Гость
Статьи
Парфюм дома

Парфюм дома

Девушки пользуетесь ли вы дома парфюмом? Чтобы при мужчине пахнут вкусно, или только на выход на улицу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажем так: раньше, когда была совсем молодая,то пользовалась. Для него... да.. И самой нравилось. Духи всегда дорогие были, брендовые. Сейчас редко пользуюсь. Стали раздражать резкие запахи, от духов голова болит. Редко пользуюсь, когда в гости хожу. Ито капельку наношу. Дома упаси бог. Люблю нейтральный запах свежего воздуха. Ненавижу вонючки типа свечей, палочек дымящих, освежителей воздуха. Фу-фу!! Отрава!

марина8888
#2

да, с удовольствием пользуюсь дома духами.

Гость
#3

только когда на работу иду пользуюсь. дома нет. итак после душа пахну гелем и для волос у меня спрей с сильным запахом. еще если и духи, то все смешается в одно.

Гость
#4

ооо! ещё как пользуюсь.ароматы для меня - антидепрессант!

Гость
#5
Автор

Девушки пользуетесь ли вы дома парфюмом? Чтобы при мужчине пахнут вкусно, или только на выход на улицу?

Я холостячка, душусь только на улицу.

Гость
#6

да,я люблю свой парфюм.

Гость
#7

У меня муж раньше после вечернего душа брызгал парфюм. Ааа-а-а. Я в итоге взбутовалась. Дома не выношу искусственные запахи. Люблю только ванну с аромомаслами, но там натуральный аромат.

Гость
#8

Всегда и дома и на улицу. У меня 30 разных ароматов духов

Гость
#9

Хахаха, вот только что надушилась и тут такая тема :)) Я дома сижу с ребёнком, но стараюсь к приходу мужа накраситься немного и надушиться. Не всегда же ему нюхать детские слюни и видеть меня с пучком.

Гость
#10

Иногда пользуюсь под настроение. Но не духами, а парфюмированным спреем Виктория Сикрет. Он легкий,и не сильно стойкий.Как раз то что нужно для дома.Не успевает надоесть и голова не болит.

Гость
#11

Дома только свежий воздух и запах чистоты.

гостях
#12

[quote="Гость"]ооо! ещё как пользуюсь.ароматы для меня - антидепрессант![/quot++++тоже самое,и нет никакого мужа,я для себя пшикаюсь

гость
#13

После душа чуть-чуть наношу на волосы "Поэму", дома в нее кутаюсь, когда идти никуда не нужно. На улицу "Аллюр" ношу, политкорректный и нейтральный.

хВика
#14

нет

Тетя Мотя
#15
Гость

Хахаха, вот только что надушилась и тут такая тема :)) Я дома сижу с ребёнком, но стараюсь к приходу мужа накраситься немного и надушиться. Не всегда же ему нюхать детские слюни и видеть меня с пучком.

Не понимаю, зачем бабы дома красятся для мужа? Он вас спрасоня что ли не видит?! Смысл в этих макияжах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: