Гость
Статьи
прорвало трубу...муж …

прорвало трубу...муж повел себя не как мужчина

Привет. Только что дома прорвало трубу, вода хлестала изо всех дыр, заливало весь пол. Муж пытался чего-то смотреть, охал, матерился, психовал...у меня хватило ума притащить тазик, чтобы вода лилась в него, натащила полотенец, одеял, застелила пол, так как воды было море, вытирала, предлагала разные идеи, вызвать аварийку, а муж все матерился и ничего сделать не мог, в итоге я же додумалась добежать до жилуправления (они у нас в доме), притащила мужиков, которые в два счета все перекрыли. Меня до сих пор трясет, что муж повел себя как-то не помужски. Я сделала все, чтобы ситуацию разрулить. На душе так мерзко. Хочется чувствовать себя за спиной у защитника, а тут такая ситауция и мне пришлось носиться как электровеник. Я сейчас до сих пор в состоянии шока, рассудите мои мысли пож-та. Муж упал в моих глазах как мужчина :(

Кира
213 ответов
Последний — Перейти
кс
#1

Женщина всегда в доме главная,но умная делает вид, что главный мужчина.

Смиритесь

Паразитка такая
#2

да просто в стрессовых ситуация все ведут себя по разному. некоторые охают как ваш муж, а некоторые наоборот мобилизуются и действуют. это от пола не зависит. муж из первой группы, вы из второй. вот и все.

Тот самый аноним
#3

А у Вас муж с дипломом сантехника?!

Нет, мне просто интересно.

Вы умеете водить самолеты?! Нет?! Тогда Вы упали у меня в глазах, как женщина.

Белофф
#4

Это вам за сантехника надо было выходить замуж то. А вы!? Эх!

Лена
#5

Понимаю... Когда то мой мужчина отпрыгнул, увидев у меня на лбу осу )))

Мужем конечно же не стал )))

А сантехника это ерунда. Муж ведь знает, что с вами и в огонь и в воду, вот и повел себя так. Все нормально.

Гость
#6

да растерялся он, он же не сантехник. Что ж вы в самом деле.

Колхоз имени Лопе де Вега
#7

Думал, что маточную трубу.

Гость
#8

Тоже не люблю таких мужиков. У меня муж такой, дико раздражает, в такие моменты мужиком его не считаю.

Гость
#9

За унитазом(обычно) есть краник который воду перекрывает во всей квартире.

Кошка в одёжке
#10

Фу блин. Терпеть не могу таких мужиков. А вы не видели, за кого замуж шли?

Масяня
#11

Разбалуют мужиков, а потом ноют. Сама виновата. Не х рен всегда всё за него делать!!!

#12
Лена

Понимаю... Когда то мой мужчина отпрыгнул, увидев у меня на лбу осу )))

Мужем конечно же не стал )))

А сантехника это ерунда. Муж ведь знает, что с вами и в огонь и в воду, вот и повел себя так. Все нормально.

"Когда то мой мужчина отпрыгнул, увидев у меня на лбу осу )))

Мужем конечно же не стал )))"

Напрасно смеетесь. У человека вполне могла быть сильнейшая аллергия на укусы таких насекомых. Нередка и смерть.

гость
#13

И муж был в состоянии шока. Вы, увидев, что он впал в панику, взяли на себя роль и командира и исполнителя. Надо было только командовать. Послать бы матерящегося мужа в жилконтору. На бегу и он бы в себя пришел. А на стресс у всех разная реакция. Хотя я тоже бы разозлилась. Но не разочаровалась бы.

Прохожий
#14

Тетки, а вы сами-то по дому много умеете?

Масяня
#15
Прохожий

Тетки, а вы сами-то по дому много умеете?

Под настроение - всё, что угодно: и приготовить, и гвоздь забить, и розетку поменять.

Глаз
#16
Прохожий

У человека вполне могла быть сильнейшая аллергия на укусы таких насекомых. Нередка и смерть.

А зачем нужен такой мужик, которая любая оса может прибить.

Масяня
#17
Лена

Понимаю... Когда то мой мужчина отпрыгнул, увидев у меня на лбу осу ))) Мужем конечно же не стал ))) А сантехника это ерунда. Муж ведь знает, что с вами и в огонь и в воду, вот и повел себя так. Все нормально.

А что он должен был сделать - заехать тебе по лбу, чтобы прибить осу?

Прохожий
#18
Масяня

Под настроение - всё, что угодно: и приготовить, и гвоздь забить, и розетку поменять.

О! Вот у мужа автора как раз и не было такого настроения...

Кира
#19

Мужа воспитывала одна мама, все за него делала, мне уже досталось то, что досталось. У меня папа другой. Все сделает сам, все вопросы решит, за ним как за горой. А тут, уже час прошел, а меня до сих пор колбасит. Я даже не упрекаю его в том, что он не смог воду перекрыть, а в том, что он вел себя не по мужски, охал, ахал...мне хотелось чтобы он скомандовал, так, принести то, позвони туда, подай это, а все пришлось делать мне. От этого и грустно.

Гость
#20
Лена

Понимаю... Когда то мой мужчина отпрыгнул, увидев у меня на лбу осу )))

Мужем конечно же не стал )))

А сантехника это ерунда. Муж ведь знает, что с вами и в огонь и в воду, вот и повел себя так. Все нормально.

А мы как-то сидели в институте на паре и оса огромная залетела, девушка встала с последней парты и давай смело ее выгонять ))) я была очень удивлена))

Прохожий
#21
Глаз

А зачем нужен такой мужик, которая любая оса может прибить.

А вы что, здоровы?

Глаз
#22
Прохожий

А вы что, здоровы?

Так я и не претендую на должность Ленина мужа.

Прохожий
#23
Кира

Мужа воспитывала одна мама, все за него делала, мне уже досталось то, что досталось. У меня папа другой. Все сделает сам, все вопросы решит, за ним как за горой. А тут, уже час прошел, а меня до сих пор колбасит. Я даже не упрекаю его в том, что он не смог воду перекрыть, а в том, что он вел себя не по мужски, охал, ахал...мне хотелось чтобы он скомандовал, так, принести то, позвони туда, подай это, а все пришлось делать мне. От этого и грустно.

Без проблем. Пишите адрес, желающие приехать и скомандовать найдутся)

Масяня
#24
Кира

Мужа воспитывала одна мама, все за него делала, мне уже досталось то, что досталось. У меня папа другой. Все сделает сам, все вопросы решит, за ним как за горой. А тут, уже час прошел, а меня до сих пор колбасит. Я даже не упрекаю его в том, что он не смог воду перекрыть, а в том, что он вел себя не по мужски, охал, ахал...мне хотелось чтобы он скомандовал, так, принести то, позвони туда, подай это, а все пришлось делать мне. От этого и грустно.

Ты вчера замуж вышла?

Кира
#25

Сейчас мне уже кажется, что я все сама могу сделать в жизни и нафига мне такой мужчина, который в трудную минуту окажется слабым, вот ситауция у меня видать была, что до сих пор из шока выйти не могу, такое разочарование насчет мужа. Женаты давно, 9 лет :( давно видно критических ситуаций не было.

Рожденная змеей
#26

Мой муж не сантехник и не электрик. Да что там - и не слесарь, и не плотник. Но если бы прорвало трубу - он бы побежал в ЖЭК, даже если бы эта гениальная мысль пришла в голову мне. Впрочем, у нас так и происходит - если что-то ломается, вызывается специалист.

Гость
#27

Автор, вам скока лет?

мужчина не всегда будет оправдывать ваши ожидания и идеалистические представления

и по секрету он тоже человек, может растеряться, быть рассеянным и т.д.

ни-че-го трагичного не вижу, если постоянно вы все тащите на себе - разруливаете все проблемы, тогда можно задуматься, но из-за единичной ситуации рубить с плеча и записывать мужа в разряд недомужчин - глу-по

Масяня
#28
Кира

Сейчас мне уже кажется, что я все сама могу сделать в жизни и нафига мне такой мужчина, который в трудную минуту окажется слабым, вот ситауция у меня видать была, что до сих пор из шока выйти не могу, такое разочарование насчет мужа. Женаты давно, 9 лет :( давно видно критических ситуаций не было.

Следующий мужик такой же будет.

мдя
#29
кс

Женщина всегда в доме главная,но умная делает вид, что главный мужчина. Смиритесь

*** тогда мужик в доме нужен?

Гость
#30
Кира

Сейчас мне уже кажется, что я все сама могу сделать в жизни и нафига мне такой мужчина, который в трудную минуту окажется слабым, вот ситауция у меня видать была, что до сих пор из шока выйти не могу, такое разочарование насчет мужа. Женаты давно, 9 лет :( давно видно критических ситуаций не было.

автор, вы серьезно? после 9 лет жизни, из-за того что вы быстрее нашлись в ситуации из-за прорыва трубы в муже разочаровались?

видимо у вас ВООБЩЕ не было действительно критических ситуаций...

мдя
#31
Гость

Кира

Сейчас мне уже кажется, что я все сама могу сделать в жизни и нафига мне такой мужчина, который в трудную минуту окажется слабым, вот ситауция у меня видать была, что до сих пор из шока выйти не могу, такое разочарование насчет мужа. Женаты давно, 9 лет :( давно видно критических ситуаций не было.

автор, вы серьезно? после 9 лет жизни, из-за того что вы быстрее нашлись в ситуации из-за прорыва трубы в муже разочаровались? видимо у вас ВООБЩЕ не было действительно критических ситуаций...

Да, странно. Через 9 лет оказалось, что муж не способен на элементарные действия, а может только истерить

Прохожий
#32
Глаз

Так я и не претендую на должность Ленина мужа.

А это неважно. Вполне можно и отзеркалить в данном случае.

Масяня
#33
Рожденная змеей

Мой муж не сантехник и не электрик. Да что там - и не слесарь, и не плотник. Но если бы прорвало трубу - он бы побежал в ЖЭК, даже если бы эта гениальная мысль пришла в голову мне. Впрочем, у нас так и происходит - если что-то ломается, вызывается специалист.

Не, мой в случае автора сам бы всё починил, а я, как собачка, ходила бы сзади за ним, наблюдая за тем, что он делает (тупая привычка=))) Но в случае, когда нужно вызывать какие-то службы, это всегда делаю я, так как у меня лучше получается договориться. а муж автора скорее всго изначально инфантил. Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. Без волшебного пендаля он не может. Но тут, как грится, видели глазки... Хотя автор из любого мужика такого же сделает, так как любит верховодить. как бы она тут не заливала о крепком мужском плече. С каменной стеной она не уживётся.

#34

25 .Кира, а вы вспомните и другие ситуации, другие стороны своего мужа. да и про себя не забудьте - вы идеальная, да? ну вот вам анекдот:

я всю жизнь отдала чтобы найти идеального мужчину. а когда нашла, оказалось что он искал идеальную женщину... ))

не факт, что если бы ваш муж был бы настоящим мужчиной, то вы были бы счастливы с ним. возможно его мать запилила бы вас упрека что вы неумеха, не ровня мужу по талантам и навыкам.

Глаз
#35
Прохожий

Вполне можно и отзеркалить в данном случае.

Может и можно, но у вас не получилось.

Прохожий
#36
Масяня

Не, мой в случае автора сам бы всё починил, а я, как собачка, ходила бы сзади за ним, наблюдая за тем, что он делает (тупая привычка=))) Но в случае, когда нужно вызывать какие-то службы, это всегда делаю я, так как у меня лучше получается договориться. а муж автора скорее всго изначально инфантил. Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. Без волшебного пендаля он не может. Но тут, как грится, видели глазки... Хотя автор из любого мужика такого же сделает, так как любит верховодить. как бы она тут не заливала о крепком мужском плече. С каменной стеной она не уживётся.

"Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. "

Автор и сама могла бы это сделать...

мдя
#37
Vizavi

25 .Кира, а вы вспомните и другие ситуации, другие стороны своего мужа. да и про себя не забудьте - вы идеальная, да? ну вот вам анекдот: я всю жизнь отдала чтобы найти идеального мужчину. а когда нашла, оказалось что он искал идеальную женщину... )) не факт, что если бы ваш муж был бы настоящим мужчиной, то вы были бы счастливы с ним. возможно его мать запилила бы вас упрека что вы неумеха, не ровня мужу по талантам и навыкам.

Давно вас заметила, вы постоянно пишете бред

мдя
#38
Прохожий

Масяня

Не, мой в случае автора сам бы всё починил, а я, как собачка, ходила бы сзади за ним, наблюдая за тем, что он делает (тупая привычка=))) Но в случае, когда нужно вызывать какие-то службы, это всегда делаю я, так как у меня лучше получается договориться. а муж автора скорее всго изначально инфантил. Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. Без волшебного пендаля он не может. Но тут, как грится, видели глазки... Хотя автор из любого мужика такого же сделает, так как любит верховодить. как бы она тут не заливала о крепком мужском плече. С каменной стеной она не уживётся.

"Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. " Автор и сама могла бы это сделать...

Она и та это сама сделала. А кроме этого и все остальное

баба кузя
#39
Гость

да растерялся он, он же не сантехник. Что ж вы в самом деле.

для того чтобы вызвать аварийную бригаду сантехником быть необязательно)))

Масяня
#40
Прохожий

Масяня

Не, мой в случае автора сам бы всё починил, а я, как собачка, ходила бы сзади за ним, наблюдая за тем, что он делает (тупая привычка=))) Но в случае, когда нужно вызывать какие-то службы, это всегда делаю я, так как у меня лучше получается договориться. а муж автора скорее всго изначально инфантил. Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. Без волшебного пендаля он не может. Но тут, как грится, видели глазки... Хотя автор из любого мужика такого же сделает, так как любит верховодить. как бы она тут не заливала о крепком мужском плече. С каменной стеной она не уживётся.

"Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. " Автор и сама могла бы это сделать...

Ну я имела в виду, что это в случае, если ей хотелось, чтобы он сам пошёл. Слово ДОЛЖЕН в семье я не приемлю.

мдя
#41
Прохожий

Масяня

Не, мой в случае автора сам бы всё починил, а я, как собачка, ходила бы сзади за ним, наблюдая за тем, что он делает (тупая привычка=))) Но в случае, когда нужно вызывать какие-то службы, это всегда делаю я, так как у меня лучше получается договориться. а муж автора скорее всго изначально инфантил. Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. Без волшебного пендаля он не может. Но тут, как грится, видели глазки... Хотя автор из любого мужика такого же сделает, так как любит верховодить. как бы она тут не заливала о крепком мужском плече. С каменной стеной она не уживётся.

"Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. " Автор и сама могла бы это сделать...

сама-сама-сама

Интересно, а для чего мужик нужен? В качестве диванного овоща?

Прохожий
#42
Глаз

Может и можно, но у вас не получилось.

Вполне получилось. Если не поняли, то прямым текстом: А зачем нужна такая баба, которую любая оса может прибить.

Масяня
#43
мдя

Прохожий

Масяня Не, мой в случае автора сам бы всё починил, а я, как собачка, ходила бы сзади за ним, наблюдая за тем, что он делает (тупая привычка=))) Но в случае, когда нужно вызывать какие-то службы, это всегда делаю я, так как у меня лучше получается договориться. а муж автора скорее всго изначально инфантил. Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. Без волшебного пендаля он не может. Но тут, как грится, видели глазки... Хотя автор из любого мужика такого же сделает, так как любит верховодить. как бы она тут не заливала о крепком мужском плече. С каменной стеной она не уживётся. "Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. " Автор и сама могла бы это сделать...

Она и та это сама сделала. А кроме этого и все остальное

Как и всегда. Чему возмущается, непонятно.

Прохожий
#44
мдя

ПрохожийМасяня

Не, мой в случае автора сам бы всё починил, а я, как собачка, ходила бы сзади за ним, наблюдая за тем, что он делает (тупая привычка=))) Но в случае, когда нужно вызывать какие-то службы, это всегда делаю я, так как у меня лучше получается договориться. а муж автора скорее всго изначально инфантил. Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. Без волшебного пендаля он не может. Но тут, как грится, видели глазки... Хотя автор из любого мужика такого же сделает, так как любит верховодить. как бы она тут не заливала о крепком мужском плече. С каменной стеной она не уживётся.

"Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. " Автор и сама могла бы это сделать...Она и та это сама сделала. А кроме этого и все остальное

Молодец. И чего тогда на мужа наезжать было?

мдя
#45
Масяня

мдя

Прохожий Масяня Не, мой в случае автора сам бы всё починил, а я, как собачка, ходила бы сзади за ним, наблюдая за тем, что он делает (тупая привычка=))) Но в случае, когда нужно вызывать какие-то службы, это всегда делаю я, так как у меня лучше получается договориться. а муж автора скорее всго изначально инфантил. Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. Без волшебного пендаля он не может. Но тут, как грится, видели глазки... Хотя автор из любого мужика такого же сделает, так как любит верховодить. как бы она тут не заливала о крепком мужском плече. С каменной стеной она не уживётся. "Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. " Автор и сама могла бы это сделать... Она и та это сама сделала. А кроме этого и все остальное

Как и всегда. Чему возмущается, непонятно.

Ну кому то проще самому все сделать, а не свару устраивать.

Масяня
#46
мдя

Прохожий

Масяня Не, мой в случае автора сам бы всё починил, а я, как собачка, ходила бы сзади за ним, наблюдая за тем, что он делает (тупая привычка=))) Но в случае, когда нужно вызывать какие-то службы, это всегда делаю я, так как у меня лучше получается договориться. а муж автора скорее всго изначально инфантил. Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. Без волшебного пендаля он не может. Но тут, как грится, видели глазки... Хотя автор из любого мужика такого же сделает, так как любит верховодить. как бы она тут не заливала о крепком мужском плече. С каменной стеной она не уживётся. "Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. " Автор и сама могла бы это сделать...

сама-сама-сама Интересно, а для чего мужик нужен? В качестве диванного овоща?

Так она САМА такого выбрала. Он 9 лет был каменной стеной? Тока сёдня показал себя в истинном свете? Или автору надоело за штаны держаться, вот у неё самой прорвало?

Масяня
#47
мдя

Масяня

мдя Прохожий Масяня Не, мой в случае автора сам бы всё починил, а я, как собачка, ходила бы сзади за ним, наблюдая за тем, что он делает (тупая привычка=))) Но в случае, когда нужно вызывать какие-то службы, это всегда делаю я, так как у меня лучше получается договориться. а муж автора скорее всго изначально инфантил. Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. Без волшебного пендаля он не может. Но тут, как грится, видели глазки... Хотя автор из любого мужика такого же сделает, так как любит верховодить. как бы она тут не заливала о крепком мужском плече. С каменной стеной она не уживётся. "Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. " Автор и сама могла бы это сделать... Она и та это сама сделала. А кроме этого и все остальное Как и всегда. Чему возмущается, непонятно.

Ну кому то проще самому все сделать, а не свару устраивать.

Вот она всегда всё делала. Муж решил, что это в порядке вещей. Обманула чела.

мдя
#48
Прохожий

мдя

ПрохожийМасяня Не, мой в случае автора сам бы всё починил, а я, как собачка, ходила бы сзади за ним, наблюдая за тем, что он делает (тупая привычка=))) Но в случае, когда нужно вызывать какие-то службы, это всегда делаю я, так как у меня лучше получается договориться. а муж автора скорее всго изначально инфантил. Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. Без волшебного пендаля он не может. Но тут, как грится, видели глазки... Хотя автор из любого мужика такого же сделает, так как любит верховодить. как бы она тут не заливала о крепком мужском плече. С каменной стеной она не уживётся. "Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. " Автор и сама могла бы это сделать...Она и та это сама сделала. А кроме этого и все остальное

Молодец. И чего тогда на мужа наезжать было?

Потому что это мужиковское дело.

Хотя если в их семье мужик занимается бытовухой, гтовит и воспитывает детей, то тогда прорвавшаяся труба - это дело автора

Прохожий
#49
Масяня

ПрохожийМасяня

Не, мой в случае автора сам бы всё починил, а я, как собачка, ходила бы сзади за ним, наблюдая за тем, что он делает (тупая привычка=))) Но в случае, когда нужно вызывать какие-то службы, это всегда делаю я, так как у меня лучше получается договориться. а муж автора скорее всго изначально инфантил. Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. Без волшебного пендаля он не может. Но тут, как грится, видели глазки... Хотя автор из любого мужика такого же сделает, так как любит верховодить. как бы она тут не заливала о крепком мужском плече. С каменной стеной она не уживётся.

"Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. " Автор и сама могла бы это сделать...Ну я имела в виду, что это в случае, если ей хотелось, чтобы он сам пошёл. Слово ДОЛЖЕН в семье я не приемлю.

Ну.... Что сказать... Мужа она сама себе выбирала. Какого выбрала - с таким и живет.

мдя
#50
Масяня

мдя

Прохожий Масяня Не, мой в случае автора сам бы всё починил, а я, как собачка, ходила бы сзади за ним, наблюдая за тем, что он делает (тупая привычка=))) Но в случае, когда нужно вызывать какие-то службы, это всегда делаю я, так как у меня лучше получается договориться. а муж автора скорее всго изначально инфантил. Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. Без волшебного пендаля он не может. Но тут, как грится, видели глазки... Хотя автор из любого мужика такого же сделает, так как любит верховодить. как бы она тут не заливала о крепком мужском плече. С каменной стеной она не уживётся. "Его нужно было пинками гнать в ЖЭК. " Автор и сама могла бы это сделать... сама-сама-сама Интересно, а для чего мужик нужен? В качестве диванного овоща?

Так она САМА такого выбрала. Он 9 лет был каменной стеной? Тока сёдня показал себя в истинном свете? Или автору надоело за штаны держаться, вот у неё самой прорвало?

Вопросы не ко мне , а к автору.

Выпей валерьянки