Гость
Статьи
Потратить деньги?

Потратить деньги?

Как бы вы поступили на моем месте? Мужчина дал мне около 20 долларов на решение одного вопроса, хотя необходимости не было. Деньги эти мне естественно не понадобились. Лежат, не трогаю. Сумма, честно говоря, очень символичная, но я не знаю что делать. Вернуть или что-то купить себе? Стоит ли у него спрашивать о том можно ли мне эти деньги потратить или не заморачиваться? Заранее напишу, что я работаю и на шее не сижу, живем отдельно и на эти 20 долларов реально могу купить шампунь и все))) Но т.к. раньше он деньги мне не давал я честно говоря стесняюсь и потратить и спросить.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верните. Хотя бы из интереса, что он на возврат скажет - оставь себе или заберет.

Кристина
#2

Верните , если не возьмёт одна уже потратите с легким сердцем

Гость
#4

Хм...зачем отдавать, спрашивать, стесняться?! Я понимаю если б речь шла о серьезных деньгах, а так относитесь проще)) Это действительно такая символичная сумма, так что не партесь, купите себе тот же шампунь и забудьте))

Гость
#5
Кристина

Верните , если не возьмёт одна уже потратите с легким сердцем

Мы увидимся через три недели. Буду хранить купюрку)))

Гость
#6
Гость

Хм...зачем отдавать, спрашивать, стесняться?! Я понимаю если б речь шла о серьезных деньгах, а так относитесь проще)) Это действительно такая символичная сумма, так что не партесь, купите себе тот же шампунь и забудьте))

И не говорите! Столько эмоций и переживаний из-за 20 долларов у меня еще никогда не было))) спрошу-подумает, что мелочная. потрачу-наглая.

Гость
#7

***, серьёзно ? 20$? Тысячу с лишним рублей ? Вы думаете что с ними делать? Купить то, что себе хочется, вот что.

Гость
#8

биткоинов купи

Гость
#9
Гость

И не говорите! Столько эмоций и переживаний из-за 20 долларов у меня еще никогда не было))) спрошу-подумает, что мелочная. потрачу-наглая.

Нормальный мужчина не подумает что наглая )) во-первых, мужчинам нравится помогать своей женщине и это норма.Во-вторых, сумма мала и думаю о ней уже забыл)))

Гость
#10

А если не забыл и будет припоминать в негативном ключе или сильно расспрашивать, то какой-то мелочным жмот и вообще нах его.))

Гость
#11

Автор, купи шоколадку. И не тупи. А мужик мог бы и побольше дать. Жмотяра какой-то

Гость
#12
Гость

Автор, купи шоколадку. И не тупи. А мужик мог бы и побольше дать. Жмотяра какой-то

)))) спасибо! куплю таки шампунь и не буду заниматься ерундой! Вспомнит про деньги, то у меня есть 20 баксов отдать ему в любой момент. Хотя, надеюсь, что он не додумается до такого идиотизма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: