Гость
Статьи
Какая женщина нужна …

Какая женщина нужна развратному мужчине?

Добрый вечер!
Вот например, мужчина очень любит секс, у него темперамент, потенция, всё хорошо. А какая женщина такому нужна для секса и для семьи. Такая же "зажигалка" или скромница? И вобще- темперамент в сексе должен быть одинаков?

Гостья.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько я видела жён бабников, это ведьмы-мамочки,при чём даже,если жёны моложе , всё равно ведут себя, как злобные мамашки, выгоняющие дитятю из песочницы

Julia Spiczkaya
#2

скромница. давалки это для омега-самцов, которым и такая сойдет.

Гость
#3

Развратному мужчине женщин нужно много разных.

Гостья
#4

Скромница, ага, бабоньки, аж десять раз. Если у мужчины темперамент- бревно он уговаривать не будет. Сексуальный темперамент должен совпадать, если нет, то все ведет к неврозам и изменам.

Гость
#5
Гость

Развратному мужчине женщин нужно много разных.

+10000

Гость
#6

Ему нужно две бабы.1.жену,мать его детей.2 для секса и разврата.

Гость
#7
Гостья.

Добрый вечер!
Вот например, мужчина очень любит секс, у него темперамент, потенция, всё хорошо. А какая женщина такому нужна для секса и для семьи. Такая же "зажигалка" или скромница? И вобще- темперамент в сексе должен быть одинаков?

Оычно развратным нравятся взрослые,серьезные женщины лет 50,верные жены и часто им удается нас соблазнить,вот я не изменяла 25 лет,а дала под хмельком совсем молодому.Им нравятся большие сиськи и попы и ,простите,большая волосатая п.изда,как у меня

#8

бабнику нужна смена партнера. его не удержит одна .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: