Гость
Статьи
Не говорит слов любви

Не говорит слов любви

Вместе , даже не знаю как на звать, с мужем уже 5й год. Мы не в браке. Есть ребенок 6месяцев. Мужчина ниразу не сказал что любит, не назвал любимой итд. НИРАЗУ. Встречались потому, что ему наверное было так удобно...а я любила. Потом забеременела, он не хотел ребенка, все таки решили рожать. Замуж так и не позвал. Сказал, что жениться не хочет. А мне стыдно, на рабрте коллеги спрашивали пока беременной была, почему не распишитесь. После родов тоже.... а я что скажу, что не хотят на мне жениться??? Он живет с нами. Ругаемся часто, не понимаю зачем он живет со мной если не любит и его все не устраивает. Из-за ребенка только? Сына очень любит. А вот меня нет наверное.... предлагала разойтись, он говорит что сыну отец нужен... не понимаю, зачем жить с нелюбимой, тем самым себе жизнь портить и меня мучить....

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Злая Сучка
#1

сложно у вас все. не слушайте никого, делайте сердцем и душой. вам хорошо с ним? вы счастливы? вот от этого и отталкивайтесь. УДАЧИ!

Гость
#2

ну так он тебя и не любил никогда,иначе если мужчина влюблен-он сразу это говорит и показывает поступками))) твоему мужу удобно-ты все сама устроила!
у меня к счастью все не так-мой тогда еще парень(ныне муж) в первый же месяц знакомства так по-мужски романтично признавался мне в любви причем это было с ним впервые такая буря чувств, а с моей стороны бури не было,была симпатия ,притяжение какое-то...ну короче он сам все начал устраивать,а я только принимала все это или нет...автор или меняй мужика или научи мужика себя любить!

Гость
#3

Ну и коллеги у вас!!!! Наразу такого не слышала в огромном коллективе! Только от бестактных тёток, которых никто не выносит! Вам то самой для чего брак нужен?

Гость
#4

Автор, плевать на всех доброжелателей! Не говорит слов любви? Это еще ничего не значит. Многие просто не умеют. Вы не донимайте его женитьбой. Для вас он любимый мужчина. Вот и наслаждайтесь тем, что он рядом. Еще и сын любимый, вы богатая женщина!!! Не зудите, не приставайте, старайтесь выстраивать спокойные нормальные отношения. И знаете - почитайте форум! Сколько тут вышедших замуж по любви, а потом любовь эта делать, не известно куда. Любовь уходит, но бывает наоборот - приходит со временем. К тому, кто умеет ждать. Удачи!

Гость
#5

Не все мужчины ведут себя, как пылкие Ромео, беспрестанно клянясь в вечной любви. Слова сами по себе мало что значат. Важнее, что мужчина делает для вас и ребёнка. Если заботится, помогает финансово, участвует в воспитании ребёнка, то совсем не плохо.

Гость
#6

У меня сын и я богата, а с молодыми я даже не встречусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: