Гость
Статьи
Объявилась дочь?

Объявилась дочь?

В голове кавардак!Даже не знаю с чего начать....С мужем был бесплодный брак 8-9 лет,затем я родила сына.Выяснилось,что перед беременностью муж загулял с замужней мадам,потом всю беременность бегал к ней,родился сын,он все не успокаивался...Эта мерзкая баба звонила мне,писала смс типа-отпусти,он мой итд...В итоге я развелась с ним.Он гулял,бухал,стал наркоманить,но при этом умудряется иметь хорошую работу и доход(работа вахтой).Эта мадам ушла от мужа и 2 года жила с другим и родила от другого вторую девочку(первая от первого мужа)...Сейчас мой бывший опять с ней снюхался и началось!Опять она меня допекает,уже тем,что якобы вторая от нашего папы,звонит,я не связываюсь,строчит смс...Самое неприятное,что бывший сперва сомневался,а сейчас готов принять эту дочь.Свекровь в шоке,его же знакомые над ним смеются и говорят,что его второе имя-***!Сейчас он особенно стал лезть общаться с сыном нашим(ему 4 года),но при этом норовит загрузить меня какой то ерундой,типа пойми,мы любим друг друга итд...Ну все это понятно,раз он хочет это принимать,его дело...Стала приставать бывшая свекровь,тянуть в гости,навязывать мне его.Моих слов они не слышат,если честно,то мешают жить своей навязчивостью,у меня нет мужчины,видимо это повод сделать из меня няньку для дурака.У них там Санта-Барбара и все они лезут ко мне.С бывшим света общение на нет,с его дурой и не общалась,но прется бывшая свекровь и тянет этого телка,типа с сыном общаться...Я устала...Как поступить?Отрезать их от малого ради нашего спокойствия,но при этом лишить бабушки?

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Постарайтесь объяснить свекрови , что вы взрослые и сами разберётесь . Лишать бабушку внука это не очень хорошо , конечно... но в Вашу личную жизнь точно не стоит ее пускать . Да и с мужем таким лучше общаться только по поводу ребёнка

Гость
#2

Вам этот бывший нужен? Нет? Слать лесом и его и его мамашу! О себе и своем ребенке думайте, ни папаша такой, ни бабушка вам не нужны.
И еще, если обрывать - то обрывать полностью, то есть и Вы своего бывшего никак доставать не должны.

Надежда
#3
Anna1karenina

Постарайтесь объяснить свекрови , что вы взрослые и сами разберётесь . Лишать бабушку внука это не очень хорошо , конечно... но в Вашу личную жизнь точно не стоит ее пускать . Да и с мужем таким лучше общаться только по поводу ребёнка

Спасибо Вам за совет,но ребенок его все меньше интересует,выглядит так-свекровь его принуждает и призывает к отцовству,а он конечно соглашается с отрешенным видом.Все итак понятно,но бабушке 69 лет и крайне трудно что-то объяснить....Буду разговаривать с ней,пока хватит нервов....

Надежда
#4
Гость

Вам этот бывший нужен? Нет? Слать лесом и его и его мамашу! О себе и своем ребенке думайте, ни папаша такой, ни бабушка вам не нужны. И еще, если обрывать - то обрывать полностью, то есть и Вы своего бывшего никак доставать не должны.

Тоже верно,неохото бабушки лишать,но они такие тяжелые....

Гость
#5

Автор, оцените вклад бывшей свекрови в воспитание сына, поговорите с ним, чтобы понять, насколько ему нужна бабушка, он с ней хочет время проводить или нет. Если будет видно, что любит бабушку, оставляйте их без своего присутствия, придумывайте дела. Про мужа ей говорите, что рады, что у него в жизни женщина есть, он это заслуживает, энтузиазма побольше причем, типа вы рады за него.

Гость
#6

Бразильские страсти прям.
НО ВОТ почему некоторых мужиков так тянет на замужних? Какие-то не брезгливые. Тем более свободных девушек больше, чем одиноких парней

Радужный Единорожек
#7

А прикиньтесь больной - ходите, стоните, все разговоры с той стороной семьи переводите на врачей, лекарства, болячки! Свекровь хочет вас заново свести - а вы хотите в больницу ложиться! Бывший будет надоедать с разговорами - а вы о процедурах! И просите сразу по дому что-то помогать, вам же плохо - он быстро начнет вас избегать. И в глазах бывшей свекрови вы сразу потеряете привлекательность как потенциальная по второму разу невестка. Ну, найдите какую долгоиграющую хворь в википедии, изучите ее досконально и изображайте нее. Так и бабушку не обидите, и от бывшего избавитесь

Бомбочка
#8

Тянут вас на дно,и из вас энергию вытягивают!! Нельзя,пока будете в этом вариться личную жизнь не устроите.убегайте прочь.грязь там одна.

Надежда
#9

Все вы правильно пишите девочки....У меня и правда ощущение пустоты,как будто кровь выпили...Вобщем,последний разговор решила провести с бабушкой,хочет с внуком дружить,пусть приходит одна и общается,а этот бывший,пусть даже близко не подходит!Не захотят так,ну что ж,это их выбор!Пора избавляться от этого негатива навсегда...Просто в жизни ситуации разные бывают,а потом возмущаются-Ах какие плохие невестки,лишили внука,отца!(наркомана или алкаша),а ведь он не такой!!!Спасибо за слова поддержки!Всем добра!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: