Гость
Статьи
Я считаю,что муж …

Я считаю,что муж добытчик

Я считаю,что муж добытчик.Должен приносить в семью деньги.Но как же меня бесят эти СОДЕРЖАНКИ.Они думают,что свою писю будут подставлять до конца жизни.Я не против,чтобы мужчина содержал женщину(жену).Но женщина тоже должна быть при деле.Учиться,работать.Но когда я вижу этих кур.Эти фотки в *** накаченных губ,груди,и песни Бузовой.Фу,аж тошнит.Что женщины,как мясо.Из-за таких кур потом всех под одну гребенку.Я считаю,что женщина должна иметь образование,работу.Даже при богатом муже.А этих содержанок потом,как котят за дверь выбрасывают.Кто-то скажет.что ты пахать будешь всю жизнь,как лошадь?Почему как лошадь,почему пахать?А разве круто быть содержанкой.Вы мне покажите хоть одну,которая успешно вышла замуж и прожила с ним всю жизнь.В основном,таких потом выбрасывают.Ваше мнение?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Михаил Юрьевич Лермонтов
#1

Всё это недоразумение с добытчиком из-за простой орфографической ошибки. ДОЛБИТЧИК, ДОЛБИТЧИК правильно.

Гость
#2

Ну я считаю что быть содержанткой это не плохо, а скорее хорошо. В молодом возрасте, пока есть здоровье и красота надо брать по полной. На автора явно достойные мужчины не клюют, вот ее и бомбит.

Гость
#3

Я всегда думала на эту тему. Почему неработаящая женщина не думает о своей старости? Вдруг добытчик первым умрет, а она на какие шиши жить будет?

Гость
#5
Гость

На нажитое в браке и наследство.

Какое наследство? И что, нажитое она продавать будет, чтобы купить кусок хлеба?

Гость
#6

А почему вы считаете что люди должны ходить строем, как ВАМ надо? Вы кто? Владычица морская? А кто то вон считает что муж должен быть пополамщиком. И вас тоже в ряд содержанок запишет. Коль считаете что муж должен быть добытчиком.
(я лично в инстраграм фотки накачанных губ, грудей и оп просто не смотрю, мне оно не интересно и как-то не бесит ничего).

#8
Гость

Ваше мнение?

Мне вообще поххх, как чужие люди живут.

Гость
#9

Мне пох как живут другие. Мой муж получает нормально и может содержать семью. Я работаю в своё удовольствие ( пару раз в неделю). И мкрч полностью содержит муж.

Гость
#10
Гость

Если умрет то наследство останется. Зачем продавать. Деньги останутся. Недвижимость. Ну часть недвижки можно продать. В чем проблема?! Я сама от обеспечивающего меня мужа ушла. Нажитое поделили. Можно было на это жить. Но я уже спустя месяц с другим мужчиной была. И он начал содержать.

Во-первых,наследство делиться будет между женой и его родителями в равных долях, если у него есть дети от первого брака то и им. И это надо чтобы у мужика была куча квартир, чтобы жена могла жить в одной, а другую сдавать. Во-вторых, дело не только в материальном, кто не работает и сидит без дела у них муж это центр вселенной, и потеряв мужа можно впасть в глубокую депрессию, у подруг свои семьи.работы, какого-то интересного дела нет, а ведь часто именно работа и карьера позволяет отвлечься. Конечно можно найти другого спонсора ,но это надо быть молодой и красивой, а это быстро кончается, кому нужна будет клуша после развода в возрасте 40, от которой муж ушёл к другой?!

Самая сладкая
#13
Гость

А почему вы считаете что люди должны ходить строем, как ВАМ надо? Вы кто? Владычица морская? А кто то вон считает что муж должен быть пополамщиком. И вас тоже в ряд содержанок запишет. Коль считаете что муж должен быть добытчиком. (я лично в инстраграм фотки накачанных губ, грудей и оп просто не смотрю, мне оно не интересно и как-то не бесит ничего).

++++++++++100000000000
Автор, вы такая нервная и завистливая. Сидите на опе своей и помалкивайте, никому не интересно, что вас бесит.

Гость
#14
Гость

Много кому. Я ушла от мужа ближе к 40 как раз, желающих содержать куча, выгляжу гораздо моложе, не перетрудилась как ровесницы. У меня отец умер не так давно. Наследство делилось между женой и детьми. Родители не при чем.

Родители вообще-то наследники первой очереди наравне с детьми и женой

Гость
#15
Гость

Да никакой не центр вселенной муж, хватит уже. Что за тупость? Я спустя месяц после развода с другим кувыркалась уже.

Даже не хочется комментировать эту мерзость (

Самая сладкая
#16

[quote="Гость"]Во-первых,наследство делиться будет между женой и его родителями в равных долях, если у него есть дети от первого брака то и им. И это надо чтобы у мужика была куча квартир, чтобы жена могла жить в одной, а другую сдавать. Во-вторых, дело не только в материальном, кто не работает и сидит без дела у них муж это центр вселенной, и потеряв мужа можно впасть в глубокую депрессию, у подруг свои семьи.работы, какого-то интересного дела нет, а ведь часто именно работа и карьера позволяет отвлечься. Конечно можно найти другого спонсора ,но это надо быть молодой и красивой, а это быстро кончается, кому нужна будет клуша после развода в возрасте 40, от которой муж ушёл к другой?!

Что за бред вы несёте!))))) я ржу)))) родители к наследству никакого отношения иметь не будут, оно делится только между женой и детьми при чем половина жене, а вторая половина между всеми детьми. И вообще, если женщина не работала, то и выглядит она как правило в разы красивее и моложе своих равесниц и даже тех что помладше, а умная и красивая быстро себе мужчину достойного найдёт.

Гость
#17
Гость

Много кому. Я ушла от мужа ближе к 40 как раз, желающих содержать куча, выгляжу гораздо моложе, не перетрудилась как ровесницы. У меня отец умер не так давно. Наследство делилось между женой и детьми. Родители не при чем.

Откуда же столько одиноких женщин и тем на форуме про одиночество. Это надо быть красивой чтобы хотели содержать. А большинство женщин - обычные , тут тем куча про "5 лет одна" и "не могу устроить лч после развода".

Гость
#18
Самая сладкая

Во-первых,наследство делиться будет между женой и его родителями в равных долях, если у него есть дети от первого брака то и им. И это надо чтобы у мужика была куча квартир, чтобы жена могла жить в одной, а другую сдавать. Во-вторых, дело не только в материальном, кто не работает и сидит без дела у них муж это центр вселенной, и потеряв мужа можно впасть в глубокую депрессию, у подруг свои семьи.работы, какого-то интересного дела нет, а ведь часто именно работа и карьера позволяет отвлечься. Конечно можно найти другого спонсора ,но это надо быть молодой и красивой, а это быстро кончается, кому нужна будет клуша после развода в возрасте 40, от которой муж ушёл к другой?! Что за бред вы несёте!))))) я ржу)))) родители к наследству никакого отношения иметь не будут, оно делится только между женой и детьми при чем половина жене, а вторая половина между всеми детьми. И вообще, если женщина не работала, то и выглядит она как правило в разы красивее и моложе своих равесниц и даже тех что помладше, а умная и красивая быстро себе мужчину достойного найдёт.

Вы гк рф 1142-1145 и 1148 внимательно читали? Наследниками первой очереди являются родители, супруг(а) и дети умершего. Вы тролль короче)

Гость
#19
Гость

Ну я считаю что быть содержанткой это не плохо, а скорее хорошо. В молодом возрасте, пока есть здоровье и красота надо брать по полной. На автора явно достойные мужчины не клюют, вот ее и бомбит.

В данном случае соглашусь. Что-то автора сильно беспокоит эта темка....

Гость
#20

Да вам то какое дело до других , все живут как им нужно, кто судьи то ? Такие как Вы ?

#21

Почему в новостях пишут про бузову? Мир сошел с ума? Кто это? Председатель правительства, вождь или великий мыслитель? Зачем нам говорят постоянно про ее личную жизнь. ее деньги .ладно бы красивая была -как брижит бардо или лоллобриджида. Не понимаю, зачем нас растравливают дешевками?

Гость
#22

Пф, нашла, где писать - на форуме прости туток. :-)))

Делается это специально, в культ продажность и ту пизна возводится. Так легче управлять народом. И вообще - любая телка лишь цена вопроса. Про честь, достоинство всего лишь спустя 30 лет народ бывшего СССР в принципе позабыл.

А эти бл я ди прекрасно знают своё место. И папики их знают. Но все пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. А то, что их, экскортниц, избивают, насилуют и как домашние подносы и коврики используют - это они умело скрывают. Остаётся красивая картинка. При всей пропаганде про ституточного образа жизни на самом деле никакого уважения к *** нет у мужчин. И не будет. Так что содержанки ток на Вумане могут презрительно вякать в ваш адрес. В сторону типамужа не вякнешь - в табло получишь. Сами думайте, нужна ли вам такая жизнь, или лучше быть независимой и специалистом в своей профессии.

Гость
#23
Гость

Ну я считаю что быть содержанткой это не плохо, а скорее хорошо. В молодом возрасте, пока есть здоровье и красота надо брать по полной. На автора явно достойные мужчины не клюют, вот ее и бомбит.

Быть содержанкой (прости туткой) - позор. Очнитесь. У коврика нет прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: