Гость
Статьи
Отшила неряху, а у вас …

Отшила неряху, а у вас было такое?

Всем привет, случилась со мной история, познакомилась с мужчиной в клубе выглядит хорошо весь такой интересный, выбрали день решили пойти на выставку, он пришел... В кофте которое трое померли, мало того что она заношенная, так она еще и в кошачей шерсти, в старых джинсах и ботинках таких знаете громоздких страшных с тупым квадратным носом... ну думаю бог с ним, может так вышло, дам шанс, походили по выставке, он позвал меня в кафе, и знаете, приехали начали общение, интересный приятный но курит как паровоз, папфюмом ге пользуется я себе уже кучу галок понаставила, но самое интересное было потом, он открыл рот а у него два зуба где клык просто полусгнившие и обломанные, я как увидала, думаю все хватит сказала что нужно домой, он вызвался проврдить, проводил дошли до дома полез целоваться я сказала на первом не целуюсь и юркнула в подъезд, он потом звонил писал но я решила ну уж нет..но самое интересное в клубе был сам аполлон а в жизни оказался неряха и пьяница

нинко
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знала такого, он даже руки никогда не мыл и в туалете за собой не смывал... курил как паровоз тоже, зубы сгнившие от курения у него, при чем за здоровьем следил, как он считал, покупал постоянно себе витамины, а то что зубы сгнившие это ничего.... в психушке лежал один раз, вообще "бытовая тупость" это одно из проявлений психических заболеваний. Я считаю такие люди больные

#2

сдается мне, что Вы сами таким его увидели в клубе. вы наверняка, тоже выглядели получше (при макияже, ночном освещении). Но в целом я согласна, мужики неряхи еще те. У меня только один знакомый есть, который чистюля. сам моет пол в своем небольшом офисе. там можно спокойно ходить в белых носках, что я и делала, когда запарилась в обуви )) но у него свои тараканы есть и недостатки тоже...

гостья я
#4
Гость

Мужику не до красоты

но мыться и менять вещи на себе надо) тем более идет на свидание)

Гость
#5

Зато чистюли обычно зануды.

Гость
#6

В алкогольном угаре и не такое можно подцепить в клубе а потом удивиться. :))

Гость
#7

Рассмешили))) а это точно он? ну тот который был в клубе? Или в клубах все мущщины классными кажутся?

Гость
#8
Гость

Рассмешили))) а это точно он? ну тот который был в клубе? Или в клубах все мущщины классными кажутся?

А не классных в клуб не пускают. Там же фейсконтроль! Только сливки общества проникают, VIP.

оксик
#9

Один раз тоже парня увидела, без двух зубов сбоку, ну, думаю, вырвал и еще не вставил. А потом май гад разглядела, что они у него сгнили до пеньков!!! Представьте, если ему на свои зубы положить, будет ли он о ваших зубах думать?

Гость
#10

Нельзя сток пить!!!

Апельсинка
#12

😂😂😂😂😂

я охереваю, товарищ редакция
#13

- оооо! ты так хорошо выглядишь, когда без очков!
- ага, ты тоже хорошо выглядишь, когда я без очков!

друзья, делайте друг другу комплименты)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: