Гость
Статьи
Термокружка в подарок …

Термокружка в подарок на 23 февраля - плохой подарок?

Добрый день,мне и моему мч 21 год, живём вместе. как то парень обмолвился, что хочет себе термокружку. И я решила подарить её на 23 февраля. Парень, подарок принял, недовольства какого то я не заметила. Он уехал на работу, а я пошла гулять с подругой. Разговорились про подарки, и когда я сказала что подарила парню термокружку, она очень удивилась, типо это не подарок вовсе, надо было какой нибудь сертификат в аэротрубу. Девочки, неужели я и правда дурацкий подарок подарила? Может парень виду не подаёт, а на самом деле ему не нравится? как понять?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кружка хорошая, не проливается, то хороший подарок.

Гость
#2

Чисто бабские загоны. Подарок нормальный, потому что:
1. Парень сам захотел,
2. Вам обоим 21,
3. Он не военнослужащий и праздник не его.

Гостья
#3

Вполне хороший и нужный подарок. Тем более, что парень обмолвился про термокружку. А про аэротрубу он мечтал и как вы сами считаете, захоткл бы он??? Не соушайте никого. Вы слелали подарок, думая о человеке и помните, что он когда-либо скащал Вам. Это важно. Думаю он оценил.

Гостья
#4

Вполне хороший и нужный подарок. Тем более, что парень обмолвился про термокружку. А про аэротрубу он мечтал и как вы сами считаете, захоткл бы он??? Не соушайте никого. Вы слелали подарок, думая о человеке и помните, что он когда-либо скащал Вам. Это важно. Думаю он оценил.

Ксения
#5

Мало ли что ваша подруга скажет. Зачем рассказывать?

Гость
#6

Подруга коза. Я бы сама хотела термокружку. Не обращай внимания

#7

Хороший подарок.
Вы сделали именно то, что надо: купили то, о чем Вас попросили.
А подруга часом не одинокая ли?

Гость
#8
Зануда

Хороший подарок. Вы сделали именно то, что надо: купили то, о чем Вас попросили. А подруга часом не одинокая ли?

нет, но они с парнем договорились ничего друг другу не дарить

Лев
#9

Отличный подарок! Я как то директору на работе дарила и он был доволен, тем более, что стоила она тысячи три.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

сертификат в аэротрубу

.
Все хотят в аэротрубу.
.
_

#11
Гость

нет, но они с парнем договорились ничего друг другу не дарить

Хе-хе, оно и видно. Вот помяните мое слово, она и подарок парня Вам на 8 Марта обругает. Это называется "зелен виноград" :)))
Даже не парьтесь: Вы сделали хороший подарок. Просто мечтающие, но не способные забеременеть злятся на беременных и чужих детей, старые девы - на замужних, ну а те, кому ничего не светит на 8 Марта и, возможно, ничего или почти ничего не перепало на 14 февраля вымещают досаду на благополучных в этом плане девушках вроде Вас.

Гормон роста
#12

Аэротруба - весьма сомнительный подарок) он хотел кружку - вы ее подарили. Не вижу проблем кроме ненормальной подруги

Гость
#13
Гость

нет, но они с парнем договорились ничего друг другу не дарить

ха-ха ну вот ПОЭТОМУ она и *** ваш подарок! что мол типа лучше дорогйо подарок, чем такой. видимо они оба с ее парнем на что-то грандиозное копят. ну и что? она коза сказала А ВЫ ЕЙ поверили! верьте своему мужчине лучше!
пс. я бы сама хотела себе термокружку в подарок кстати! крутой подарок хоть и банальный для кого-то

Гость
#14

Я подарила термкружку и упаковку конфет хороши . Мой доволен. Он вообще подарка не ждал. В прошлом году кстати ездили летать а этой аэротрубе. Не скажу что супер что то нереальное.

rainy_town
#15
Гость

нет, но они с парнем договорились ничего друг другу не дарить

.
Представляю как этот договор выглядел. Он ей вынес мозг, что 14 февраля и 8 марта не праздники, их придумали что б деньги с народа выкачивать, и она со злости ему тоже ничего не дарит.
.
Надо отвечать так "Термокружка конечно не аэротруба, зато на целую термокружку больше, чем ничего".
Запомните фразу. Пригодится когда ваша подруга обкакает ваш подарок на 8 марта.

Гость
#16

Хороший, подарок, тем более парень сам его просил. Не слушайте подругу.

Гость
#17

Я торт подарила. Слопал и сказал, что остался без подарка. Мне на 8 уже подарил термос детский с трубочкой в авто. Удобно воду и кофе возить. Не надо останавливаться и наливать. Теперь ржет: Соси, соси свой кофе. Еще что-нибудь дать? 10 л в браке.

Евгения
#19

Нет,я мужу тоже дарила тэрмокружку... но очень трудно подобрать ее чтоб держала тепло, вот нашла в форумах сайт где можно присмотреть military ru я конечно ее заказала, надеюсь что держать тепло будет долго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: