Гость
Статьи
Куплю мозги! Дорого!

Куплю мозги! Дорого!

Теперь, когда внимание привлечено, изложу суть своих размышлений (извините меня те, кто зашел в эту ветку замутить куплю-продажу).
Имеется мужчина, казалось бы замечательно подходящий по эмоциональному комфорту, по характеру, мы испытываем обоюдную симпатию, но отношений он создавать не хочет вообще никаких, объясняет это своими личными страхами, будто бы начнутся ссоры, бытовуха и стремление скорее нарожать кучу детей. У меня желания семью заводить и непременно жить под одной крышей вовсе нет. Вижу его в роли друга, друга с сексом))
Скажите, имеются ли способы борьбы с его предубеждениями, и вообще следует ли это делать? Уж очень меня к нему влечет во всех смыслах

апельсинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может все-таки купите ? у меня китайские - недорогие. но качественные , фабричные. )))

Гость
#2

Вам нужно совестно определить что такое "отношения" в понятии каждого. Т.е. договорится на берегу о границах этих отношений, о правах и обязанностях.

Гость
#3

Нашла дурочка. У него отношений нет, ответствености нет, а секс есть. зачем ему эти отношения?

Гость
#4

Сегодня вы переубеждаете, а завтра беременеете

***
#5

Автор, а лгать в заголовке нехорошо!

маня
#6

цитата " Мы стоим, болтаем тут, а в ларьке мозги дают"

#7

Автор, дык а что мешает с ним встречаться и спать? Не ждите верности, "любви" и т.д., человек Вам прямо об этом сказал. Просто не стройте иллюзий. Он либо кобе.ль обыкновенный, либо Вы ему не нравитесь. Ему просто поахаться и всё. Он кстати правильно всё говорит, Вы прислушайтесь.

Анютка
#8

Если он "не мычит не телится " , то вам будет трудно играть в одни ворота , впрочем были случаи когда женщина брала инициативу свои руки во всех этому смыслах и была награждена небесами счастливой жизни , но не помешает напомнить вам есть и подводные камни в такой ситуации что может охладеть ваш пыл в таких вот экстремальных ситуациях , мужчины в наше время умеют запросто награждать в месте букетом роз и букетом зппп , мамсики не исключение .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема