Гость
Статьи
Как прорваться

Как прорваться

Переписываюсь с девушкой уже довольно долго.В этой переписке можно сказать было ВСЕ!!Действительно друг другом увлечены.скидывал пошлые рассказы про нас так она и вовсе завелась,но мы так и не встретились.Звал ее на всякие мероприятия,в гости,и в кафе.Знаю где она живет,звал прогуляться но нет,случайно тоже не получается пока с ней встретится,но просто в такие моменты не выходит на связь.Она создала левый аккаунт,прокачала его и кинула запрос в друзья,не сразу понял что это она но позже вычислил и принял запрос.После нашего разговора по телефону или во время переписки заходит на него и делает репосты девушек в нижнем белье с одного паблика.Дальше все также - куда только не звал,но все также как я рядом не выходит на связь...и как понимать что она хочет от меня???

alfredo
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что я сейчас прочитала?

гостья
#2

Что куришь?

Гость
#3

Это не девушка. Это огроменный бородатый мужик.

283663
#4
Гость

Это не девушка. Это огроменный бородатый мужик.

Тоже так же подумала 😁

Марлен Дитрих
#5

Пои -моему Вы морально онанируете на свою виртуальную знакомую. По телефону, как я поняла, общения не было. Если так- вопрос ставится ребром: взять номер- созвониться. Не получается созвонится( договориться о встрече), пишите, что Вы взрослый мальчик и нет времени на глупости. Если не отреагируете, хладнокровно ее в блок везде и забываете об этой ситуации. Или другой вариант, она с Вами играет и Вы продолжаете вариться в своих нереализованные желаниях.
Кстати, по ту сторону экрана может оказаться кто угодно. Ваши фантазии уже завели Вас в дебри мыслей.
Очень надеюсь, что Вы просто инфантильный пацан лет 14-20, в противном случае все с Вами плохо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: