Гость
Статьи
почему тянет к …

почему тянет к мужчине?

стала встречаться с парнем, мне 29, ему 31. и тут поняла, как-то я на задворках. у него бизнес. и зимой дела идут не очень. и вот встречи редкие, ухаживаний нет. но переписываемся каждый день. потом я решила отойти от общения, абстрагироваться. он обещал вот поработаю 2-3 дня т погуляем, сходим куда-н. и так неделя, две. и я решила прекратить отношения. вывела на разговор. в итоге сказал, что приоритеты это работа. иначе все потеряет. я решила не быть на задворках и мы попрощались. но почему тянет у нему??? что это?. вот сказала себе, что пройдет три дня и забуду.но нет. прям на физическом уровне тянет к нему. говорю, еще три дня и пройдет. но нет. поделитесь, у кого так было и что делать, чтоб прошло все.

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Пройдет со временем. Займитесь чем нибудь.

я не робот 😈
#2

😈какая-то мраззззина вечно тырит мой ник!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#3

ода

Лева
#4

А че не понятного то? Первым делом для нормального мужчины дело, а все остальное потом, он так в этом мире реализуется. Ваш инстинкт это и подсказывает.

Гость
#5
Лёля

Пройдет со временем. Займитесь чем нибудь.

у меня много интересов, плюс работа. много дел. я не страдаю. вопрос в том, почему тянет-то?? я понимаю головой, что он мне не подходит. но на каком-то уровне тяга идетю хочу разобраться именно с тягой этой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: