Гость
Статьи
Кто живет вместе со …

Кто живет вместе со своим МЧ. Сколько времени вы проводите вместе?

Съехались с парнем. Я пока в поиске работы,может поэтому я не удоволетворена общением т.к. сижу дома,одна постоянно(друзей тут нет,да и денег нет на какие либо курсы,тренажерку и прочее)
А мой МЧ работает,с утра и в 3 часа дня он уже дома. В это время мы кушаем и впринципе это самая большая часть из того,что мы делаем вместе. А потом он спит и как просыпается идёт играть в компьютер до позднего вечера,а затем может мне предложить посмотреть фильм или сразу уснуть. Изредка можем выйти куда-то вместе,но затем он мне может предьявлять в течение недели,что мы ж ходили гулять,чего тебе не нравится!
Это нормально и у всех так? Или все таки что-то не в порядке?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Это нормально и у всех так?

Админ, смени стиль, в каждой второй теме эта фраза, заипал.

Гость
#2

Смотрите как вам нужно, у всех по-разному. Мы с моим МЧ больше времени проводим, утром вместе едем на работу, вечером вместе с работы, потом я готовить кушать а он за комп на полчаса-час, либо он готовить, а я тоже в интернет или телик смотрю, потом ужинаем, и либо смотрим кино либо играем настольные, потом посуду помыть и готовимся ко сну. Раз в неделю гуляем, гуляли когда тепло было или в кафе ходим(это после работы). Выходные по-разному проводим, гуляем, ездим куда-то и т.д.

Гость
#3

Надо найти работу. Все проблемы исчезнут

Гость
#4

У меня муж, съехались 2 месяца назад,ну как поженились..все примерно такж,только он долго за компом не сидит,максимум 2часа. Сейчас я работаю и он ..видимся вечерои около 19.00 усталые..иногда выбираемся куда-то.

Гость
#5
Гость

Надо найти работу. Все проблемы исчезнут

Каким образом? Автор будет приходить домой позже парня и по-прежнему видеть его спину за компом. Изменится только порядок вещей, а суть останется прежней.
Автор, из чего состояла ваша жизнь до совместного проживания?

Гость
#6
Гость

Каким образом? Автор будет приходить домой позже парня и по-прежнему видеть его спину за компом. Изменится только порядок вещей, а суть останется прежней.
Автор, из чего состояла ваша жизнь до совместного проживания?

Появится время на себя + деньги. После работы автор может пойти куда ей захочется. Муж соскучится, заревнует и сам напроситься погулять либо иначе время вместе провести. Если нет, то автор просто не будет ему пилить мозг и не будет морально зависима от него. Сама знаю, что это такое.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

Съехались с парнем. Я пока в поиске работы,может поэтому я не удоволетворена общением т.к. сижу дома,одна постоянно(друзей тут нет,да и денег нет на какие либо курсы,тренажерку и прочее)
А мой МЧ работает,с утра и в 3 часа дня он уже дома. В это время мы кушаем и впринципе это самая большая часть из того,что мы делаем вместе. А потом он спит и как просыпается идёт играть в компьютер до позднего вечера,а затем может мне предложить посмотреть фильм или сразу уснуть. Изредка можем выйти куда-то вместе,но затем он мне может предьявлять в течение недели,что мы ж ходили гулять,чего тебе не нравится!
Это нормально и у всех так? Или все таки что-то не в порядке?

.
А вообще это нормально, у всех так.
.
Поэтому я всегда советую теткам, чтоб шли вкалывать, чтоб не скучно было, ну и потому, что должны.
.
_

Опапа
#8

автор, жить с мужиком надо только после свадьбы! и запомните, для мужчин есть два типа женщин, для сожительства и для брака! вы к сожалению относитесь к первой, так что можете пока ему готовить, стирать, убирать, сосать, разрешать тра$@ть во все щели, а потом он просто женится на другой))!

Гость
#9
Гость

Появится время на себя + деньги. После работы автор может пойти куда ей захочется. Муж соскучится, заревнует и сам напроситься погулять либо иначе время вместе провести. Если нет, то автор просто не будет ему пилить мозг и не будет морально зависима от него. Сама знаю, что это такое.

А смысл было съезжаться? Если каждый живет сам по себе, так это можно и на разных квартирах делать.
Автор, вы зачем вместе живете?

Гость
#10
Опапа

автор, жить с мужиком надо только после свадьбы! и запомните, для мужчин есть два типа женщин, для сожительства и для брака! вы к сожалению относитесь к первой, так что можете пока ему готовить, стирать, убирать, сосать, разрешать тра$@ть во все щели, а потом он просто женится на другой))!

ты *****.

#11
Гость

Каким образом? Автор будет приходить домой позже парня и по-прежнему видеть его спину за компом. Изменится только порядок вещей, а суть останется прежней.
Автор, из чего состояла ваша жизнь до совместного проживания?

Автор будет приходить позже парня, кушать и ложиться спать. И не будет иметь мозги из-за отсутствия развлечений, ибо сил на них уже не будет

Гость
#12

Нет, так не у всех. Мне в первые полгода муж уделял все свое свободное время. По друзьям вместе, по делам вместе, по магазинам вместе, в приставку вместе играли.
Потом немного поутихло это, но он всегда уделяет мне время. А если мне не хватает, то я прошу сходить куда-то и он находит на это время обязательно. Но он и не играет в компьютер, изредка вместе в приставку. Большую часть времени он работает и даже дома. Но моему мужу 31. Я ровесников как-то всегда презирала за детство в жо/пе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: