Гость
Статьи
Муж опозорил в …

Муж опозорил в магазине ((

Девушки, до сих пор не могу успокоиться, прошу совета.
Третьего дня поехали мы с мужем в магазин скупаться на неделю. А у меня скоро важные дни должны быть. Пока ехали в машине, записывала в своем смартфоне список покупок, мужу зачитывала для одобрения. А в списке были средства гигиены для меня. Приехали в магазин крупный, на букву Л. называется, а там, как водится, распродажа сразу у входа и народ толпится, выбирает, стало быть. Поставили мы с супругом тележку и в распродажу углубились. И тут мой супруг как закричит на весь магазин: иди сюда, здесь тампоны в распродаже!
Я раскраснелась, но сделала вид, что меня это не касается, а он ещё громче меня начал звать. В общем, убежала я в машину и там его ждала, теперь вот не разговариваю с ним, а муж не понимает, в чем причина кручины моей ((
Что делать-то, девочки? Как объяснить ироду неразумному, что не прав он?

Солнце красное
41 ответ
Последний — Перейти
Ежик
#1

Ахаха прикол

Гость
#2

ахаха )) бесцеремонный деревенщина ) а это первый его такой фортель?

Гость
#3

-- скупаться---
--- в распродажу углубились----
----солнце красное----
Аха-ха-ха-ха :))))))))))))

Автор, пишите исчо !

#4

Чет похоже на Веркин слог...

Гость
#5

----причина кручины ---- ТАМПОНЫ! :)))))))))))

Гость
#6

Надо мстить, автор. В следующий раз в супермаркете крикните "Милый, тут распродажа презервативов! Размер XS, как раз твой!"

сара
#7

Что тут такого? Вам не плевать на мнение окружающих? . Ну максимум стоило ему сказать, что не надо было так орать. Но до ссор не доводить. Это мелочи жизни

Николай
#8

Ой проблема, значит в аптеку посылать нас за прокладками и тампонами можно, а тут нельзя. Чего такого произошло то? Бред.

Гость
#9

а окружающие как реагировали? они поняли что это к вам обращаются или были слишком далеко?

Гость
#10

Не кручинься, автор, лучше завтра, как взойдет солнце красное, поезжай-ка ты в магазин на букву Л именуемый, одна, без ирода неразумного, да купи уже тампоны по акции.

Гость
#11
Гость

Не кручинься, автор, лучше завтра, как взойдет солнце красное, поезжай-ка ты в магазин на букву Л именуемый, одна, без ирода неразумного, да купи уже тампоны по акции.

ахахаххаххаха

Солнце красное
#12
Гость

а окружающие как реагировали? они поняли что это к вам обращаются или были слишком далеко?

Когда побежала я к выходу, вся пунцовая, поняли, стало быть ( Так ещё и охранник задержал, сумочку попросил показать, так как очень быстро бежала. Хорошо, что я права свои знаю, ничего ему показывать не стала.

Гость
#13
Гость

-- скупаться--- --- в распродажу углубились---- ----солнце красное---- Аха-ха-ха-ха :)))))))))))) Автор, пишите исчо !

"Третьего дня" забыли

Лилька
#14

Скучно и уныло, узнаваемо аж до тошноты(((

гость
#15

в знак протеста налепи по всей квартире прокладки

Гость
#16

Автор, ему надо было крикнуть: "иди скорей, тут распродажа таблеток от климакса?" Кого вы удивили-то своими месячными? Думаете, они только у вас?

Гость
#17

объясните ему что это очень бестактно и вас задело, попросите чтобы как-то искупил вину, подарком, деньгами, или сделал что-то для что не нравится ему но нравится вам, я например так штрафую мч
а он у вас всегда такой бесцеремонный или первый раз?

Гость
#18
Николай

Ой проблема, значит в аптеку посылать нас за прокладками и тампонами можно, а тут нельзя. Чего такого произошло то? Бред.

Теперь все знают, что она тампонами пользуется, а не прокладками.

Гость
#19

😂😂😂😂😂😂

Солнце красное
#20
Гость

Не кручинься, автор, лучше завтра, как взойдет солнце красное, поезжай-ка ты в магазин на букву Л именуемый, одна, без ирода неразумного, да купи уже тампоны по акции.

Спасибо вам, мне даже полегчало немного. Вот только в магазине этом небезызвестном в среду акция меняется ( Не хочется зря версты наматывать, как бы наверное знать, чтобы уж точно?

Солнце красное
#21

А муж у меня вообще стеснительный, девочки, я писала как-то на этом девочкином форуме, как хотела туалетной бумагой на распродаже отовариваться, да побольше, а муж тоже в смущение пришел и сделал вид, что незнаком он с моею персоной.

Гость
#23

Мне было бы похрен

жеQ
#24

у меня давно еще стремней ситуация была, друг бывший на весь магазин у продавца спросил : "--А ДАЙТЕ ВОТ ЭТИ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ПЕЛЬМЕНИ ЗА 27 РУБЛЕЙ"
А ОНА ЕМУ: ТАК ЭТО ЖЕ ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ
ОН МОЛ ДА ДА ВОТ ЭТИ ДАЙТЕ

#25

Похоже на Веру, но что-то не то.
Наверное, это по Вере уже фанфики пишут:)))

Гость
#26
Зануда

Похоже на Веру, но что-то не то. Наверное, это по Вере уже фанфики пишут:)))

А что за Вера? Какие темы она постила?

Недоумевающая
#27
Зануда

Похоже на Веру, но что-то не то. Наверное, это по Вере уже фанфики пишут:)))

У Веры номер другои.

Гость
#28
Гость

А что за Вера? Какие темы она постила?

Про Г. Конев и собаку Салика. Цыпляток вяжет.

гостья
#29
Зануда

Похоже на Веру, но что-то не то.
Наверное, это по Вере уже фанфики пишут:)))

Это не она. Вера обычно потом начинает сама с собой общаться под разными именами, а тут автор молчит

#30

Разводка или нет, но тема интересная.
Меня такое поведение убивает, напоминает деревню, где все орут как ненормальные. Если меня ставят в неудобное положение, то прямо говорю о том, чтобы больше такого не повторялось. Убегать не стала бы- лицо кирпичом и все, будто ничего сверхъестественного не произошло (потому что это на самом деле так, никому нет дела до других).

Мигрант_из_подмосковья
#31

Давно двери в псих.больницу открылись

Гость
#32

Как минимум, не очень вежливо орать через весь магазин. Не важно о чем.
Автор, не парьтесь о том, что народ узнал что у женщин бывают месячные. А ведь он бы мог кричать про туалетную бумагу, вот уж где стыд! Люди какают!

Короче, просто объясните ему чтоб он так не делал. Товар не убежит, пока он подойдет к Вам поближе и скажет

Лиса
#33
Солнце красное

Спасибо вам, мне даже полегчало немного. Вот только в магазине этом небезызвестном в среду акция меняется ( Не хочется зря версты наматывать, как бы наверное знать, чтобы уж точно?

Скачайте Едадил на смартфон, будете знать когда на что Акции, ваш магазин на букву Л там тоже есть

Гость
#34

Вот это позор! Развод и девичья фамилия теперь.

Гость
#35

Автор на такую ерунду давно внимания никто не обращает.

Гость
#36

Ахаха, я так поняла- в Ленте распродажа тампонов? Надо и мне прихватить, как в том районе буду!)))

Гость
#38

Тяжко,наверно,вашему мужу с вами живется,раз вы из такой мелочи слона делаете.И да,у всех женщин есть месячные,и врядли кто-то этому удивился.Смотрите на вещи проще,поверьте,жить становится наааамного легче.

я охереваю, товарищ редакция
#39

баржа, признавайся-ты??? номерок с телефона не вижу. очень похоже пишешь)))) ржачно))))

ссср
#40

дет сад какой то

Гость
#41
Solie

Чет похоже на Веркин слог...

++++++++

#42

экхм, и что? Да, неловко, но не более.
Все же знают, что девочки пользуются этим.
Я видала и более стыдобненькие ситуации. Например, когда ребёнок клянчил у мамы презиkи на кассе и когда она сказала "положи на место, тебе это не надо", он закричал на всю очередь, "Даааа? А себе дак покупала!".

#43

По-моему, ваш муж просто офигенный. Он не просто вас слушал, пока вы ехали и говорили, что в списке, но и запомнил. Это говорит о его внимании к вам. Я уверена, что если бы это был другой товар, но тоже очень необходимый вам, что-то из косметики, например, вы бы заценили. Удачи! 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: