Гость
Статьи
Сколько часов в день …

Сколько часов в день вы проводите со своим парнем?

Хватает ли вам этого времени? К тем кто живет вместе вопрос не относится,ведь вы проводите вместе ночи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
людмилка
#1

не живем вместе, проводим по 5-12 часов вместе, в зависимости от обстоятельств и выходных/рабочих. этого времени нам мало. уезжаю от него чуть не со слезами всегда. хотим съехаться, возможности пока нет. вместе 1,5 года. любовь не угасла ни капли.

Lesya
#2

1-2 раза в неделю) Чаще нет времени, да и наверное не были бы вместе. Каждый день видеть человека - это сложно...разве что он твой муж.

Крис
#3

на данный момент 24 часа в сутки)) на протяжении вот уже месяца,а так реже конечно

крупный мужской
#4

ешьте калл

петри
#5

Вместе 3 года,видимся редко (живем в разных концах города и у каждого работа/учеба): примерно 1-2 раза в неделю-две, ну и несколько раз в год остаюсь у него на ночь. Но каждый день по 5 часов и ночью болтаем по скайпу о всякой ерунде. Любим друг друга, все прекрасно. Зато каждый раз как первый и запоминается на долго).

Гость
#6

У нас нет возможности видеться каждый день, ехать почти 3 часа нам друг к другу, далеко живем + он допоздна работает. Так что "сколько часов в день " - нисколько. Каждый день только в аське переписываемся по несколько часов. А в субботу и воскресенье мы чаще всего всё время вместе. Ну,например, в субботу в час дня кто-нибудь из нас приезжает, а уезжает в воскресенье вечером

Марина
#7
петри

Вместе 3 года,видимся редко (живем в разных концах города и у каждого работа/учеба): примерно 1-2 раза в неделю-две, ну и несколько раз в год остаюсь у него на ночь. Но каждый день по 5 часов и ночью болтаем по скайпу о всякой ерунде. Любим друг друга, все прекрасно. Зато каждый раз как первый и запоминается на долго).

вам нравится такая потеря времени...жизнь проходит...

Гость
#8
Гость

У нас нет возможности видеться каждый день, ехать почти 3 часа нам друг к другу, далеко живем + он допоздна работает. Так что "сколько часов в день " - нисколько. Каждый день только в аське переписываемся по несколько часов. А в субботу и воскресенье мы чаще всего всё время вместе. Ну,например, в субботу в час дня кто-нибудь из нас приезжает, а уезжает в воскресенье вечером

расскажите, о чём вы так долго общаетесь, на какие темы

Crazy
#9

Мой друг тоже так видится с девушкой- в пятницу приехал к ней- в воскресение уехал, и бывает что не каждую неделю. Вместе около 2х лет. и ничего, любят друг друга

Гость
#10

видимся 6 дней в неделю, правда после 8 вечера, так как у меня работа и тренажёрка, ну и он домой после работы приезжает в 7 вечера, хочется видеться больше, если только на выходных получается, и то не всегда. плюс после зала и работы я не всегда активная, и часто сидим у меня в гостях, ррррр где же сил то взять??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: