Гость
Статьи
А когда свадьба?

А когда свадьба?

Добрый вечер, уважаемые читатели!

Мне 22, парню 23. Встречаемся 4 года. Год назад начали жить вместе. Очень часто заходят разговоры о свадьбе со стороны моей семьи. Моя мать говорит что сожительство с человеком до свадьбы-неприлично. С другой стороны-как можно выходить замуж за человека, о котором ты не знаешь какой он в быту?

Проблема даже в том, что мы не готовы жениться, у нас нет под ногами накакой почвы: стабильной заработной платы, места для совместного проживания, но при этом мы проживаем в его квартире с его родственниками.

Как убедить родителей более рационально подходить к этому вопросу, ведь речь идёт не только о законности отношений, но и о будущем. Я не хочу иметь через какое-то время штамп в паспорте о разводе и ребёнка без отца.

С уважением,
Александра М.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штамп паспорт не испортит и в браке можно предохраняться,если уж на то пошло. А вот жить с его роднёй сожительницей действительно неприлично,ну не понравился в быту,тут же разведут.

Гость
#2

вот так и проссрешь свое счастье по молодости, а замуж либо с пузом выходить пойдешь, либо за первого встречного на четвертом десятке.
бабы ддуры

Латная
#3

И как вы додумались передать в такой табор, чтобы жить с какими-то левыми родственниками? Вот угораздило!

Милашка
#4

Надо слушать мать. Она говорит все верно. Траххаться до свадьбы это забить на собственное здоровье. Может он там чучундрр потрахивает, потому что считает себя неженатым. Вот выйдешь замуж тогда звездуу и раскрывай.

И мать их Софья
#5

вы за год так и не узнали, каков ваш МЧ в быту? Мама ваша права, сожительство это не дело. Чуть что не так - пинком под зад вас выставят родственнички вашего сожителя или он сам. Жену уже так просто из квартиры не выставишь. Надо о себе в первую очередь думать. Мама ваша мудрая женщина.

Гость
#6

а и не очень-то вы и распробуете, каков он в быту, своими родственниками прикрытый

Гость
#7

так сейчас и законную жену чуть что пенком под *** -надоела первая -десятую подавай .А так подумайте и поставьте условие или свадьба или нет меня.

Гость
#8

Сами себе противоречите. В браке жить - зарплаты маленькие, жить негде. При этом сожительствовать есть где и зарплаты не мешают чпокаться, когда за стенкой толпа родственников.
В вашей ситуации только с детьми стоит повременить, а штампу ничего не мешает.

Серьёзная дама
#9

Не готовы создавать семью, не создавайте, готовы- выходите замуж, женитесь. Никакого сожительства, это тупик, путь в никуда. Слушайте родителей. Ни одна взрослая женщина не согласится на сожительство, предложи мне, я скажу, что я *** какая или поломойка. Учитесь на чужих ошибках, не лезьте в сожительство, выбраться будет очень тяжело и больно.

Зрелая дама
#10
Серьёзная дама

Не готовы создавать семью, не создавайте, готовы- выходите замуж, женитесь. Никакого сожительства, это тупик, путь в никуда. Слушайте родителей. Ни одна взрослая женщина не согласится на сожительство, предложи мне, я скажу, что я *** какая или поломойка. Учитесь на чужих ошибках, не лезьте в сожительство, выбраться будет очень тяжело и больно.

Категорически согласна! Автор, деточка, не хотите слушать маму, слушайте мудрых теток. Они плохого не посоветуют.

хВика
#11

у меня подруга жила с будущим мужем 3 года до свадьбы. поженились. все хорошо. уже 4 года прошло. и где же тут путь вникуда??

Гость
#12
хВика

у меня подруга жила с будущим мужем 3 года до свадьбы. поженились. все хорошо. уже 4 года прошло. и где же тут путь вникуда??

Он ей три года говорил, что не видит своей женой, а потом вдруг передумал?

хВика
#13
Гость



Он ей три года говорил, что не видит своей женой, а потом вдруг передумал?

нет, они вообще не обсуждали свадьбу в серьезном ключе. то есть когда-нибудь поженятся(но таким образом, судя по форуму, мужики только кормят обещаниями)
когда съезжались (через месяц с начала отношений) разговоров о свадьбе точно не было

Гость
#14
хВика

у меня подруга жила с будущим мужем 3 года до свадьбы. поженились. все хорошо. уже 4 года прошло. и где же тут путь вникуда??

От русской рулетки тоже не все погибают, но это не значит, что у вас нет шансов найти свою пулю. Считайте что вашей подруге просто повезло. Как показывает жизнь большинстве случаев сожительство для женщины не оканчивается замужеством. В итоге мужик счастливо меняет приживалку на жену, а деваха остается у разбитого корыта - время упущено, красота подвяла и рейтинг на брачном рынке ниже плинтуса. А вообще хВика сколько читаю ваших комментариев, поняла, что умом вы совсем не блещите, да и туповаты чтоб советы давать.

Гость
#15

Автор, и сколько лет вы еще собираетесь узнавать его в быту?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: