Гость
Статьи
Помощь=Любовь?

Помощь=Любовь?

Не понимаю, что между нами!?
Мужчина очень помогает. При первой возможности приезжает, много времени прородим вместе. Очень хорошо относится к моему ребенку. Все покупает, везде платит. Общаемся 2 месяца.
Кроме поцелуев в щеку между нами нет ничего.
Хотя я его иногда сама обнимала и давала понять, что он мне нравится.
При этом с его стороны никаких попыток более интимного общения (хотя бы поцелуй в губы) нет!
Что это??? почему???

Мира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мира

Не понимаю, что между нами!?
Мужчина очень помогает. При первой возможности приезжает, много времени прородим вместе. Очень хорошо относится к моему ребенку. Все покупает, везде платит. Общаемся 2 месяца.
Кроме поцелуев в щеку между нами нет ничего.
Хотя я его иногда сама обнимала и давала понять, что он мне нравится.
При этом с его стороны никаких попыток более интимного общения (хотя бы поцелуй в губы) нет!
Что это??? почему???

Потому что это сон.

Гость
#2
Гость

Потому что это сон.

к счастью, нет!)

мышь+
#3

Импотент(

Гость
#4

может девственник? Или очень зажат. Или боится что пошлете ни с того ни с сего, или псих. Выбирайте, что больше нравится)

Мира
#5
мышь+

Импотент(

с чего вдруг???
Я же не в постель его тащу, в конце концов...

Мира
#6
Гость

может девственник? Или очень зажат. Или боится что пошлете ни с того ни с сего, или псих. Выбирайте, что больше нравится)

Все варианты точно мимо.
А про боится, что пошлю, я ему несколько раз давала понять, что он мне нравится. Обнимала его. И у друзей мы спали в обнимку в одной кровати

light
#7

Не знаю, проявите инициативу, посмотрите на реакцию. Или поговорите. Если хотите, конечно. Если вам и так хорошо, то живите и радуйтесь. Но лучше прояснить отношения.

Гость
#8

У него очень маленький ***

Гость
#9
Мира

Все варианты точно мимо. А про боится, что пошлю, я ему несколько раз давала понять, что он мне нравится. Обнимала его. И у друзей мы спали в обнимку в одной кровати

Точно импотент

Гость
#10

Прожили с мужем долгую жизнь вместе. Вспоминаю, что до свадьбы нам тоже приходилось спать в Новый год на одной кровати, и дома не было ни кого. Но позволили тогда себе только поцеловаться. Знакомы были уже 3 месяца. И все потом было хорошо. Двоих детей народили и вырастили. У всех в этом плане все по разному. И в наше время рожали в 8 классе. Анализируя ситуацию понимаю, что мой будущий муж глубоко порядочный человек. И мы друг у друга были первыми. а было нам тогда ему 25, а мне 21.

Мира
#11
light

Не знаю, проявите инициативу, посмотрите на реакцию. Или поговорите. Если хотите, конечно. Если вам и так хорошо, то живите и радуйтесь. Но лучше прояснить отношения.

Мне и так хорошо....) Очень! Пока) Просто хочется для себя разобраться, почему так. Ведь если бы я ему не нравилась, вряд ли бы он уделял нам столько времени (которого у него и нет, по сути - он оч. занятой человек).

Мира
#12

[quote="Гость" message_id="63926157"]У него очень маленький ***[/quote
И поэтому у нас ничего не происходит?
Я же не в постель его тащу!!!
А целоваться например?

Мира
#13
Гость

Точно импотент

почему?????

Мира
#14
Гость

Прожили с мужем долгую жизнь вместе. Вспоминаю, что до свадьбы нам тоже приходилось спать в Новый год на одной кровати, и дома не было ни кого. Но позволили тогда себе только поцеловаться. Знакомы были уже 3 месяца. И все потом было хорошо. Двоих детей народили и вырастили. У всех в этом плане все по разному. И в наше время рожали в 8 классе. Анализируя ситуацию понимаю, что мой будущий муж глубоко порядочный человек. И мы друг у друга были первыми. а было нам тогда ему 25, а мне 21.

Ничего себе! какая у вас красивая история!
Ну мы уже немного постарше, конечно!
И спали мы просто обнимались, но мы не одни были. В комнате еще полно народа было. Возможно, он не хочет торопиться. и это хорошо. Просто для себя понять хочется. Я же не просто друг?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: