Как быть? Она очень обиделась
Встречаюсь с девушкой около двух месяцев. Живем вместе с нею в съемной квартире. Недавно решил приобрести автомобиль, так как посчитал, что нужная сумма мною накоплена и могу себе это позволить. Сообщил конечно об этом своей девушке. Она обрадовалась, решив, что это будто бы ей подарок на предстоящее 8 марта. Я дал ей понять, что это не так. Тогда она стала просить переоформить на нее авто, ведь мы все равно вместе живем. Я ответил отказом, чему она очень обиделась. Сейчас около трех дней не общаемся... закрылась в своей комнате и выходит лишь по необходимости... Поймите, я ее очень люблю, но и авто не имею желания оформлять на нее, тем более я не миллионер, чтоб в таком случае купить каждому из нас по машине, да и ведь мало ли что ждет в будущем нас... Дайте совет, как быть?
Андрей
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Его жена меня обижает316 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
МурМяу
Выгнать её ***, серьезно...
Андрей
У меня были такие мысли, но ведь все женщины твердят что если не обеспечиваешь - не мужик, вот и не хочется не быть в ее глазах не мужиком
Гость
она опухла что ли? совсем бабы охренели. потом жалуются что одиноки.
Гость
с чего она взяла что вы ее должны автомобилем обеспечить? Она вам жена ? И что она для вас такого делает что считает себя вправе требовать от вас такие вещи?
Гость
после двух месяцев уже авто требует? что дальше будет? каждый раз обижаться будет? детсад
Гость
Два месяца маленький срок, чтобы узнать человека, хотя она уже себя проявляет, видно "очень любит" вас. Предположим, вы оформите на нее автомобиль, вдруг через какое-то время поссоритесь, поймете, что не подходите друг другу, она уйдет и машина останется у нее. Нельзя быть таким наивным
Гость
Автор, а вы озвучили, что машину покупаете себе? Или можно было понять двусмысленно перед 8 марта? Жить сразу это как-то рановато.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 486 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Я стесняюсь ходить в паназиатские рестораны с девушками, потому что там нужно есть палочкамиНет ответов
- Мужчины что с вами?5 ответов
- Я глупая или он дурак?5 ответов
- Какое Ваше главное разочарование в мужчинах31 ответ
- Вы можете отказывать вернуться больше из вредности?2 ответа
- Глупость мужчин16 ответов
- Где встретить не нарцисса?16 ответов
- Низкий заработок у мужчин и «тарелочницы»33 ответа
- Когда женщина в паре6 ответов
- Почему эти мужчины ценят порядочность ?9 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?214 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"172 ответа
- Молодой красивый мужчина, но без зубов125 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал123 ответа
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни115 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей90 ответов
- Молодые девушки60 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите54 ответа
- Собираюсь его бросить, как пережить это?46 ответов
- Работа бывшего45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема