Гость
Статьи
Нравится мужчина, но …

Нравится мужчина, но сомневаюсь

Нравится мужчина, но сомневаюсь нужно ли проявлять инициативу. Мне 30 лет, понравился мужчина, работали над совместным проектом пару недель. Он скромный и вообще положительный, не хам и не ***. Наше рабочее общение закончилось, но контакты остались. Я хочу с ним близости, меня к нему тянет. Но сомневаюсь проявлять инициативу, это всегда плохо заканчивается. Посоветуйте что нибудь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

проявляйте . инициатива бывает разной.
не значит что надо его тащить в пастель .
просто показать что вам понравился . что готовы познакомится поближе.

Гость
#2

Найдите какой-нибудь нейтральный повод и позвоните. Может, получится.

Фигулька
#3

Если мужчина хочет - сам вас где угодно найдет. А так все бесполезно.

Гость
#4
Фигулька

Если мужчина хочет - сам вас где угодно найдет. А так все бесполезно.

Он скромный, тут надо самой действовать.

Автор
#5

Прошло несколько месяцев с последней встречи, а все не выкину его из головы. Есть еще одно обстоятельство - ничего про него не знаю. Вроде дети есть, и жена наверное тоже, он приятный человек и скорее всего женат. Вдруг инициатива окажется неуместна.

Автор
#6

Я особо в гадалок не верю, но в этот раз получилось все необычно. В день нашей последней встречи с этим мужчиной, когда проект закончился, очень переживала как дальше будет и мне сама написала женщина которая по части гадания и астрологии, мы с ней общались последний раз почти 2 года назад... Расспросила у нее все и она попала в некоторые моменты точно, какие я написать тут не могу. В общих чертах по поводу ситуации сказала, что я ему нравлюсь 100%. И что у него в отношениях проблемы, он сосредоточился на работе. А вообще ему очень нужна семья. Но мне нужно проявлять инициативу самой. И что весной у меня будет роман и может с ним, а может с другим как захочу.

Автор
#7

А у меня никогда не было скромного мужчины. И даже когда планирую что как можно сделать, позвоню или например встречу его “случайно» чувствую сама себя мужиком или охотником. Вдруг даже если все получится будет неинтересно?
Женщины которые сами добились мужчин, у вас не пропал интерес?

Гость
#8
Гость

Он скромный, тут надо самой действовать.

Большинство мужчин вовсе не застенчивы.

Гость
#9
Автор

Прошло несколько месяцев с последней встречи, а все не выкину его из головы. Есть еще одно обстоятельство - ничего про него не знаю. Вроде дети есть, и жена наверное тоже, он приятный человек и скорее всего женат. Вдруг инициатива окажется неуместна.

Если проявите инициативу, то будете просто любовницей. Вам это нужно? Если мужчина не показал симпатию, знаки внимания, то все будет без толку. И скромность не при чем. У него наверное любимая жена, и он не особо планирует ей изменять. Это именно та ситуация, когда ваша инициатива вам будет в минус.

Лариса Ренар
#10

Я хлопаю влагалищем каждый день и вам рекомендую!!!!!

Автор
#11
Гость

Если проявите инициативу, то будете просто любовницей. Вам это нужно? Если мужчина не показал симпатию, знаки внимания, то все будет без толку. И скромность не при чем. У него наверное любимая жена, и он не особо планирует ей изменять. Это именно та ситуация, когда ваша инициатива вам будет в минус.

Это и моя точко зрения, но в этом мой страх за свое эго и лень. Мужчины, пожалуйста, если увидите тему, выскажитесь насчет женской инициативы

Гость
#12

Автор, проблемы в отношениях бывают в каждой семье. Ему наверное уже за сорок или около того? В этом возрасте мужчина может начать ходить на лево, даже скромный. Поэтому, у вас есть шанс стать просто любовницей.

Гость
#13

Инициатива приятна от понравившейся женщины. И то не всем мужчинам.
Но вы, автор, конечно охотница. Идите на него, как танк. Он же глупенький, скромненький, боится поверить, что ему такое счастье в вашем лице привалило.

Гость
#14
Автор

Прошло несколько месяцев с последней встречи, а все не выкину его из головы. Есть еще одно обстоятельство - ничего про него не знаю. Вроде дети есть, и жена наверное тоже, он приятный человек и скорее всего женат. Вдруг инициатива окажется неуместна.

откуда ж вы тогда знаете что он не мyдак? для людей и через 20 лет брака это сюрпризом оказывается, а вы тут нихх не знаете и уже уверены. придумали принца?

Гость
#15
Лариса Ренар

Я хлопаю влагалищем каждый день и вам рекомендую!!!!!

Сука похлопай уже *** во рту, задолбала рекомендациями!!!

Гость
#16

Конечно никакой инициативы от женщины не должно быть!!!!! Лучше натяните корону покрепче на голову и ждите прЫнцев

Гость
#17

Женская инициатива чаще всего заканчивается дерьмом. Вы можете быть отзывлючивой и лткликаться на его внимание. Но если сами начнёте, то в дальнейшем вам надоест бегать и потеряете интерес, и мужик, увидев, что вы перестали настаивать, решит - а нафига это ему вообще было надо? Баба заставила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: