Гость
Статьи
Ох уж эти пьяные …

Ох уж эти пьяные бывшие...

Бывший напился и позвонил мне в 2 часа ночи для того, чтобы высказать обиды. Выматерил меня последними словами и потребовал, чтобы я призналась в измене, якобы так он меня быстрее возненавидит и забудет. При том что расстались мы по-тихому, без истерик.
Стоит ли воспринимать всерьез подобные звонки? Действительно ли он считает меня такой ужасной и можно ли верить тому, что он все еще не забыл меня? (Не буду вдаваться в подробности и говорить, какими именно словами он меня назвал).

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ой, не обращайте внимания. У мужиков бывают бзики по синьке. Мне перед новым годом бывший звонил, тоже какую-то чепуху нес, а прошло уже 8 ЛЕТ!! 8!!!!! блин...

Гость
#3
mladsor

Перезвоните ему сейчас, пока он мается похмельем. С ним не говорите - просто поставьте какой-нибудь неприятный звук. И перезванивайте и перезванивайте, пока телефон не отключит. Пусть прочувствует как людей посреди ночи будить.

Зачем? Какой-то детский сад для де.билов.

Гость
#4

Автор, а вам совет забить на это. Забыл-не забыл, что у него там за проблемы, это не важно. Вам же наверное не хочется с ним возобновить отношения, чтобы потом такие пьяные истерики наблюдать постоянно? А это так и будет, если вы вдруг снова начнете. оставьте все как есть.

Гость
#5

Позвоните ему в дупель пьяной, нагородите с три этажа, что в голову придет по дороге разговора, повесьте трубку. Пусть сидит, анализирует.
Я, когда пьяна, то хочу спасать весь мир, ехать в африку, забыв что детей имею и супруга с 20-летним стажем брака.

Гость
#6
Гость

Ой, не обращайте внимания. У мужиков бывают бзики по синьке. Мне перед новым годом бывший звонил, тоже какую-то чепуху нес, а прошло уже 8 ЛЕТ!! 8!!!!! блин...

кстати вот интересно, почему именно мужики неважно через сколько лет постоянно дое***ются до бывших, то позвонят то лайкнут в инете и неважно им сколько лет прошло, а женщинам пофигу? (мне тоже постоянно бывшие трезвонят)

Гость
#7
Гость

Ой, не обращайте внимания. У мужиков бывают бзики по синьке. Мне перед новым годом бывший звонил, тоже какую-то чепуху нес, а прошло уже 8 ЛЕТ!! 8!!!!! блин...

А мне через 19 лет письмо пришло в социальной сети от бывшего, с объяснениями в любви и как я тогда была неправа, а он бы мне звезду с неба достал, если б я не ушла. О как! Пил мой бывший или нет в момент вдохновения пером я не знаю.

Гость
#8
Гость

кстати вот интересно, почему именно мужики неважно через сколько лет постоянно дое***ются до бывших, то позвонят то лайкнут в инете и неважно им сколько лет прошло, а женщинам пофигу? (мне тоже постоянно бывшие трезвонят)

Подозреваю, что женщины тоже не отстают. Странных и пьющих людей предостаточно.

Гость
#9

Я когда водки напьюся, то тоже всем звоню. Потом не помню ни x/epa.
Автор, дайте мне номер вашего бывшего.

Гость
#10
Гость

А мне через 19 лет письмо пришло в социальной сети от бывшего, с объяснениями в любви и как я тогда была неправа, а он бы мне звезду с неба достал, если б я не ушла. О как! Пил мой бывший или нет в момент вдохновения пером я не знаю.

надо же, и такое бывает оказывается

И мать их Софья
#11

зачем вы берете трубку в 2 часа ночи еще и от бывшего? Вам делать что ли нечего? Я бы заблокировала его номер да и всё. А вы еще сидите и мусолите это, прям событие века! Алкаш позвонил и матом обложил! Девушка, жизнь у вас скучная

Гость
#12

А почему вы не заблокировали его номер? Вы странная женщина. Или еще надеетесь, что он к вам вернется?)))

гостья
#13

эт на мужиков так праздники действуют😂😂😂😂

гостья
#14

[quote="И мать их Софья"]зачем вы берете трубку в 2 часа ночи еще и от бывшего? Вам делать что ли нечего? Я бы заблокировала его номер да и всё. А вы еще сидите и мусолите это, прям событие века! Алкаш позвонил и матом обложил! Девушка, жизнь у вас скучная[/quot+++у меня вообще ночью всегда тел отключен,*** дозвонишся

Гость
#15
И мать их Софья

зачем вы берете трубку в 2 часа ночи еще и от бывшего? Вам делать что ли нечего? Я бы заблокировала его номер да и всё. А вы еще сидите и мусолите это, прям событие века! Алкаш позвонил и матом обложил! Девушка, жизнь у вас скучная

взяла, потому что нет у меня его номера, я его удалила.
Мне не часто звонят ночью, а когда звонят, я всегда отвечаю, потому что думаю, что это может быть как-то связано с моими родными...

Гость
#16
Гость

А почему вы не заблокировали его номер? Вы странная женщина. Или еще надеетесь, что он к вам вернется?)))

Не заблокировала, просто удалила, потому что мы с ним нормально расстались, без ссор и обид. Ну я так думала, по крайней мере.

Гость
#17
И мать их Софья

зачем вы берете трубку в 2 часа ночи еще и от бывшего? Вам делать что ли нечего? Я бы заблокировала его номер да и всё. А вы еще сидите и мусолите это, прям событие века! Алкаш позвонил и матом обложил! Девушка, жизнь у вас скучная

зато у вас, по всей видимости, жизнь совсем не скучная, сидите на форумах, отвечаете скучным людям, проживающим скучную жизнь.

И мать их Софья
#18
Гость

зато у вас, по всей видимости, жизнь совсем не скучная, сидите на форумах, отвечаете скучным людям, проживающим скучную жизнь.

я не мусолю на форумах пьяные звонки от бывших. Теперь номер его узнали - блокируйте и забудьте.
Вы сами знаете на каком форуме пишите, это Интернет, тут и на хххуй послать могут, так что не скулите

Гость
#19
Гость

кстати вот интересно, почему именно мужики неважно через сколько лет постоянно дое***ются до бывших, то позвонят то лайкнут в инете и неважно им сколько лет прошло, а женщинам пофигу? (мне тоже постоянно бывшие трезвонят)

не пофиг
одно моя подружка так отрывалась

Julia Spiczkaya
#20

у меня один знакомый у бывшей любовницы "Оку" требовал. Как узнал, что у нее "Ока" появилась, смеху ради стал ей названивать и "Оку" выпрашивать. Сам при этом ездил на приличной иномарке.
- Машенька, у тебя "Ока" теперь есть! Я и не знал!! давай вернем все назад!!! ыыыыы!!! Прости меня, дурака, я ж не знал, что у тебя Ока!
-Маш, а Маш, я "Оку" хочу! На ней хорошо!!! с ветерком!!!Я буду так мужественно на ней смотреться! Вернись! Как так, я "Оку" упустил)))

Тогда в разговор вмешивался Машенькин муж, то бывший говорил, что тот может не волноваться, что его жену он уже драл не раз и во все дыры, и вообще он ей брезгует и ему от нее нужна только "Ока" :)

Гость
#21

Позвонил пьяный... ОТМОТЕРИЛ... Считает ***... Явно не уважает... Нооооо, ой как это мило, что он позвонил! ахахахаха!!! А может и не забыл еще? Автор, об вас ноги вытирает какой то бухарик. а вам это нравиться? Вы серьезно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: