Гость
Статьи
Возвращаться ли после …

Возвращаться ли после такого?

Девушки, подскажите пожалуйста вашу точку зрения
Встречались с бывшим год, жили вместе и всё такое, расстались в непонятках, больше наверное я психанула и решила разъехаться, он долго звонил писал просил вернуться, пил жестко, чтоб отвлечься
Ну в итоге после долгого моего игнора он начал ходить по девкам, общаться с ними, видится, пить и тд. Меня все это очень возмущало, я как узнала недели 2-3 плакала в подушку,не понимала как он так мог, чувствовала себя виноватой, а когда позвонила ему с просьбой вернуться, что я все поняла, он сказал «нет, мне нужна свобода,я устал бегать за тобой» и снова начал ходить по бабам. Я поплакала поплакала и начала отвлекаться, начала ходить по барам с подругами, общаться с ухажерами, с одним виделась неоднократно,катались время проводили. В общем быстро я забила на этого. Закрутилось с одним, не скажу что я влюбилась, просто нравился, мы осень много времени проводили вместе, переспали, но чувств к нему так и нету, будто просто влекло в плане постели. И сегодня, спустя 2 месяца расставания, объявился тот самый. С просьбой все вернуть, что он уже не может без меня, что никто не может заменить. Просит снова сойтись. А я не знаю! Вроде снова хочется спокойной семейной жизни с ним, а не гулянок...Но и к такому образу жизни я уже привыкла,да и тем более это пришлое, но что-то тянет... что скажете?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тянет-привычка. Нагулялся и обратно просится, а вы ещё думаете чего то там. Поражаюсь просто. Ну, прощайте, наградит бякой какой нибудь. И о какой спокойной жизни с ним вы говорите? Пусть идёт теперь "по бабам"

Vetet Mon
#2

"начала ходить по барам с подругами" но в таких дегенеративных местах только обезьян и можно встретить, что еще запустит другую цепочку событий рушащих жизнь и делающих несчастной. Ни это, случайно, под интересами имелось ввиду? Или еще какое потребление? Сериалы? Журналы? Разговоры? Настоящие интересы это только труд созидания чего-либо нового или познание мира.

Vetet Mon
#3
Vetet Mon

"начала ходить по барам с подругами" но в таких дегенеративных местах только обезьян и можно встретить, что еще запустит другую цепочку событий рушащих жизнь и делающих несчастной. Ни это, случайно, под интересами имелось ввиду? Или еще какое потребление? Сериалы? Журналы? Разговоры? Настоящие интересы это только труд созидания чего-либо нового или познание мира.

ой не в тот чат, извини

Гость
#4

Скажу, что ты ***

Татьяна
#5
Гость

Скажу, что ты ***

это че к чему?

Кри
#6

А тянет вас автор привычка и чувства .подумайте 10 раз прежде ,чем возвращаться .была в такой ситуации ,когда сходились -расходились ,ничего хорошего из этого не вышло и лучше бы я раньше все оборвала .я понимаю ,что кажется вот оно родное ,любимое ...но это на неделю ,две ?пока прошлые обиды не всплывут .но а если понимаете ,что на данный момент сильно тянет ,то попробуйте )но если разочаруетесь потом ,будет больнее .это вы должны понимать .удачи вам .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: