Гость
Статьи
Чтобы выйти за …

Чтобы выйти за богатого мужчину надо ли

Обязательно быть девственницей ?

Бейби
26 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Надо самой быть не бедной.

Гость
#2

Нет. Чтобы выйти за богатого мужчину нужно быть либо из богатой семьи, либо быть красивой интересной и умелой в постели ).

Бейби
#3
Тоже тролль

Надо самой быть не бедной.

А если бедная но девственница ?

Гость
#4

Для начала нужно иметь мозги, что тебе не светит:)))

Бейби
#5
Гость

Нет. Чтобы выйти за богатого мужчину нужно быть либо из богатой семьи, либо быть красивой интересной и умелой в постели ).

Не правда умелых и богатых у них много а Кристиан выбрал анастейшу почему? Потому что девственница

Irony
#6
Гость

Нет. Чтобы выйти за богатого мужчину нужно быть либо из богатой семьи, либо быть красивой интересной и умелой в постели ).

Красивой и умной/хитрой вполне достаточно.

Бейби
#7
Irony

Красивой и умной/хитрой вполне достаточно.

А если толстая но девственница ?

Гость
#8

Надо одеваться как ***, иметь права на машину, подмигивать всем мужикам, охать ахать при разговоре трогая себя за интимные места, ноги,грудь

Гость
#9

Шо?😂
Как связаны материальное состояние и девственность?)

Настя
#10
Irony

Красивой и умной/хитрой вполне достаточно.

Не факт. В любовницы - запросто, в жёны - проблематично.

Бейби
#11
Гость

Шо?😂
Как связаны материальное состояние и девственность?)

Понимаете тут борьба я должна быть лучше *** и Фио и лисы а они худые и с залысинами я жирная если бы была девственницей то сразу бы выиграла бой за богатого мужчину и пожизненное содержание

Irony
#12
Бейби

А если толстая но девственница ?

То ею и останешься)

Гость
#13

надо соответствовать, я, чтоб он на тя внимание обратил,а там... как пойдёт:))) от тя зависит

#14

Нужно быть не дурой минимум.

Бейби
#15
Артур Мох

Нужно быть не дурой минимум.

А кто умнее ФИО *** или Онуша?

Гречанка 🇬🇷ма
#16

Трах

Милиса
#17
Бейби

Понимаете тут борьба я должна быть лучше *** и Фио и лисы а они худые и с залысинами я жирная если бы была девственницей то сразу бы выиграла бой за богатого мужчину и пожизненное содержание

Если бы для этого нужна была девственность и отсутствие богатства , то Трампы, Безосы, все известные богатые артисты и футболеры и тд тусили и женились на девушках из сел , все девушки изначально же девственницы.
Но жены почти все миллиардеров - это сисястые модели , актрисы , художницы , дочери богатых людей И так далее . Толстых сельских девственниц там не наблюдается , может в ваших снах только , такова жизнь

Настя
#18

Богатые женятся на богатых и известных (актрисы, певицы и т.д.) Быть просто красивой недостаточно. Девственница красивая может заинтересовать разве что мусульманина - и то, одной из... в гареме.

Гость
#19
Бейби

А если бедная но девственница ?

Журнал форбс откройте, светкую хронику.
Ну и много там женатых на нищих девственницах?

Гость
#20

Надо быть просто удачливой. Мнение о том, что богатый выбирает богатую устаревшее..Наоборот богатые тётки часто бывают заносчивы и высокомерны..Поэтому богачи их не очень воспринимают. Только удача и будет счастье))

Гость
#21

Пофик им на девственность жены. Они их и так могут купить, зачем мучиться

Бонифаций
#22

Богатый мужчина - это уверенный в себе мужчина. У такого мужчины нет комплексов, поэтому девственность с большой вероятностью не будет стоить в списке обязательных требований при выборе спутницы.

Гость
#23
Бейби

Не правда умелых и богатых у них много а Кристиан выбрал анастейшу почему? Потому что девственница

Он выбрал её потому, что так было задумано автором. Кстати никак не решусь посмотреть, да и прочитать тоже пока особо не тянет.
Мне почему-то кажется, что будет скучноватая книга, нет я не против интимных сцен в книгах, но если бы они дополнялись, каким-нибудь фэнтези, интересным детективом, ужасами, ну или какими-нибудь приключениями, историческими событиями, фантастикой или мистикой.
А как Вам фильм или книга?
Я так поняла что Вы или фильм смотрели или книгу читали.

Бейби
#24
Гость

Он выбрал её потому, что так было задумано автором. Кстати никак не решусь посмотреть, да и прочитать тоже пока особо не тянет.
Мне почему-то кажется, что будет скучноватая книга, нет я не против интимных сцен в книгах, но если бы они дополнялись, каким-нибудь фэнтези, интересным детективом, ужасами, ну или какими-нибудь приключениями, историческими событиями, фантастикой или мистикой.
А как Вам фильм или книга?
Я так поняла что Вы или фильм смотрели или книгу читали.

Фильм все 3 части. Ну ничего но тема бдсм слабовата ...... это даже не бдсм а лёгкое подчинение

Гость
#25

И че все хотят богатых, думаете у них лёгкая жизнь, они пашут скорее всего день и ночь, по мне дак пусть бедный, но больше времени со-мной чтоб проводил.

Гость
#26
Тоже тролль

Надо самой быть не бедной.

Браво!