Гость
Статьи
Парень не поддерживает …

Парень не поддерживает морально. Что делать?

Встречаюсь с парнем полгода Отношения хорошие, но есть проблема в том, что он не чуткий и не тактичный человек. Может что-то ляпнуть такое, что меня раздражает. Иногда, начинает рассуждать вслух, как в потоке сознания, не думая, что он может меня своими рассуждениями обидеть. К примеру, мы должны были вместе идти на мероприятие, где будет много людей. Он начал говорить, что может ты не пойдешь, ты стесняешься людей. Меня это очень обидело,т.к. у меня действительно есть такая проблема, но я работаю над ней. Мне бы было приятно, если бы он сказал "У тебя все получится, ты должна везде ходить, перебарывать себя". Или у меня на работе сократили нескольких человек, я начала волноваться, что меня тоже сократят. Он сказал "а твои родители могут выслать тебе денег в случае чего?".Меня сразу покоробило, хотелось бы услышать от парня "не переживай, если что я тебя поддержу пару месяцев, поживешь у меня, если что". Хотя у меня есть сбережения продержаться на плаву, я смогу, все равно хотелось бы поддержки словах. Я ему это высказала, он ответил "да ты что, я бы тебя конечно поддержал". Или еще у меня была проблема с соседом по коммуналке, был конфликт (он ел мою еду и пользовался моими вещами, поэтому я с ним ругалась, щас уже этого человека выгнали из квартиры хозяева). Я позвонила парню, он начал говорить "не переживай, запрись в комнате, ничего он тебе не сделает". Но в итоге я попросила и он приехал забрал меня к себе, но не предложил остаться пожить у него, пока конфликт с соседом не уляжется. Я ему это высказала, он начал отнекиваться, типа я тебя не понял, я думал, ты не хочешь у меня остаться, если б хотела, то пожалуйста...Я подумала, что мы тогда всего 3 месяца встречались, он не должен был уж за меня так впрягаться, но по факту не в одной из ситуаций, когда он мой меня поддержать, он не дал мне поддержки. Я вот не понимаю, то ли ему наплевать на меня, то ли он просто такой нечуткий человек, не понимает чего-то.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 месяца.... а губу раскатала, будто замужем за ним уже лет 10)) Таким как ты отношения надо завязывать только со старыми толстыми потными папиками. Хочется быть содержанкой, так не парь мозги парню, так и скажи.

Кактус
#2

Встречный вопрос:автор,зачем тебе этот парень? даже если у него проблемы с деньгами - морально-то он мог бы тебя поддержать;для этого деньги не требуются!

рахатлукум
#3

Ты наивная, витаешь в облаках, думаешь, что другой человек сможет решить твои проблемы... Не знаю, правильно это или нет. Но не уверена, что такой чуткий парень, которого ты хочешь видеть - существует. Потому что это не кино.

Гость
#4

По-моему у вас самый обычный нормальный парень. Вы знаете, мой муж до отношений был такой же в этом плане, только ситуации случались со мной ещё хуже. Когда он только претендовал на меня, случилось пара историй, после которых я вообще его послала куда подальше и как гора с плеч, а мы продолжили на тот момент почти 3 года! Потом через полгода мне вдруг резко приспичило серьёзные отношения, обзавестись семьёй, я взяла всё свои руки, и уже как то привыкла, что по большому счёту он не особо то идейный, но стандартной заботливости научился. А вот услужливых парней я наоборот, как то опасаюсь, среди ухажёров достаточно было таких, и они так же и к другим девушкам относились, мне такое сомнительное счастье не надо было )))

Елена
#5

А по моему даже хорошо, что он с вами такой какой он есть на самом деле и здесь у вас есть право выбора, либо остаться с ним, либо отправиться на поиски новой любви))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: