Гость
Статьи
Римминг девушке

Римминг девушке

Привет всем. Хочу сделать римминг девушке. Но не знаю, как она к этому отнесётся. Вам, девушки, это вообще нравится или нет?

Макс
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше стасинг парню сделай.

Гость
#2

Мне нравится таких, как ты, страпонить.

Гость
#3

Специально загуглила,не знала,что это за слово такое) Думаю,что девушку лучше заранее предупредить об этом,а то мало ли упрётесь языком в какашку)))

хВика
#4

ой, нет. я б не дала.

хВика
#5

лучше куняшу ей деоацте и почаще))))

Гость
#6

Случайно вылетевшие бабочки могут тебя сделать геем! ))

Анк*****
#7

Примите вместе душ, и в процессе ненавязчиво так сообщите, что желаете, что-то вроде - "Хочу облизать тебя всю, ты такая аппетитная.." Вперёд! Наступайте, наблюдайте реакцию.. (Мне оч. по душе)))

Beauty
#8
хВика

ой, нет. я б не дала.

Вика, почему?????!! Запретов же нет!!
Вы боитесь??! Или из средевековья?

Гость
#9

А я не нашла вгугеле - римминг , что это?

Beaty
#10
хВика

ой, нет. я б не дала.

Пробуйте новое, вы же бесстрашная и раскрепощенная

Гость
#11
Гость

А я не нашла вгугеле - римминг , что это?

Это когда лижут анал

Гость
#12
Гость

Это когда лижут анал

Не только,ещё и язык туда всовывают.Наберите в гугле и щёлкните картинки,даже *** друг другу в волосатую задницу,только не блеваните.

хВика
#13
Beaty


Пробуйте новое, вы же бесстрашная и раскрепощенная

у вас психоз?))я не писала, что раскепощенная. тут спросили мнение девушек о римминге. я написала свое) лечитесь

Гость
#14

Меня парень в первый раз даже не предупредил. Я немного опупела когда он начал это делать, но мне понравилось. Так как я всегда принимаю душ до секса, проблем с гигиеной не возникло. Это очень приятно на самом деле, особенно когда еле еле касаешься там.

Макс
#15
Анк*****

Примите вместе душ, и в процессе ненавязчиво так сообщите, что желаете, что-то вроде - "Хочу облизать тебя всю, ты такая аппетитная.." Вперёд! Наступайте, наблюдайте реакцию.. (Мне оч. по душе)))

Спасибо за совет!!! Так точно. Хочу облизать её всю)))

Макс
#16
Гость

Меня парень в первый раз даже не предупредил. Я немного опупела когда он начал это делать, но мне понравилось. Так как я всегда принимаю душ до секса, проблем с гигиеной не возникло. Это очень приятно на самом деле, особенно когда еле еле касаешься там.

Классно))

Гость
#17

Если девушке мозги всякой религиозной и псевдоморальной мутью не забили, нормально должна отнестись. А вот понравится ли ей, это вопрос, у всех индивидуально. Только проследите чтобы она в душ сходила, а то поставите ее в неудобное положение (во всех смыслах :-)

Гость
#18
Гость

Мне нравится таких, как ты, страпонить.

меня отстрапонишь?

русалка
#19

я улетаю... в первый раз когда он начал лизать мою попку я и не поняла что происходит ... помню что поплыла в пространстве ... и в какой то момент очнулась от того что его язык опят там (на клиторе) откуда начиналось все.... мне просто захотелось сделать ему также вкусненко как он мне... я смутно помню что я делала но секс был незабываемый... сейчясь это просто неотемлемая часть прелюдии... я люблью на боку.. и его попка в лицо... и фалос в руке и в своей чувствую его язычек и пальчиком клитор лоскает.. в общем до секса я кончаю несколько раз... а во время секса и не важно.. хочю чтоб ему было хорошо...

Любительница
#20

Если у вас патологическая брезгливость, то вам лучше даже не читать этот комментарий (как и другие темы, например о куннилингусе).
Римминг (он же анилингус на латыни) - это стимуляция области ануса языком и губами. Область ануса является эрогенной зоной, так как в ней сосредоточено множество нервных окончаний, отвечающих за удовольствие. Римминг является альтернативой анальному сексу. Или может стать прелюдией, если вы готовы позволить своему мужчине зайти несколько дальше. Ласки ануса помогут вам достигнуть состояния возбуждения и расслабить нужные мышцы, что так важно перед проникновением.
Мне нравится, когда мужчина вначале как бы дразнит меня, делая легкие касания кончиком языка области вокруг ануса. Это одновременное чувство щекотки и нарастающего возбуждения. Затем, когда я завожусь, вылизывает сам анус. Ну а уже потом (предварительно нанеся анальную смазку на одетый презерватив) постепенно вводит член на пол-головки и плавно выводит из ануса, затем повторяет те же действия уже на глубину головки, затем на длину половины члена и так полностью вводит свой член. После полного введения члена мужчине нужно замереть на несколько секунд и дать женщине привыкнуть к необычным ощущениям. В этом занятии нельзя спешить, именно по причине резкого введения члена в анус затем у большинства женщин пропадает навсегда желание заниматься анальным сексом. Выждав определенное время плавно начать фрикции в анусе. Именно так у меня и произошел первый анальный секс. С тех пор мы иногда практикуем анальный секс, но я больше люблю когда мой мужчина после введения члена в анус, вводит еще в мою вагину пульсатор строник дрей. Ощущения такие, что я улетаю. Это как бы двойное проникновение, но без второго мужчины. Мой муж никогда не допустит второго мужчину к моему телу, а к пульсатору относится спокойно.

Любительница
#21

Да еще забыла отметить:
- римминг, как и анальный секс можно попробовать, когда вы полностью доверяете своему мужчине;
- чистота области ануса даже не обсуждается;
- после области ануса нельзя чередовать ласки вагинальной и анальной области, чтобы не перенести безобидную для кишечника микрофлору во влагалище, где она может спровоцировать инфекции.

Гость
#22

Ощущение клас. Но мущин перестаю уважать! Секса с таким не много.

43
#23
Гость

Мне нравится таких, как ты, страпонить.

***

Гость
#24
Макс

Спасибо за совет!!! Так точно. Хочу облизать её всю)))

Попробуй. Почему бы и нет?.. Только будь готов к нежданчику. Она разомлеет от удовольствия, расслабится и выдаст тебе прямо в лицо.

#25

ну, когда мне делают римминг - я ничего не чувствую.
молодому человеку нравится, поэтому делает, когда хочет. но лично я особо не испытываю каких-либо приятных ощущений)

Гость
#26
Гость

Меня парень в первый раз даже не предупредил. Я немного опупела когда он начал это делать, но мне понравилось. Так как я всегда принимаю душ до секса, проблем с гигиеной не возникло. Это очень приятно на самом деле, особенно когда еле еле касаешься там.

Потому что у вас между ног нежно и сладго

Гость
#27
русалка

я улетаю... в первый раз когда он начал лизать мою попку я и не поняла что происходит ... помню что поплыла в пространстве ... и в какой то момент очнулась от того что его язык опят там (на клиторе) откуда начиналось все.... мне просто захотелось сделать ему также вкусненко как он мне... я смутно помню что я делала но секс был незабываемый... сейчясь это просто неотемлемая часть прелюдии... я люблью на боку.. и его попка в лицо... и фалос в руке и в своей чувствую его язычек и пальчиком клитор лоскает.. в общем до секса я кончаю несколько раз... а во время секса и не важно.. хочю чтоб ему было хорошо...

Может поигрвем

Гость
#28
хВика

ой, нет. я б не дала.

Сама хочешь не делай но не отказывайся от предложения парня тебе понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: