Девушка-Женщина
Познакомился с девушкой 1.5 месяца назад самому 27 лет ей 19 -ну как обычно свидания подарки и все такое что бы завязать отношения (сам я свободный) но я действую по принципу "доверяй но проверяй" - на первом же свидании спросил ее -есть ли у нее парень ? Она сказала что парня НЕТ. Ну я и проверил и нарыл ее вторую страницу в соцсети и там обнаружил не только парня но и что у нее дочь 2 годика.Сама живет снимает квартиру и работает как и я- у меня же свое жилье есть. Я пока не сказал ей то что знаю о ней. Скажите зачем она мне пудрит мозги и дает надежду - уважаемые Женщины и девушки и зачем она врет ? Что скажите как поступить мне?
Alex
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Его жена меня обижает298 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 215 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- Попросил уехать среди ночи496 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Mashenka
Возможно она боится спугнуть вас ребёнком !.
Может вы ей понравились и она ждёт подходящего времени чтоб вам рассказать
Может вы ей понравились и она ждёт подходящего времени чтоб вам рассказать
Гость
Что делать с теми кто вам врет? Врать в ответ или прощаться. И да... Соврала в этом - готовьтесь к большему вранью
Гость
Mashenka
Сообщение было удалено
И парнем... А то и мужем с любовником...
Человек врет из эгоизма.
Человек врет из эгоизма.
ли
Хочет использовать в каких то своих целях,а правду вам знать не обязательно о её жизни ,не доверяет и хочет ль вас подарков ..это вы хотели услышать...
Гость
ищите без детей, таких полно, а она пусть растит ребенка и ищет лохов
Alex
ли
Сообщение было удалено
Это и так понятно - как мне поступить? рвать отношения с ней или попытаться продолжить отношения сама она ко мне привязалась с виду ведет себя как девушка без других отношений она красивая мне нравится.
Гость
Alex
Сообщение было удалено
толкьо вот непонятно - вы обнаружили "не только парня но и ребенка" дальше вы же пишете "Сама живет снимает квартиру и работает как и я" - это как понимать - есть у нее парень или нет - если она сама живет? а ребенок не с ней живет или вообще как.
По сути, вы о ней так ничего и не знаете.
Поговорите с ней откровенно. Скажите - знаю, что у тебя есть ребенок.
Расскажи мне честно о себе все, поговорим, поймем друг друга.
Автор, ну понимаете, если у нее есть ребенок то это в общем-то не крест на ней) наоборот - аборт делать не стала, работает. То есть это более человечные и достойные поступки в жизни. А что скрывает - она не права, было бы ей 25 - не скрывала бы, а так - еще сама ребенок и стесняется.
По сути, вы о ней так ничего и не знаете.
Поговорите с ней откровенно. Скажите - знаю, что у тебя есть ребенок.
Расскажи мне честно о себе все, поговорим, поймем друг друга.
Автор, ну понимаете, если у нее есть ребенок то это в общем-то не крест на ней) наоборот - аборт делать не стала, работает. То есть это более человечные и достойные поступки в жизни. А что скрывает - она не права, было бы ей 25 - не скрывала бы, а так - еще сама ребенок и стесняется.
Гость
Не слушай баб, если у тебя нету своих детей, беги от женщины с ребенком (девушка с ребенком, тоже самое что юноша с ребенком) как от кошмара.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А какой смысл говорить с ней, если в планах не стоит воспитание чужого ребенка?
Гость
За 1,5 месяца общения не рассказала вам о своём ребёнке? Это очень плохо. Знаю случаи, когда женщины, желая выйти за муж, скрывали наличие своих детей. Их детей воспитывали родственники. Потом тайное становилось явным. Чтобы выкрутиться женщины рассказывали сказочные истории о том, что молчали о своих детях, потому что сильно любили мужчину и боялись его потерять. На самом деле скрывают не от великой любви, а потому, что знают, что чужие дети никому не нужны. Мой совет: оставить лгунью, пусть разводит других лошков. Строить с ней отношения не следует в любом случае, даже если бы она вам сразу сказала о наличии ребёнка. Вы парень молодой, без детей, ни к чему вам такая обуза.
Гость
Что ж там за девушка, которая в 17 родить успела? Гoпница какая-то. Нормальных нет что ли?
Гость
Зачем? Ищет оленя, который будет её содержать. Что непонятно?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 050 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Учимся взаимодействовать с противоположным полом ..1 ответ
- Странное поведение женатогоНет ответов
- Когда надеялась и ждала все годы, а он предпочел другуюНет ответов
- Встречаюсь с арабом на расстоянии, отношения ухудшились, что делать?6 ответов
- Никому никогда не нравился за всю жизнь, хочется семью5 ответов
- Нормис это диагноз11 ответов
- Выгорание отношений3 ответа
- Понравился парень в селе5 ответов
- Вы сами предлагаете мужчинам отношения?7 ответов
- Однолюбов нельзя бросать1 ответ
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Почему парни ненавидят женщин?147 ответов
- Странные фото от парня82 ответа
- Сколько женщина готова ждать мужчину?75 ответов
- Мужчины-пополамщики, а вы готовы к тому, что...74 ответа
- Мне 38, куда делись все нормальные мужчины?70 ответов
- Мужчина психопат60 ответов
- Любят помоложе43 ответа
- Понравился парень, а я замужем38 ответов
- Что сейчас с мужчинами?34 ответа
- Тяжелый момент в жизни34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема