Гость
Статьи
Почему не говорит о …

Почему не говорит о любви?

Встречаемся с молодым человеком 4 мес. Нам по 27 лет. Получилось так что он увел меня у другого. Отношения прекрасные: есть общие интересы, взаимопониманин, нет ссор, секс отличный. Он очень внимательный и заботливый, все делает для меня даже без просьбы с моей стороны, я тоже стараюсь сделать все чтобы ему было хорошо. Но меня немного настораживает, что он не говорит о своих чувствах. Да, он говорит, что ему хорошо со мной, он счастлив, что я самая лучшая девушка на свете и что очень ему дорога. Но значит ли это что он меня любит? или ему просто комфортно со мной?

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пипeц, 4 месяца всего, а уже любовь подавай...

Гость
#3

На дела смотрите. К чему Вам слова? Наболтать все что угодно можно.

Гость
#4

Поправочка. Не он увел, а ты, уже будучи в отношениях, переметнулась на новый член, лядь такая)

Дрянь такая
#5

похоже, что просто использует.

это я, цветов не надо
#6

И чего, если скажет что любит, то поверите? Через 4 месяца то? У меня мужчина, 18 лет, уходила от него и возвращалась, он 2 раза развелся за это время из-за меня( я с женатыми не встречаюсь), в этом году сказал, что любит. Но я все равно не верю, а вы через 4 месяца готовы верить

Гость
#7

Поспорил на тебя , что увидет у другого. Короче он выиграл спор, а ты не жди слов, ищи другого.

Гость
#8

Бывает что сказать сложно, может он из таких. Я даже маме не могу сказать "я тебя люблю", но она и так знает
Или не верит в любовь. Испытывает все эти чувства, но в любовь не верит и врать не хочет.
Вам хорошо, и не парьтесь

Гость
#9

Мой бывший мне ежечасно в любви признавался. Плакал когда я на учебу уехала в другой город. Плакал!!!! Со слезами.
Через две недели уже ночевал у другой.
Смотри на поступки и не долби ему мозг. Расслабься и наслаждайся хорошим отношением

автор
#10
Гость

Поспорил на тебя , что увидет у другого. Короче он выиграл спор, а ты не жди слов, ищи другого.

дадада))) и уже 4 месяца все никак спор не может выиграть? ну что ж за бред-то)

автор
#11
Гость

Мой бывший мне ежечасно в любви признавался. Плакал когда я на учебу уехала в другой город. Плакал!!!! Со слезами.
Через две недели уже ночевал у другой.
Смотри на поступки и не долби ему мозг. Расслабься и наслаждайся хорошим отношением

так я и не хочу мозг долбатт. просто влюбилась и переживаю, что вдруг нет у него таких чувств.

автор
#12
это я, цветов не надо

И чего, если скажет что любит, то поверите? Через 4 месяца то? У меня мужчина, 18 лет, уходила от него и возвращалась, он 2 раза развелся за это время из-за меня( я с женатыми не встречаюсь), в этом году сказал, что любит. Но я все равно не верю, а вы через 4 месяца готовы верить

если бы сказал, поверила бы. потому что очень хорршо и трепетно относится ко мне

автор
#13
Гость

Поправочка. Не он увел, а ты, уже будучи в отношениях, переметнулась на новый член, лядь такая)

и не говори, лядище просто. и не жалею ни капли :-Р

Гость
#14

Эх я тоже влюбилась и переживаю. Но у нас всего три дня вместе, и он мне уже сказал, что врать о любви не будет. Парит то что вдруг у меня вообще никаких шансов. Я же девушка. Уже фамилию примеряю и имена детям придумываю )))

Анна
#15

Постарайся сама завести разговор на эту тему издалека, потому что сказать такие слова - это определенный момент нужен. это сложно. сама бы могла сказать будь ты не его месте?

автор
#16

может вы правы

Гость
#17

Автор, вы 4 месяца встречаетесь с человеком и не знаете, любит ли он вас, а мы его не видели ни разу. Откуда, блин, форум может знать, что у вашего парня на уме?

Goddess
#18

ну во первых люди разные бывают)
а во вторых, разве все что вы перечислили это не любовь???))) мужчины на слова скупы))) приготовьте что нибудь вкусненькое, купите винца, а там между делом ему на ушко я так тебя люблю.....) а там смотрите сами)))

Гость
#19
Goddess

ну во первых люди разные бывают)а во вторых, разве все что вы перечислили это не любовь???))) мужчины на слова скупы))) приготовьте что нибудь вкусненькое, купите винца, а там между делом ему на ушко я так тебя люблю.....) а там смотрите сами)))

Что за бредовый совет? Какое вкусненькое? Какое я тебя люблю на ушко?

Лия
#20

Скорее всего он просто вас ип/ет, потом потеряет интерес, как к лёгкой добыче.

Goddess
#21
Гость

Что за бредовый совет? Какое вкусненькое? Какое я тебя люблю на ушко?

а как у вас с личной жизнью??? наверное об этом вам только и мечтать чтобы вам любимый приятное сделал

Гость
#22
автор

Да, он говорит, что ему хорошо со мной, он счастлив, что я самая лучшая девушка на свете и что очень ему дорога. Но значит ли это что он меня любит?

автор

или ему просто комфортно со мной?

Просто он прекрасно знает одну простую истину: с женщинами о любви говорить нельзя,, иначе любви моментально придёт конец.


Ему должно быть некомфортно ?

автор
#23
Лия

Скорее всего он просто вас ип/ет, потом потеряет интерес, как к лёгкой добыче.

то что просто ***** это исключено, тк помимо просто траха, его интересуют мои проблемы, самочувствие и пр. и он всегда готов мне помочь и решить мои проблемы. я когда болела, он со мной весь день сидел, готовил для меня и ухаживал, естественно ни о каких потрахушках тогда и речи не былр

автор
#24
Гость

Да, он говорит, что ему хорошо со мной, он счастлив, что я самая лучшая девушка на свете и что очень ему дорога. Но значит ли это что он меня любит?

автор

или ему просто комфортно со мной?

Просто он прекрасно знает одну простую истину: с женщинами о любви говорить нельзя,, иначе любви моментально придёт конец.


Ему должно быть некомфортно ?
должно быть, просто помимо комфорта хотелось бы чтобы он еще и другие чувтсва испытывал

автор
#25
Лия

Скорее всего он просто вас ип/ет, потом потеряет интерес, как к лёгкой добыче.

а сложная добыча, это как?

Гость
#26
автор

а сложная добыча, это как?

А это так, что сидишь опустошённый, и думаешь: "А нaxepa ж мне это надо было ?.. Ну её в баню."

Goddess
#27

какая легкая добыча???? девочки не говорите ерунду! Автор он вас по вашим рассказам очень даже любит! а с родителями знакомил?

Киса
#28

Вариантов много.Если вы сами не чувствуете любит или нет,откуда нам знать?Слова,кстати,ничего не значат,смотрите только по поступкам.

Goddess
#29
Киса

Вариантов много.Если вы сами не чувствуете любит или нет,откуда нам знать?Слова,кстати,ничего не значат,смотрите только по поступкам.

Очень с вами согласна)))

автор
#30
Goddess

какая легкая добыча???? девочки не говорите ерунду! Автор он вас по вашим рассказам очень даже любит! а с родителями знакомил?

еще пока нет, но собираемся вскоре на семейный праздник к его маме.

автор
#31
Goddess

какая легкая добыча???? девочки не говорите ерунду! Автор он вас по вашим рассказам очень даже любит! а с родителями знакомил?

с друзьями со всеми его уже знакома

Goddess
#32

Ну вот и отлично))) мне сказал что любит ну где то месяца через 3 но у нас как то быстро все закрутилось) через 1.5 с мамой познакомил) у всех по разному, но то что вы пишите, если конечно это правда, то успокойтесь и наслаждайтесь друг другом, а "люблю" он вам еще 1000 раз скажет;)))

автор
#33
Goddess

Ну вот и отлично))) мне сказал что любит ну где то месяца через 3 но у нас как то быстро все закрутилось) через 1.5 с мамой познакомил) у всех по разному, но то что вы пишите, если конечно это правда, то успокойтесь и наслаждайтесь друг другом, а "люблю" он вам еще 1000 раз скажет;)))

спасибо))
отношение его ко мне действительно очень хорошее.
и у меня (и он так про себя говорит) это такие первые легкие и теплые отношения, без ссор и мозгоепства

Goddess
#34

ну и чудненько))) это всегда так кажется, когда встретишь человека с которым все идеально, кажется что есть какой то подвох, но поверьте бывает и такое, что его просто нет)))) и постарайтесь не искать этого подвоха)))

Лия
#35
автор

а сложная добыча, это как?

Мужчина чем больше вкладывается в женщину (финансово и душевно) тем больше её ценит и боится потерять- это ни для кого не секрет, так всегда было...

Лия
#36

Он может интересоваться не только сексом, у вас отношения, но без будущего, скорее всего...

автор
#37
Goddess

ну и чудненько))) это всегда так кажется, когда встретишь человека с которым все идеально, кажется что есть какой то подвох, но поверьте бывает и такое, что его просто нет)))) и постарайтесь не искать этого подвоха)))

просто мне иногда так хочется сказать ему "любимый" или в приливы особой нежности "я тебя люблю". но говорить первой не хочу, вдруг он еще не готов сказать то же в ответ и т. п. Боюсь, что когда-нибудь не сдержусь и слова сами слетят с языка

автор
#38
Лия

а сложная добыча, это как?

Мужчина чем больше вкладывается в женщину (финансово и душевно) тем больше её ценит и боится потерять- это ни для кого не секрет, так всегда было...
ну так и с чего вывод, что я легкая добыча?
подарки дарит, по ресторанам водит, задушевные беседы ведем

автор
#39
Лия

Он может интересоваться не только сексом, у вас отношения, но без будущего, скорее всего...

вы как-то сами себе противоречите... то просто иипет, а то не только секс нужен

Goddess
#40
автор

просто мне иногда так хочется сказать ему "любимый" или в приливы особой нежности "я тебя люблю". но говорить первой не хочу, вдруг он еще не готов сказать то же в ответ и т. п. Боюсь, что когда-нибудь не сдержусь и слова сами слетят с языка

Аааа) от оно что))) бывает такое))) тогда остается просто ждать))) или, знаете даже, можно сказать любимый) так, не в значай) когда прощаетесь или по телефону заканчиваете говорить)) может это еще укрепит ваши отношения)))

Гость
#41

я тоже боюсь что у меня с языка сорвется, хоть молчи все время!

Лия
#42
автор

вы как-то сами себе противоречите... то просто иипет, а то не только секс нужен

Частенько мужики заводят лёгкие отношения, но при этом водят по ресторанам, дарят подарки и т.д., как бы расплачиваясь за секс вниманием, но это не значит, что он любит и хочет семью, детей.. Я думаю вы понимаете о чем я, иначе бы и темы этой н было...

автор
#43
Лия

вы как-то сами себе противоречите... то просто иипет, а то не только секс нужен

Частенько мужики заводят лёгкие отношения, но при этом водят по ресторанам, дарят подарки и т.д., как бы расплачиваясь за секс вниманием, но это не значит, что он любит и хочет семью, детей.. Я думаю вы понимаете о чем я, иначе бы и темы этой н было...
честно не очень. потому что вы никак не определитесь, то легкая добыча, тк ничего не вкладывает, а потом уже вкладывает, но все равно не то. мутная вы какая-то

Гость
#44

Потому что не любит. Чтобы потом на форуме не писать слезливые письма про несчастную личную жизнь, я вам один совет дам - не нравится, не устраивает, хотите по другому? Ищите другого

автор
#45
Гость

Потому что не любит. Чтобы потом на форуме не писать слезливые письма про несчастную личную жизнь, я вам один совет дам - не нравится, не устраивает, хотите по другому? Ищите другого

все устраивает, даже более чем

Nikolay
#46
автор

Встречаемся с молодым человеком 4 мес. Нам по 27 лет. Получилось так что он увел меня у другого. Отношения прекрасные: есть общие интересы, взаимопониманин, нет ссор, секс отличный. Он очень внимательный и заботливый, все делает для меня даже без просьбы с моей стороны, я тоже стараюсь сделать все чтобы ему было хорошо. Но меня немного настораживает, что он не говорит о своих чувствах. Да, он говорит, что ему хорошо со мной, он счастлив, что я самая лучшая девушка на свете и что очень ему дорога. Но значит ли это что он меня любит? или ему просто комфортно со мной?

Молодец МЧ.
Какие чувства?
Если вы ушли к нему от другого - то так же легко уйдете от него к другому.
И он это понимает.
Поэтому - никакой любви.
Только физиология.

автор
#47
Nikolay

Встречаемся с молодым человеком 4 мес. Нам по 27 лет. Получилось так что он увел меня у другого. Отношения прекрасные: есть общие интересы, взаимопониманин, нет ссор, секс отличный. Он очень внимательный и заботливый, все делает для меня даже без просьбы с моей стороны, я тоже стараюсь сделать все чтобы ему было хорошо. Но меня немного настораживает, что он не говорит о своих чувствах. Да, он говорит, что ему хорошо со мной, он счастлив, что я самая лучшая девушка на свете и что очень ему дорога. Но значит ли это что он меня любит? или ему просто комфортно со мной?

Молодец МЧ.
Какие чувства?
Если вы ушли к нему от другого - то так же легко уйдете от него к другому.
И он это понимает.
Поэтому - никакой любви.
Только физиология.

вообще-то нелегко. он полгода за мной ухаживал, да и знал к тому же что мои старые отношения уже на ладан дышали

Гость
#48
Лия

Частенько мужики заводят лёгкие отношения, но при этом водят по ресторанам, дарят подарки и т.д., как бы расплачиваясь за секс вниманием, но это не значит, что он любит и хочет семью, детей.. Я думаю вы понимаете о чем я, иначе бы и темы этой н было...

А если хочет семью, но не детей? Это как - серьезно или нет?

Лия
#49

[quote="автор" [/quote]честно не очень. потому что вы никак не определитесь, то легкая добыча, тк ничего не вкладывает, а потом уже вкладывает, но все равно не то. мутная вы какая-то[/quote]
Ну не знаю уж куда доходчивее, попытаюсь ещё раз; ваш МЧ не достаточно в вас вкладывается душевно и финансово, тк не нацелен на семью!

Гость
#50
автор

Молодец МЧ.Какие чувства?Если вы ушли к нему от другого - то так же легко уйдете от него к другому.И он это понимает.Поэтому - никакой любви.Только физиология.

вообще-то нелегко. он полгода за мной ухаживал, да и знал к тому же что мои старые отношения уже на ладан дышали

Автор, не слушайте их. Им просто завидно. Будьте счастливы со своим мч! Я тоже никогда не говорю девушкам, что люблю.