Гость
Статьи
Не везет в любви

Не везет в любви

Я не назову себя идеальной девушкой. Довольно средняя милая внешность, было 2-е длительных отношений. Первый раз парень бросил, хотя встречались год. Второй раз, недавно совсем, еще один парень с которым встречалась год, признался, что у него есть другая. Очень обидно из-за всего этого. Я стараюсь быть хорошей девушкой, никогда не изменяю, стараюсь всегда заботиться, дарить тепло. Но не понимаю, почему нет никакой отдачи. В моем возрасте уже многие замуж выходят, встречаются по 5 лет и все у них хорошо. А я уже так устала ждать, уже боюсь начинать новые отношения, не понимаю, почему мне же так не везет в любви.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Злой пудель
#2

Мне тоже не везёт, я уж *** положила на все это

Надежда
#3

Основная часть мужского населения любят стервозных,эгоистичных и распущенных баб!Поменяй поведение,полюби себя больше всех на свете,стань потребленкой и мужики будут рыдать и бегать за тобой,они так любят любить!

Гость
#4

Девушка, вам сколько лет? Я бы с вами познакомился. Мне 30.

Гость
#6

А может Ваше время еще не пришло выходить замуж? Обратитесь к одной женщине. Благодаря ей я все узнала о себе и удачно вышла замуж. Она все расскажет о Вас, Вашей жизни, какого мужчину искать и что делать. Обратитесь godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#7
Гость

Не везет в любви

Играйте в карты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: