Гость
Статьи
Напрашивается в гости

Напрашивается в гости

Всем Здравствуйте! У меня такая ситуация. Знаю одного мч около 3 лет. Мы с ним то встречались, то расставались. Да и встречами это сложно назвать, в основном одни переписки, встречи были редкими, в общем, ни о чем - поцелуи, обнимашки и ничего более близкого. В который раз с ним расстались на пару месяцев (чаще всего из-за того, что у нас не совпадают графики работы, встречаться из-за этого не можем, все в этом духе). Тут он снова пишет, что хочет встретиться, кино посмотреть. Но вот что меня бесит. Он все время напрашивается ко мне домой. Раньше он бывал у меня пару раз в гостях, тупо на диване сидели, даже поговорить было не о чем.
В кафе или кино не приглашает, хотя я намекала, он говорит, что там смотреть нечего. К себе тоже, объясняя это тем, что у него ремонт. Он достаточно обеспеченный, но вшивой конфеты или цветка не подарит...Вот как мне быть? Послать его?

Sasha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты хочешь кино кафе он хочет секса или ты думаешь только ты вправе хотеть.ты нужна ему только для перепихона

#2

Он кажется жмот и совсем не хочет тратиться)
Ему жалко и время и деньги . Комфортнее нагло к вам напроситься , хоть это и не прилично , чем водить вас куда -то.
Оставьте лучше этого мужчину , но не относитесь серьёзно к нему , просто как друг для походов куда-то, прогулок , но к себе не подпускайте )

Марина
#3

А посылать-то за что? Если вас устраивает вариант встреч у вас дома и вы хотите более близких отношений, то приглашайте, в чем проблема. Или вы вумена начитались, что мужчина должен свою даму к себе приглашать, иначе никак?)))
Это же трёп просто, на самом деле нет готового рецепта. Действуйте так как вам удобно.

Гость
#4

Автор, вы не его девушка, что б водить вас на свидания. Вы просто свободная хата, когда ему нужно побыть одному и посидеть на диване и посмотреть киношку. Ну а сама вы - в нагрузку.
Поверьте, он был бы в 100 раз счастливей, если б мог сидеть у вас дома без вас.

Гость
#5

К п. 4. Хотите проверить мои слова на практике? Когда он к вам придет скажите, мол позвонила подруга и вам надо к ней часа на 2. Он поедет с вами, домой, или тут у вас подождет? Могу поспорить, он выберет ждать вас, без вас, у вас дома.

#6

В кафе надо тратиться, у себя дома перед гостьей - убираться, а у Вас все бесплатно и можно поесть бесплатно. Делайте выводы.

Гость
#7
Гость

Автор, вы не его девушка, что б водить вас на свидания. Вы просто свободная хата, когда ему нужно побыть одному и посидеть на диване и посмотреть киношку. Ну а сама вы - в нагрузку. Поверьте, он был бы в 100 раз счастливей, если б мог сидеть у вас дома без вас.

Вот она, сущность истинного задр0та социофоба , живущего с мамкой

Инна
#8

Он приведёт домой лишь ту,на которой захочет жениться,ну и с родителями познакомить.А вы не ТА,понимаете???С вами у него не серьёзно,сегодня вы,завтра другая...и что ему всех домой водить что-ли?Может помимо вас он ещё встречается с кем-то,и если вас поочереди будет домой водить,то его родители не так поймут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: