Гость
Статьи
женатый любовник …

женатый любовник говорит что я ему как жена

есть женатый любовник. на все просьбы о подарках он отвечает "ты ведь со мной не из-за материальной выгоды. ты мне как жена. наши отношения не для отдыха, у меня серьезные намерения", но при этом я остаюсь в статусе любовницы: со мной он отдыхает от бытовухи в своей семьи. неужели решил на мне сэкономить и навешать лапшу на уши, только бы ничего не дарить. ваши версии? ?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Ну и пусть не дарит, раз такой. А вы ему платежки за комуналку втюхайте со словами "ты мне как муж".

Ирина
#2

есть женатый любовник. на все просьбы о подарках он отвечает "ты ведь со мной не из-за материальной выгоды. ты мне как жена. наши отношения не для отдыха, у меня серьезные намерения", но при этом я остаюсь в статусе любовницы: со мной он отдыхает от бытовухи в своей семьи. неужели решил на мне сэкономить и навешать лапшу на уши, только бы ничего не дарить. ваши версии? ?

Ой, а когда это они другое говорили? Вполне себе стандартная речь, как под копирку. У них где-то, похоже, тайные спец.курсы есть, где обучают, что говорить

Гость
#3

Скажите, что на жену муж больше тратится, чем на постороннюю женщину. И в отпуск пусть возит. Назвался мужем - пусть соответствует.

я
#4

бедные женщины, зависимые от отношений с му даками, вот что я скажу...

Гость
#5

А вам самой как нормально с женатым мужиком путаться? А не женатого найти не судьба? Вот из-за таких как вы, мужики и ходят налево. Какое вы вообще имеете право от него что то требовать?

light
#6

Вы ему как жена - а жена ему, простите, кто?

#7

а на хрен тебе такое мурло сдалось? ты даешь и ничего не получаешь. вообще-то получаешь: сизый х---у---й

Тута
#8

Ловко придумал. Ценности для него вы не имеете. Просто, чтобы была. Не будет вас, другую такую же согласную найдёт. Это так называемая бытовая любовница.

Гость
#9

Авторша решила тут похвалиться что ли?) А какие серьезные намерения у него, разведется и тебя замуж возьмёт?

Гость
#10

ты мне как жена. наши отношения не для отдыха, у меня серьезные намерения"

Какие серьезные намерения могут быть у женатого мужика? Он что обещал развестись и жениться на вас? И вам то что от него надо подарки или сам мужик? Если только подарки ищите другого, этот явно жмот.

А.
#11

Ой,не могу!😂😂😂😂😂😂😂😂😂Да экономит он на Вас.Слать его нужно куда подальше

Гость
#12
Тута

Ловко придумал. Ценности для него вы не имеете. Просто, чтобы была. Не будет вас, другую такую же согласную найдёт. Это так называемая бытовая любовница.

А какие ещё любовницы бывают?)

Гость
#13

да. да они еще и не такого наговорят.на халяву тебя поиметь еще какое то время,потом со временем такие как ты одумываются и бросают.

Гостья
#14

"Двоежонец". Устроился нормально мужик. И при официальной жене, которая его обстирывает и готовит, в постели ублажает и Вы не официальная-которая просто ублажает и хочет, чтобы Вы не искали от него материальной выгоды. Вообщем бабы при нём и всё ему хорошо))))

Гость
#15

Была бы женой, был бы штамп в паспорте. А так это развод.

Гость
#16

есть женатый любовник. на все просьбы о подарках он отвечает "ты ведь со мной не из-за материальной выгоды. ты мне как жена. наши отношения не для отдыха, у меня серьезные намерения", но при этом я остаюсь в статусе любовницы: со мной он отдыхает от бытовухи в своей семьи. неужели решил на мне сэкономить и навешать лапшу на уши, только бы ничего не дарить. ваши версии? ?

Блиииин! Как классно устроился мужик. Дома жена занимается бытовухой. А вне дома есть еще "как жена" с которой он отдыхает от бытовухи. В итоге вся жизнь как сыр в масле. И еще и запесплатно. Жена обязана, потому что жена. А "как жена" развлекает потому что... Потому.. И кончается на У ))))

Гость
#17

Прелесть что за дурочка))

Гость
#18

😂😂😂😂

Кейт
#19
Леди Яга

Ну и пусть не дарит, раз такой. А вы ему платежки за комуналку втюхайте со словами "ты мне как муж".

КЛАСС!))

Гость
#20
Гость

Блиииин! Как классно устроился мужик. Дома жена занимается бытовухой. А вне дома есть еще "как жена" с которой он отдыхает от бытовухи. В итоге вся жизнь как сыр в масле. И еще и запесплатно. Жена обязана, потому что жена. А "как жена" развлекает потому что... Потому.. И кончается на У ))))

Мужик устраиваться классно на столько, на сколько ему разрешает баба. У баб как обычно, нет мозгов, по этому, классно они и устраиваются

Гость
#21
Гость

Прелесть что за дурочка))

Верно подмечено

Гость
#23

Как здорово иметь собственный гарем. А если ещё и нахаляву, засчет самих обитательниц этого гарема - вообще мечта.

Гость
#28
Автор

есть женатый любовник. на все просьбы о подарках он отвечает "ты ведь со мной не из-за материальной выгоды. ты мне как жена. наши отношения не для отдыха, у меня серьезные намерения", но при этом я остаюсь в статусе любовницы: со мной он отдыхает от бытовухи в своей семьи. неужели решил на мне сэкономить и навешать лапшу на уши, только бы ничего не дарить. ваши версии? ?

А если он говорил вам что вы ш-----а бесплатная на сколько рогатка ваша расшиперилась ?

Оксана
#30

Говорить и делать разные вещи.Ты не жена, ты *** бесплатная. Любят и живут мужчины с женами и бросать их не собираются ., до тех пор пока жена сама пендаля не даст.

Гость
#31
Ирина

Ой, а когда это они другое говорили? Вполне себе стандартная речь, как под копирку. У них где-то, похоже, тайные спец.курсы есть, где обучают, что говорить

Аааа...смеюсь в голос

Гость
#32
Ирина

Ой, а когда это они другое говорили? Вполне себе стандартная речь, как под копирку. У них где-то, похоже, тайные спец.курсы есть, где обучают, что говорить

верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: