Гость
Статьи
Какая женщина нужна …

Какая женщина нужна разведенному мужчине

Есть парень(40 лет), разведён 6 лет назад, говорит что нагулялся, хочет семью, хочет ещё ребёнка. Очень практичный, рассудительный, думает головой. Какой даме он отдаст предпочтение? Молоденькой, красивой и без опыта или женщину в разводе с детьми, красивую и умную, уже на опыте.

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы уверены, что 40 лет это парень?
Он умственно отсталый, что ли?)))

#2

парень в 40 лет?я ржу и плачу😂,а так автор ты ему не нужна с своими прицепами

Гость
#3

Парень??? Импотент…

Гость
#4

«Парень» в 40 с прицепом… прям кандидат ухххх, налетай!!!
Ещё и нагулялся)) чего нагулял? Триппер?

Гость
#5
Roshen

Вы уверены, что 40 лет это парень?
Он умственно отсталый, что ли?)))

Видимо вы еще слишком молоды) Да, для меня это ещë парень) в самом соку. Хотя понятно, что определение мужчина подходит больше. Но и парнем могу назвать)))Когда мне было около 20,казалось что в 40 лет старперы 🤣

Гость
#6
Гость

Парень??? Импотент…

Хм. Это лучший любовник из всех ПАРНЕЙ)

Гость
#7
Гость

«Парень» в 40 с прицепом… прям кандидат ухххх, налетай!!!
Ещё и нагулялся)) чего нагулял? Триппер?

Какие все злые, ух!

#8
Гость

Хм. Это лучший любовник из всех ПАРНЕЙ)

а ты что всех парней перепробовала,чтоб сравнивать?😂

Гость
#9
Гость

«Парень» в 40 с прицепом… прям кандидат ухххх, налетай!!!
Ещё и нагулялся)) чего нагулял? Триппер?

Можно подумать молодые и женатые не приносят трипер домой! Наивные

Гость
#10
А.Н.Оним

парень в 40 лет?я ржу и плачу😂,а так автор ты ему не нужна с своими прицепами

А с чего вы взяли, что я именно та, которая с прицепами? )

#11
Гость

А с чего вы взяли, что я именно та, которая с прицепами? )

ты сама свой опус пишешь что ты с прицепами😂

Гость
#12
А.Н.Оним

а ты что всех парней перепробовала,чтоб сравнивать?😂

Нет, я девственница,с мужиками не сплю пока 40 не стукнет)

#13
Гость

Нет, я девственница,с мужиками не сплю пока 40 не стукнет)

с прицепами и старая дева?что то новенькое😂

Гость
#14

Если у его есть дети и он алименщик - то молодая, без детей за него не пойдет замуж, если у нее есть голова на плечах.
А с детьми женщина - ему в самый раз, чтоб конфликтов не было, когда он в отпуск берет детей своих, выходные проводит с детьми своими.... Но дело в том, что женщины , которые в разводе и имеют детей- очень часто замуж вообще не хотят уже. Не видят смысла. Дети уже есть.

#15
Гость

Видимо вы еще слишком молоды) Да, для меня это ещë парень) в самом соку. Хотя понятно, что определение мужчина подходит больше. Но и парнем могу назвать)))Когда мне было около 20,казалось что в 40 лет старперы 🤣

Мне 33 скоро, я молода, но явно не слишком )) сомневаюсь, что вы намного моложе)
Но и мои ровесники тоже не парни уже, как ни крути))

#16
Гость

Если у его есть дети и он алименщик - то молодая, без детей за него не пойдет замуж, если у нее есть голова на плечах.
А с детьми женщина - ему в самый раз, чтоб конфликтов не было, когда он в отпуск берет детей своих, выходные проводит с детьми своими.... Но дело в том, что женщины , которые в разводе и имеют детей- очень часто замуж вообще не хотят уже. Не видят смысла. Дети уже есть.

насмешила,вы рспэээхи никому не нужны.ни молодым ни старым,даже своим детям на старости😂

Гость
#17

Ну так вы сами в вопросе ответили: практичный и рассудительный. Зачем практичному и рассудительному что одна что другая? Молодая его через 10 лет бросит, тк он будет 50летним ни на что не способным дедом, а она в самом расцвете лет и рассудительный мужчина это понимает. Плюс, это другое поколение. То есть другие интересы, другие тренды. Он захочет на рыбалку, а она - в клуб с подружками, он - в лес на шашлыки, а она в Дубаи. Плюс, риск что молодая наставит рога и ребенок там будет не от него, высокий.

Взрослая женщина с детьми - это тоже тот еще гемор: с ее детьми дружи, подарки дари, с дачи забери, к маме заедем, она давно хотела нас у себя видеть.

Да и вообще, что это за здравомыслящий мужчина в 40, который детей хочет? В 40 хотят поскорее уже от них избавиться и наслаждаться ранней осенью жизни. Присматривают пояс для спины с собачей шерстью, на йогу ходят, смузи из сельдерея пьют и привыкают к тому уровня комфорта, который ни на какие подгузники не променять.

#18
А.Н.Оним

насмешила,вы рспэээхи никому не нужны.ни молодым ни старым,даже своим детям на старости😂

Да конечно!

#19
Ксения З.

Да конечно!

конечно,мало примеров и новостей?Или думаешь дети будут заботиться о вас?😂

Гость
#20

А кого волнуют предпочтения старого разведенного алиментщика?))

Какая его согласится подобрать, с той он и будет 😁

Гость
#21
Гость

А с чего вы взяли, что я именно та, которая с прицепами? )

Если ты молодая и спишь с 40летним стариком, то ты УО

Гость
#22
А.Н.Оним

парень в 40 лет?я ржу и плачу😂,а так автор ты ему не нужна с своими прицепами

Артурис.
Вали в свой дурдом в Эстонии
Обдристанный ты креетин

Гость
#23
Гость

Ну так вы сами в вопросе ответили: практичный и рассудительный. Зачем практичному и рассудительному что одна что другая? Молодая его через 10 лет бросит, тк он будет 50летним ни на что не способным дедом, а она в самом расцвете лет и рассудительный мужчина это понимает. Плюс, это другое поколение. То есть другие интересы, другие тренды. Он захочет на рыбалку, а она - в клуб с подружками, он - в лес на шашлыки, а она в Дубаи. Плюс, риск что молодая наставит рога и ребенок там будет не от него, высокий.

Взрослая женщина с детьми - это тоже тот еще гемор: с ее детьми дружи, подарки дари, с дачи забери, к маме заедем, она давно хотела нас у себя видеть.

Да и вообще, что это за здравомыслящий мужчина в 40, который детей хочет? В 40 хотят поскорее уже от них избавиться и наслаждаться ранней осенью жизни. Присматривают пояс для спины с собачей шерстью, на йогу ходят, смузи из сельдерея пьют и привыкают к тому уровня комфорта, который ни на какие подгузники не променять.

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

#25
Гость

Сблев эстонский
Свали с горизонта

отсоси😂

Гость
#27

Парень 40 лет😂😂😂😂

Эллочка-людоедка
#29
Roshen

Вы уверены, что 40 лет это парень?
Он умственно отсталый, что ли?)))

Юнец с прицепом)

#31

и что?😂

#34
Гость

Дети:
Илоне Савойлова-Рандвере (8 лет), Дарианна-Лийс Савойлова-Рандвере (5 лет), Марианна Савойлова-Рандвере (8 лет)



Сблев эстонский
Пошел наххх с русского форума

продолжай спамить.ты никто и соси😂

#38

продолжай😂

#40
Гость

соси Артурис
Туупорожий эстонский сблев

продолжай,меня ты прям возбуждаешь😂

#41

Взрослой женщине с детьми, и с опытом. Молодая и красивая без опыта только для молодых парней.

Гость
#42
Roshen

Мне 33 скоро, я молода, но явно не слишком )) сомневаюсь, что вы намного моложе)
Но и мои ровесники тоже не парни уже, как ни крути))

Мне тоже 33) но и мужчины разные в 40 лет есть. Есть с пивным животом, которым ничего уже по сути не надо кроме отработать и пожрать.И среди моих ровестников таких уже полно. Таких уже можно списать. А мой друг спортсмен, путешественник, стремиться к саморазвитию и я считаю, что он по всем параметрам еще далëк до старпера)

Гость
#43

Каким опытом вы хотите поделиться с этим 40-летним мальчиком?

Гость
#44
Гость

А кого волнуют предпочтения старого разведенного алиментщика?))

Какая его согласится подобрать, с той он и будет 😁

У него хорошая ЗП. Многим и не снилась. Лучше такая с алиментами, чем среднестатистическая без.