Гость
Статьи
Сколько часов в неделю …

Сколько часов в неделю вы проводите вместе с парнем?

На форуме уже хватает вопросов по поводу того, как часто вы видитесь со своим молодым человеком, сколько раз в неделю и т.п...Но мне стало интересно, сколько часов в неделю вы проводите вместе? И сколько считаете нужным?
Мы, например, с моим МЧ видимся 8-13 часов и я считаю, что этого недостаточно.

Лея
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор- всё в порядке с головой?а где то,что называется-своя жизнь???

Гость
#2

ночь с пятницы на субботу😆

ffd
#3

суббота полностью и по вечерам через день на неделе, тк график у него сменный

Гость
#4

Не принципиально, мне достаточно утра и вечера по будним дням. Выходные и отпуск. Помимо работы и личной жизни, мне иногда хочется уединения. Хотя бы один выходной в месяц я хочу полностью провести сама. И по ходу один такой отпуск не помешал бы.

Гость
#5

Про себя ее скажу, парня нет, но мл.сестра ночует в выхи у него, а так он приезжает к ней в будни на пару часиков

Гость
#6
Гость

Не принципиально, мне достаточно утра и вечера по будним дням. Выходные и отпуск. Помимо работы и личной жизни, мне иногда хочется уединения. Хотя бы один выходной в месяц я хочу полностью провести сама. И по ходу один такой отпуск не помешал бы.

мне нужен выходной из каждых двух выходных точно!устаю если постоянно вместе..

Soho
#8

Через день бизнес ланч и вечер вместе проводим и один выходной, как правило, суббота.

Лея
#9
Гость

автор- всё в порядке с головой?а где то,что называется-своя жизнь???

Вы наверное неправильно прочитали, я спрашивала про количество часов в НЕДЕЛЮ, а не в день. И да, с головой у меня все в порядке, не переживайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: