Гость
Статьи
Месяц назад рассталась …

Месяц назад рассталась с парнем по своей инициативе

Хочу помощи от вас . Не знаю,что делать и как справиться с этим чувством.
Месяц назад рассталась с парнем по своей инициативе . Мы стали редко видеться , его родители говорили,что ему нужно думать о рейсе и держали при себе . Я устала от этого всего и решила уйти,чтоб он все подумал и понял,что нужно делать . Просто он постоянно говорил ,что любит , но ничего не делал. А я ждала его постоянно . Мы расстались и через неделю он пишет моей подруге ,спрашивает ,как я , что там у меня , появился ли у меня кто-то ? А потом говорит,но у меня нет к ней чувств , не тянет . Хотя все врем говорил,что не может без меня . Зачем он так поступает ? Потом ещё через неделю написал , узнал как я и про парня спросил . Теперь заходит на страницу и лайкнуз зачем-то . Не знаю . Не понимаю ничего . Зачем он такое сказал ей ? И как мне сплавиться с этой пустотой ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крик души?

Гость
#2

ты ж его сама бросила, вот он к подруге яйца и подкатывает.

Ононим
#3

Подруга врет

Ононим
#4

Подруга врет

Vera
#5
Ононим

Подруга врет

Я читала Сообщения все . Он именно об этом и пишет . И все .

Vera
#6
Гость

ты ж его сама бросила, вот он к подруге яйца и подкатывает.

Он к ней плохо относился , но привык , что она моя подруга

#7

поменьше верить парню и подруге . что тот что другая могли соврать .
смотри на поступки . хотел бы вернуть написал бы тебе .

Гость
#8
Vera

Он к ней плохо относился , но привык , что она моя подруга

для того, чтобы вдуууть, особой симпатии к ней испытывать не обязательно

Мони
#9

Вы должны сама для себя понять, нужен ли вам этом мужчина и эти отношения! То что он о вас узнает или распрашивает, это нормально.. Выбирает и решает всегда женщина, за вами только выбор..

Vera
#10
Мони

Вы должны сама для себя понять, нужен ли вам этом мужчина и эти отношения! То что он о вас узнает или распрашивает, это нормально.. Выбирает и решает всегда женщина, за вами только выбор..

Мне просто не понятно , почему он мне не сказал ,что не тянет ко мне , что чувств нет . А наоборот . Говорил о любви ?

Гость
#11

Да врет он, тут же очевидно. Вы сделали ему очень больно, и он написал вашей подруге, зная, что она все передаст вам. Написал, что не любит, чтоб вас позлить, свои чувства немного выпустить. Поверьте, человек который не любит, не пишет подругам, не спрашивает как дела, и ничего не лайкает.

Гость
#12
Гость

Хочу помощи от вас . Не знаю,что делать и как справиться с этим чувством.
Месяц назад рассталась с парнем по своей инициативе . Мы стали редко видеться , его родители говорили,что ему нужно думать о рейсе и держали при себе . Я устала от этого всего и решила уйти,чтоб он все подумал и понял,что нужно делать . Просто он постоянно говорил ,что любит , но ничего не делал. А я ждала его постоянно . Мы расстались и через неделю он пишет моей подруге ,спрашивает ,как я , что там у меня , появился ли у меня кто-то ? А потом говорит,но у меня нет к ней чувств , не тянет . Хотя все врем говорил,что не может без меня . Зачем он так поступает ? Потом ещё через неделю написал , узнал как я и про парня спросил . Теперь заходит на страницу и лайкнуз зачем-то . Не знаю . Не понимаю ничего . Зачем он такое сказал ей ? И как мне сплавиться с этой пустотой ?

Вам что,по 17? Детский лепет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: