Гость
Статьи
Рушатся отношения. …

Рушатся отношения. Подскажите, пожалуйста

Девушки! Подскажите, пожалуйста. Наверняка тут большинство женщин с опытом.История такая. С МЧ уже три года, очень его люблю. Поначалу отношений ухаживал красиво, очень заботился обо мне, так продолжалось примерно год-полтора. Потом, понятно, притёрлись, внимания стало уже меньше, но речь не об этом. Он военный. Уезжал в другую страну на 9 месяцев, я его ждала. Никуда ходить без него не хотелось, втянулась в учебу. И вот он приехал два месяца назад. Говорю сразу, улетал перенимать опыт другой страны в военной сфере, то есть там было всё спокойно. Оттуда очень часто звонил, говорил как любит, и что никуда и никогда больше не отпустит. Он приехал, и, понимаете, всё будто бы прекратилось... Ни звонков, ни подарков (даже на новый год не подарил, такого никогда не было), ни элементарного внимания. Видимся около трех раз в неделю. Увидеться вытаскиваю постоянно только я. Всё дошло до такой критической точки, что у меня случился нервный срыв на почве того, что я постоянно его жду, хочу поговорить, встретиться, а его нет, он то с друзьями, то брату помогает дом строить. В общем я ему об этом сказала и предложила на время расстаться, понять, что к чему. Через 5 дней он позвонил. Первый. Но сейчас происходит то же самое, что и было до этого. Я каждый день плачу, понимаю, что это покажется ерундой, но я так его ждала, а он меня отталкивает всё дальше и дальше. Разговоры приводят к одному - я тебя люблю, у нас всё нормально. А самое главное в том, что через неделю мы отправляемся в путешествие, билеты были куплены давно... Как мне вести себя там, что вообще делать? В сложившейся ситуации я не хочу "стелиться" перед ним, потому что он очень обижает меня, но и разрывать отношения я тоже не хочу, потому что это мой любимый мужчина...Подскажите совет, пожалуйста..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поезжайте, отдохните. Потом решать будете, может все наладится еще. Просто 9 месяцев большой срок, он отвык от вас... Главное предохраняйтесь!

Крот
#2

Стандартная проблема не самодостаточных людей. Молодые часто страдают от этого. Главный совет,- будь счастлива довольна в независимости от его к тебе внимания. У вас перекос, - он тебе нужен больше чем ты ему. Значит или он считает что способен легко найти тебе замену, то есть его рыночная стоимость больше твоей. Или он более самодостаточен в самом себе. Баба ему постольку поскольку. Как ни странно, такой подход самый правильный. Не в коем случае не приравнивать счастье и удавлетворенность от жизни к вниманию и привязанности партнера. Внимание партнера как бонус, приятно когда он есть, но не катастрофа когда его нет. Этим настроем ты так же подминаешь свою рыночную стоимость на случай надо будет рубить канат с этим и находить другого парня. Занятость своими делами лучший способ перестать переживать по этому поводу. Кстати, если парень не загулял с другой, то вялый к тебе интерес говорит о слабой его чувственности, слабой сексуальной энергетике. Я исключаю варианты того что ты плохо готовишь, неинтересна в постели, или тусклая серая мышь которой надо давать энергетику ничего не получая взамен.

Гость
#3
Гость

Увидеться вытаскиваю постоянно только я.
В общем я ему об этом сказала и предложила на время расстаться, понять, что к чему. Через 5 дней он позвонил. Первый.

Автор, понятно, что эти отношения нужны больше Вам, чем ему.
Его звонок через 5 дней ничего не значит. У вас проблема с оценкой его поступков, Вы придаете этому слишком большое значение, скорей всего по принципу "лучше так, чем никак". А на самом деле НИЧЕГО не произошло. Поэтому вы и ходите по кругу безрезультатно. Вы с ним 3 года, пора определяться что будет дальше.

Света
#4

Мне одно интересно - в какую страну послали вашего парня "перенимать опыт в военной сфере", а?
Он, надеюсь, россиянин?

Гость
#5
Крот

Стандартная проблема не самодостаточных людей. Молодые часто страдают от этого. Главный совет,- будь счастлива довольна в независимости от его к тебе внимания. У вас перекос, - он тебе нужен больше чем ты ему. Значит или он считает что способен легко найти тебе замену, то есть его рыночная стоимость больше твоей. Или он более самодостаточен в самом себе. Баба ему постольку поскольку. Как ни странно, такой подход самый правильный. Не в коем случае не приравнивать счастье и удавлетворенность от жизни к вниманию и привязанности партнера. Внимание партнера как бонус, приятно когда он есть, но не катастрофа когда его нет. Этим настроем ты так же подминаешь свою рыночную стоимость на случай надо будет рубить канат с этим и находить другого парня. Занятость своими делами лучший способ перестать переживать по этому поводу. Кстати, если парень не загулял с другой, то вялый к тебе интерес говорит о слабой его чувственности, слабой сексуальной энергетике. Я исключаю варианты того что ты плохо готовишь, неинтересна в постели, или тусклая серая мышь которой надо давать энергетику ничего не получая взамен.

Спасибо большое.

Гость
#6
Света

Мне одно интересно - в какую страну послали вашего парня "перенимать опыт в военной сфере", а? Он, надеюсь, россиянин?

Да, он россиянин)

Гость
#7

И на куа писать так длинно и так скучно?

Света
#8
Гость

Да, он россиянин)

Ну и куда он поехал перенимать опыт?
Надо у Шойгу, министра обороны, спросить, куда, интересно, посылают наших военнослужащих перенимать опыт для военных действий?
Явно врете.
А по теме - он давно вас кинул и не собирается продолжать отношения.
Как вы этого не понимаете, для меня загадка.

Екатерина
#9

Здесь несколько вариантов. Во первых, попробуйте вывести его на откровенный разговор. Так и скажите, что вы не чувствуете с его стороны прежних чувств. Если же он замнется, то спросите напрямую, хочет ли он быть с вами? Если ответит отрицательный, сами знаете, что делать. Если положительный, то продолжайте отношения, но наблюдайте за происходящим. Если холод с его стороны не пройдет, то лучше завершить отношения..С любимым человеком нужно жить счастливо, а не в слезах.

Гость
#10

Первая мысль, что пацан ездил в места не столь отдаленные перенимать опыт)) Вернулся и занялся своими делами, иногда поахивая автора.
Если вы вместе три года и по возвращению нет предложения о замужестве, то я бы вообще перестала звонить и писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: