Гость
Статьи
Муж открыл магазин, а …

Муж открыл магазин, а продавать некому

Муж держит магазин автозапчастей. Продавать некому. Продавца брать не хочет. Ему денюжку платить надо. В магазине продает его престарелый папа. Продажи идут хорошо. Ассортимент постоянно пополняется. Я считаю, что это неправильно эксплуатировать папу, который на пенсии. Он с утра до вечера сидит в магазине. Старому человеку все-таки тяжело.
Муж сам работает на пятидневке, в субботу-воскресенье в магазине он продает сам. Муж уже стал сам одержим этими продажами, везде ходит с калькулятором и все считает.
С основной работы уходить не хочет. Я сказала мужу: увольняйся и продавай сам. Он с утра до ночи на телефоне: поставщики звонят и ночью. Деньги, конечно, хорошие, но каким тяжелым образом это все достается, покоя нет! Наша квартира, его квартира и квартира родителей вся завалена автозапчастями

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иииииии.....что от нас -то нужно? Мужа пожурить или вам позавидовать???

Гость
#2

Ну молодец,а чё

#3

Ништяк, бизнес идёт, пожилой человек при деле, это не даст ему почувствовать себя ненужным и "заржаветь".

Гость
#4

куда вам столько денег то? муж работает, ты работаешь и бизнес еще.
и не надо только кричать о моей зависти. это просто интерес, почему вы эксплуатируете старого и больного человека.

Гость
#5

Так помогай мужу,тоже продавай.Глядишь уже вас трое,торгуйте по очереди.

Гость
#6

Вы себе представляли работу на себя как 90% местных саморазвитых?
Типа встал в обед, на час на работу заглянул, миллионы забрал и поскакал в спа? 😁

Гость
#7
Гость

куда вам столько денег то? муж работает, ты работаешь и бизнес еще.
и не надо только кричать о моей зависти. это просто интерес, почему вы эксплуатируете старого и больного человека.

А может быть самого старого и больного спросить?
Некотрых с работы хрен выгонишь

Гость
#8

Папаше мужа может нравится эта работа. Если он не совсем дряхлый дед,а мужчина лет 60-70, то скорее всего ему такая работа в удовольствие. С мужиками трещит о запчастях весь день, да деньги берет за покупки. Нехитрое дело. Но и за такую работу нужно платить. Выделите ему зп, вот считай и продавец найден, причем надежный, который не обворует. А запчасти из квартиры снесите в гараж

Гость
#9

У меня любовник тоже запчасти продавал сам)) в итоге *** туда водит.

Гость
#10

Не знаю можно ли такое реализовать сейчас, но в 90-е мой сосед бизнесмен поступал следующим образом. Брал на работу все время новых людей, через две недели он находил повод к чему-нибудь придраться и выгонял человека, нисколько ему не выплачивая, а на его место брал следующего. По всей видимости в результате такой схемы достигалась значительная оптимизация затрат.

Гость
#11
Гость

А может быть самого старого и больного спросить?
Некотрых с работы хрен выгонишь

в теме автор написала все, что надо. может-неможет. палец из глаза вынь

Бонифаций
#12

Автор, такому предприимчивому достигатору, как ваш муж, полагается понимающая жена, которая идеальна в плане моральной поддержки как минимум.

Вы полезли, куда вас не звали. Это его отец и это их дела. Не выносите мужу мозг.

Гость
#13

Автор, вы дуранда) эта сфера - золотое дно, скоро ваш муж разбогатеет, так не выносите мозг вместо помощи, а то выкинет вон. Лучше бы сама разобралась что к чему и помогла папе в магазине

Гость
#14

Зарплату отцу муж та хоть платит?

Гость
#15

Какой ушлый уж, отцу хоть платит?

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем