Гость
Статьи
За 3 года не …

За 3 года не заслуживаю ромашек из перехода?

Встречаюсь с парнем больше двух лет, обоим 19лет, отношения хорошие, любим друг друга и живем вместе. Парень заботливый, но абсолютно не романтик. За все отношения ниразу не подарил мне цветов, подарки только на праздники(только др и Новый год), даже шоколадки мне не покупает, приятные мелочи - очень редко. Хотя я не раз говорила ему о том, что мне достаточно дешевых ромашек из перехода. Везде платим раздельно, даже в кафе или кино. У нас не общий бюджет, а просто каждый сам за себя. Мне не жалко своих денег на него. Но в последнее время я постоянно плачу за двоих будто так и надо. Если заказываем еду или покупаем продукты - всегда я теперь. Все крупные расходы, кроме коммуналки на мне! Мне неловко сделать ему замечание прямо. Я работаю 20 дней в месяц и иногда мне дают деньги родители. Ему дают деньги родители, ходил на подработки, но серьёзную работу с нормальной зарплатой найти не может, все вакансии ему не подходят. В остальном все отлично. Что делать? Расставаться не собираюсь. Ставить ультиматум насчёт работы тоже. Хочу поговорить, но не могу найти нужные слова.. Может у кого-то была подобная ситуация
Простите за ошибки

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не собираешься, корми дальше альфонса и это в 19 лет! Представляю каким ярым неликвидом ты будешь в 29, перейдешь наверное на зеком, никто другой уже не позарится

#2

ромашки - мои любимые цветы. у них сезон короткий, так что не надо гнать на "дешовые ромкашки из перехода". я бы скорее назвала их признаком особенного внимания, а ни "я даже ромашек не заслужила" - ну видимо нет.

Ne iz...
#3

Можно подумать стаж отношений что то значит, вы ж не в пенсионном фонде, типа чем больше стаж тем больше получите)) Подарки делают по желанию а не по требованию. Нет желания нет подарков. А насильно мил не будешь. Если вы три года так живете то почему вдруг он начнет делать подарки и платить за вас? Через 3 года уже расставаться пора, другие успевают пожениться родить ребенка и развестись, а вы все ждете когда за вас заплатят в кафе.. Смешно. Ну ждите дальше.

#4

Раз Вы стали ему мамочкой, какие ж Вам ромашки? Деточек положено кормить и подтирать им попу. Вот занимайтесь.
Ромашки дарят мужчины, а не перезрелые деточки-иждивенцы.

Маллина
#5

"в остальном все отлично"(с)
Что у вас отлично? где? в койке?
Я в шоке вообще... Сожительствовать в 19 лет с парнем, работать, фактически содержать его. А он лежит дома на диване, отдыхает, посасывает пиво, на деньги своих родителей, и ждет, когда ему предложат должность директора. Вы в своем уме, девушка? Если сами не в состоянии оценить ситуацию (дело вовсе не в ромашках, о которых вы говорите), то куда смотрят ваши родители? Как они вообще реагируют на то, что вы просто про/си/раете свою молодость?

Скай
#7

Пока вы не можете найти нужные слова, он на вас конкретно ездит...

Гость
#8

Я никогда не платила ни за что, у меня всегда был ответ "нет денег". У меня их и правда не было. Но как-то находились желающие за меня платить. Видимо, альфонсов сразу отпугивает.

Гость
#9
Гость

Я никогда не платила ни за что, у меня всегда был ответ "нет денег". У меня их и правда не было. Но как-то находились желающие за меня платить. Видимо, альфонсов сразу отпугивает.

Какая милая нищенка.

Гость
#10
Гость

Я никогда не платила ни за что, у меня всегда был ответ "нет денег". У меня их и правда не было. Но как-то находились желающие за меня платить. Видимо, альфонсов сразу отпугивает.

Какая милая нищенка.
Ну, я не нищенка, родители у меня богатые, а я просто работать не хочу. Зато в жёны меня точно взяли не для работы.)))

Гость
#11

Ну вы же самт так себя повели, вот и результат. Любви я тут не вижу, а вот исплльзование, да.

Гость
#12

Так дело совсем не в ромашках.. а по правде, ничего хорошего из этого не выйдет. Не просто так придумано, что мужчина должен зарабатывать. А женщина должна его мотивировать. Через время появяться дети, и что будет? Будете жрать картошку и гладить дальше по головке взрослого мужика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: