Гость
Статьи
Прошу оценить ситуацию

Прошу оценить ситуацию

Прошу оценить ситуацию обьективно. Мы вместе больше 2 лет. Первый год несколько раз был в театре, два раза в однодневном походе. Раз на 2 дня сьездили в соседний город. Живем врозь. Иногда, раз в месяц приносит немного продуктов. Никуда не ходим, кофе в макдональдс. Я не потребитель, но такая ситуация мне кажется ненормальной. Даже кино - дорого. Ему 39. мне 35. Я работаю дом, он живет на небольшой пассивный доход. Не работает, всегда на предложение куда-то пойти отвечает денег нет, я не работаю. Машины нет, жилье родительское. Стали появляться мысли нормально ли это?

марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тунеядство стало нормальным?

Гость
#2

А раньше куча щедрых олигархов задаривала тебя роскошными подарками? Да, жио нормально! Живет чел как ему хочется. Дырка бесплатнач есть. Зачем усложнять ему? Это тебя дерет от того, что тебя не водят никуда!!!! Ну ищи боХатого который согласится ипсти тебя-пожилую тетку и обеспечивать

Гостья
#4

Интересно, он был когда нибудь женат? Если нет, то привык так жить, ему одному нормально, почти на всё ответ-нет денег в 39 то лет, здоровый мужик. У человека явно нет стремления, чтобы зарабатывать, ни в чём лично себе не отказывать и создать семью.

Гость
#5

вы ничего не путаете? может вам 15, а ему 19 годиков?

#6

Автор, Вы уже встречаетесь, уже ничего не изменишь. Мужчина жлоб и тратиться не хочет ни на что. Секс хороший? Спите с ним, а развлекайтесь с друзьями.

Гость
#7

в таком возрасте мужик должен быть по-ответственней. И НЕТ. это НЕнормально. может он на что-то союирает? хотя врядли.
он не может о вас позаботится, дальше хуже. либо поговорить с ним, но скорее смысла нет

Олег
#8

Я норм зарабатываю, но влюбился в девчёнку, которая норм кровушку пить хочет. Вроде когда гуляем или куда ходим, она экономная. Типо зачем кафе, если можно посидеть во дворике скушать по шавухе и выпить пива. Но подарков хочет много и не дешёвых.

марина
#9
Гость

А раньше куча щедрых олигархов задаривала тебя роскошными подарками? Да, жио нормально! Живет чел как ему хочется. Дырка бесплатнач есть. Зачем усложнять ему? Это тебя дерет от того, что тебя не водят никуда!!!! Ну ищи боХатого который согласится ипсти тебя-пожилую тетку и обеспечивать

Где написано, что я ищу олиХарХа? С чего вы взяли ту глупость, которую написали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: