались), либо все вымерли, деградировали. Ну какой генофонд они смогут дать будущему поколению ? Найду-ка я молоденького мальчика-зайчика, будет хорошим донором для будущего ляльки.. а потом может идти на все 4 стороны." И все довольны. Всех всё устраивает. Одни получают одно, то что хотели, другие другое. И все счастливы. Когда удобство перерастает в привычку, некоторые предпочитают оставаться на месте ( вместе).Что ж удивительного то ?

Гость
#9
Сергей

В последнее время стала популярна большая разница в возрасте между партнерами. Если раньше это считалось странным, не одобрялось, то сейчас вполне нормально. И я не беру во внимание молодых людей, которые живут со старшими партнерами ради обеспеченности и денег. Речь идет о парах, которые живут вместе по любви. Становится все больше случаев, когда молодые люди создают семьи с партнерами на 10, а то и более лет старше.
Хорошо знаю пример, где парень в 23 года женился на 31-летней женщине, живут вместе уже почти 2 года, вполне счастливы, сейчас она беременна от него.
Откуда и почему пошла такая тенденция?

мужчины, которым не дают женщины их возраста и моложе, вместо того, чтобы заниматься саморазвитием и онанизмом, выбирают более легкий путь - женщину постарше, часто ***.

Гость
#10
Роман

Я не вижу популярности таких браков. Особенно это касается разницы в возрасте, где женщина старше. В шоу-бизнесе там всего полно. А в жизни среди нормальных людей встречаю браки, где мужчина старше примерно на 7-10 лет. Но это не так часто. А в обратную сторону почти не встречал. Пару раз от силы. Поэтому есть сказки голубых экранов, а есть реальная жизнь.

У меня бабушка старше мужа на 5 лет. Всю жизнь прожили в счастливом браке трое детей. Он раньше отошёл в мир иной.

Гость
#11

Хотя 5 лет +/- это норма, почти ровесники. Это же не президент Франции с женой, где он моложе на 35 лет

#12

Ничего подобного, назвать популярными пары, где женщина старше- БРЕД.

Дочь Рабочего
#13

Наблюдаю такие пары и вот думаю: "Как же они eбyтся?"

я
#14
Гори в аду

Мне 17( через пару месяцев 18), ему 26

будет 30 тебе -по-другому запоешь)))

Гость
#15
я

будет 30 тебе -по-другому запоешь)))

30 и 38 нормальная разница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: