Гость
Статьи
Семейная ссора

Семейная ссора

Часть 1.Привет.Будет очень много текста, писали вместе с мч , чтоб ситуация была показана с обоих сторон. Позавчера мы договорились ,что он встанет раньше меня и сходит до родителей , чтобы забрать машину (наша машина сломана) и довезет меня до учебы. Вчера день начался с того, что я встала раньше своего мч и пошла в туалет , специально не стала умываться, чтобы он успел .Когда я вышла, он уже проснулся и сказал "че ты специально заняла туалет"?? На что я ответила ,что нет , я же быстро . А он начал говорить , что я его бешу. Сказал, что я просто бешу его как личность . Сейчас он говорит, что это было в шутку , но на тот момент я так не подумала .Затем он отвез меня . На вечер у нас был запланирован др его сестры ,накануне она сказала, что будем все собираться ( я с его сестрой плохо общаюсь, видимся только на семейных праздниках ). Была идея купить шарики , но мы не сошлись в цене и эту идею отложили . Потом ко мне позвонил мч , когда я уже шла домой с учебы и сказал , мол давай как-нибудь оригинально упакуем деньги . На что я вся разнервничалось , поскольку времени до вечера оставалось мало (4 часа, но нужно было доехать до дома 40 минут , приготовить покушать , помыться и собраться ) ,поэтому я предлагала просто положить деньги в конверт . Мы спорили на повышенных тонах. Хоть он и говорил что давай по нормальному, у нас не получалось. Я приехала домой , начала готовить обед , пришёл он и обнял,сказал как сильно любит меня. Мне честно было приятно, мы помирились. Он сказал что нужно быть готовой в 17:00 В итоге я все приготовила и мы сели кушать. 15:30 Т.к. Времени по моему оставалось ещё достаточно мы присели отдохнуть,все было классно. В 16:10 он пошёл мыться примерно 15 минут он мылся. Затем пошла я. Продолжение в комментариях

Ksenia
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так автор ... Вы пошли мыться. Что произошло далее?

Злюка
#2

Тоже интересно. Пол темы занимает описание мытья. А в чем же суть вопроса?

Света
#3

А ДО родителей-то сходили или нет?
Мало, мало подробностей, пишите конкретней, кхе-кхе.

Мария
#4

Мне бы такие проблемы

Гость
#5

есть краткое содержание?

Гость
#6
Гость

Так автор ... Вы пошли мыться. Что произошло далее?

автор моется - это уже хорошо

гость
#7

да погодите вы!!! ща выйдет из ванны и допишет!

Гость
#10

Он вам муж? Вы же даже из-за занятого туалета ссоритесь, о чем более серьезном можно говорить, если такие простые вещи вызывают пререкания?

гостья
#11
гость

да погодите вы!!! ща выйдет из ванны и допишет!

она только комменты сидит чистит

Гость
#12
гостья

она только комменты сидит чистит

Как она это делает?

#14

Продолжение ) спустя 3 месяца 😁
Интересно , что скажите)
Когда я вышла уже было 16:40 ,он уже одевался. Я села красится, в 16:55 я закончила но ещё не оделась . Ещё мне нужно было сделать маленькую работу за компом, я отложила Ее на (после душа).В итоге время 17:05 я не собрана,он орет что я его достала мол(я говорил соберись к 5, неужели сложно),я говорила,что ничего страшного, немного опоздаем.Честно , меня очень смущало,что его сестра не написала нам во сколько надо подходить,было ощущение,что мы не приглашены.О том,что надо прийти к 17 мы узнали от мамы мч,сестра написала его маме и пригласила к 17. Нам она ничего не писала.В итоге мч очень психовал, матерился.У нас в отношениях есть большая проблема - он меня часто оскорбляет и матерится во время ссор.Каждый раз он обещает не делать этого,но все повторяется из раза в раз.В эту ссору он тоже позволил себе оскорбить меня словами "тупая,дура,больная,без мозгов ,*** ".После всех этих слов у меня напрочь пропало настроение куда-либо идти.И я сказала ,что останусь дома.Он оделся , стал орать,что я не иду,потому что мне жалко денег на подарок!Что все дело в этом,я была в шоке..потом он просто швырнул эти деньги в комнату со словами "подавись,стыдоба "и пр.Я молча стала одеваться,чтобы поехать к родителям,не хотела находиться с ним рядом,было очень неприятно.Он останавливал,но я всё-таки ушла домой.Через какое-то время он написал смс с извинениями и просьбой прийти на др.Он уже был там.Я отказалась,сидела у себя дома и ревела..он до 11 вечера был там, выпивал . Потом приехал ко мне домой,чтоб поговорить,но разговор не удался и он уехал.Сегодня утром я пришла к нам домой,чтоб все обсудить.Он уже ласковый, говорит,что любит и тд.Надоели до ужаса все эти маты и оскорбления с его стороны. Порой прям чувствую,как он меня ненавидит.Я его люблю.Подскажите , что делать.Кто прав, кто нет.Спасибо!

#15
Гость

Он вам муж? Вы же даже из-за занятого туалета ссоритесь, о чем более серьезном можно говорить, если такие простые вещи вызывают пререкания?

Нет, не муж . Делал предложение , выходит, что жених

#16
Гость

Как она это делает?

Я ничего не чистила ) вообще забыла про этот форум, вспомнила сегодня только . Зашла , посмеялась над комментариями 😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: