Гость
Статьи
Что взять на романтик

Что взять на романтик

Будем с парнем проводить вместе вечер и ночь, мы студенты, так как своего жилья еще нет, то сняли номер. Я не знаю что взять из продуктов с собой. Думала десерт творожный, фрукты, печенье, но мне кажется что для парня это вообще ничего. Что можно купить готовое, чтобы накормить парня, при том что бюджет не очень большой, заказ еды на дом это самый крайний вариант.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
марва
#1

вы почему должны думать чем его накормить? закажите пиццу.

Гость
#2

Моя курицу гриль брала на нашу первую ночь и вино, это было супер) Как раз зверски на хавчик потом пробило помню)

Гость
#3
Гость

Моя курицу гриль брала на нашу первую ночь и вино, это было супер) Как раз зверски на хавчик потом пробило помню)

Кура-гриль?! Поди ещё из Пятерочки?! Просрочка по 199 руб/шт?!!

Гость
#4
Гость

Кура-гриль?! Поди ещё из Пятерочки?! Просрочка по 199 руб/шт?!!

Студентами ж были)

#5

Мы с парнем заказывали огромную пиццу , сладости и фрукты не самые лучшие компаньоны в таких случаях)
Хотите экономии, готовьте сами. Доставка еды лучший вариант в такой ситуации, не понимаю отчего вы его на крайний случай оставили, а так готовые блюда из супермаркетов вам в помощь.

Кира
#10

Я думаю, что лучше всего если уж и готовить, то мясо . Что может быть шикарнее сочного мяса? Хорошо прожаренный стейк, вместе, например, с красным вином. Очень круто! Так что - советую готовить ему мясо! Если времени нет возиться - то можно заказать, вот здесь primemeat.ru/special/pozharit-na-uglyakh/ , мы берем обычно. Если что, можно у меня, как у повара, рецептик узнать ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: