Гость
Статьи
Что взять с собой …

Что взять с собой покушать в дорогу при ПП?

Что взять с собой покушать в дорогу, если я на ПП?
Вариант «орешки, батончики, перекусить» не подходит, так как дорога может занять более 5-6 часов и логично, что захочется нормально покушать. Холодильник для еды у нас есть, поэтому могу взять что угодно. Но вот в голову ничего не приходит

Becky
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стейк семги отварите или запеките и овощи, делов то. Сами себе придумываете проблему.

Гость
#3

Покушать?Где же вы этих слов набрались

Гость
#4
Гость

Покушать?Где же вы этих слов набрались

набралИсь или набрАлись?
а таки да, пожрать оно красивше будет.

Гость
#5

Адвоката возьмите, сделаете бутер с ним т семгой - вкусно получится

Гость
#6

*авокадо)) Чертов Т9

Гость
#7
Гость

Покушать?Где же вы этих слов набрались

Я сама много из-за чего бешусь, но вот "покушать" говорю... "есть" для меня иногда грубо звучит, тогда говорю покушать. Мой слух не цепляет и не раздражает, не то что "милота" и прочее "вкусно". Так уродливо звучит покушать?

Кексик
#8

Яйца отварные, огурцы, помидоры. Фрукты. Сыр. Салат какой-нибудь с куриной грудкой и пекинской капустой настрогать.

Гость
#9
Гость

Я сама много из-за чего бешусь, но вот "покушать" говорю... "есть" для меня иногда грубо звучит, тогда говорю покушать. Мой слух не цепляет и не раздражает, не то что "милота" и прочее "вкусно". Так уродливо звучит покушать?

нормально звучит, той тетке, что замечания подобные делает, всё невкусно обычно))

Гость
#10
Гость

*авокадо)) Чертов Т9

адвокат надёжней)

Гость
#11
Гость

Я сама много из-за чего бешусь, но вот "покушать" говорю... "есть" для меня иногда грубо звучит, тогда говорю покушать. Мой слух не цепляет и не раздражает, не то что "милота" и прочее "вкусно". Так уродливо звучит покушать?

Отвратительно звучит ваше покушать. Как-будто с дayном разговариваешь, извините.

Гость
#12
Гость

Отвратительно звучит ваше покушать. Как-будто с дayном разговариваешь, извините.

надо же, какие у вас интересные собеседники, а мы вот ни разу с дауном не разговаривали)).так всё же вы написали набралИсь или набрАлись?

Гость
#13
Гость

Я сама много из-за чего бешусь, но вот "покушать" говорю... "есть" для меня иногда грубо звучит, тогда говорю покушать. Мой слух не цепляет и не раздражает, не то что "милота" и прочее "вкусно". Так уродливо звучит покушать?

Если вы из провинции,то,пожалуйста. Можете кушать

Гость
#14
Гость

надо же, какие у вас интересные собеседники, а мы вот ни разу с дауном не разговаривали)).так всё же вы написали набралИсь или набрАлись?

Я вам что-то ещё должна написать? Вы не в себе?

Гость
#15
Гость

набралИсь или набрАлись?
а таки да, пожрать оно красивше будет.

Набра́лись, потому что, Вы [буд_мн_2-е]

Гость
#16

5-6 часов без жратвы не прожить? Ну и ну. А потом удивляются. я ж на ПП, а все не худею...

Гость
#17
Гость

адвокат надёжней)

Да. Жорина лучше. И арбуз.

гость
#18

что за вопросы тупые,тем более,если есть холодос?кильки б.дь возьми

Гость
#19

С холодильником возьмите привычную для вас еду. Я бы взяла отварную курицу или рыбу и свежие овощи и фрукты. И покушать в дороге действительно классно. Зачем отказываться от еды в пути?...... глупости.

Гость
#20

Я 14-15 часов без еды езжу , 5-6 -проблема что пожрать

Гость
#21
Гость

Если вы из провинции,то,пожалуйста. Можете кушать

Из Москвы. Спасибо, что разрешили.
Вроде вежливо спросила. Мда.

Becky
#22
Гость

5-6 часов без жратвы не прожить? Ну и ну. А потом удивляются. я ж на ПП, а все не худею...

ПП – это не диета, от которой можно разрушить себе организм. Правильное питание это когда кушаешь каждые 2-3 часа :) и я уже давным давно похудела, просто хочу держать себя в форме.

Гость
#23
Гость

5-6 часов без жратвы не прожить? Ну и ну. А потом удивляются. я ж на ПП, а все не худею...

В некоторых диетах люди едят помалу каждые 3-4 часа. Но вопрос и правда глупый, если может что угодно взять. Из серии - решите, что мне поесть.

#24
Гость

Если вы из провинции,то,пожалуйста. Можете кушать

Тетя, в провинции обычно говорят "есть", "кушают" только дети. Куда ж уж нам до высокообразованной Маасквы))

Гость
#25
Гость

5-6 часов без жратвы не прожить? Ну и ну. А потом удивляются. я ж на ПП, а все не худею...

тоже удивило, что 5 - 6 часов, а ей орешки не предлагать, она с голоду сдохнуть может...

Гость
#26
Becky

ПП – это не диета, от которой можно разрушить себе организм. Правильное питание это когда кушаешь каждые 2-3 часа :) и я уже давным давно похудела, просто хочу держать себя в форме.

с таким промежутком 2 часа даже грудничков не кормят, голову лечи

Becky
#27
Гость

с таким промежутком 2 часа даже грудничков не кормят, голову лечи

Мне нечего неадекватам доказывать. Я похудела, и чувствую себя комфортно. Всего хорошего :)

Гость
#28
Гость

тоже удивило, что 5 - 6 часов, а ей орешки не предлагать, она с голоду сдохнуть может...

я просто всю жизнь ем три раза в день, утром часов в 7, днем примерно в час и вечером. Как раз перерывы между приемами пищи 5-6 часов. У меня даже аппетита нет, чтоб чаще что--то есть, причем именно существенное, орешки авторке не подходят

Becky
#29
Гость

с таким промежутком 2 часа даже грудничков не кормят, голову лечи

Если вы диетолог, тогда полечу. А сейчас у меня нет никакого желания спорить с неадекватами. Всего хорошего :)

#30
Becky

Если вы диетолог, тогда полечу. А сейчас у меня нет никакого желания спорить с неадекватами. Всего хорошего :)

Так Вы б у диетолога тогда и интересовались, зачем было здесь пост размещать?

Гость
#31

Чем яйца с гуртом не подходят для перекуса? Каждые 2 часа у вас полноценный приём пищи? Этотне ПП, а праздник обжорства какой-то.

Гость
#32

куча вариантов не требующих холодильника или подогрева
овощьной салат с
-тунцом
-креветками
-яйцом
-сыром
-отварной грудкой
-творогом
-киноа /булгуром и т.д

-фрукты
ПП мафины с сыром или творогом
омлет в овощами
берите то , что вы обычно употребляете в пищу и побольше , что бы небыло соблазна скушать гамбургер на АЗС

Becky
#33
Гость

Чем яйца с гуртом не подходят для перекуса? Каждые 2 часа у вас полноценный приём пищи? Этотне ПП, а праздник обжорства какой-то.

2 часа, но маленькими порциями.

#34

Мне тоже предстоит долгая дорога. Планирую брать с собой фрукты. Тем более в последнее время я так на персики и нектарины подсела, а голод они хорошо утоляют. Мне одного персика на 2 ч. хватает.

SenSin
#35

если у вас нет ограничений, то почему бы вам не взять свою привычную еду?)

Гость
#36
Кейт Арчер

Мне тоже предстоит долгая дорога. Планирую брать с собой фрукты. Тем более в последнее время я так на персики и нектарины подсела, а голод они хорошо утоляют. Мне одного персика на 2 ч. хватает.

То же самое, не представляю как есть каждые 2 часа, пусть и маленькими типа порциями. даже по одной котлетке съедать каждые 2 часа- это же жесть какая то.

Лиза
#37

ПП-шаурму сделать. Удобно везти и сытно. Лаваши тонкие продаются. Начинку - по своему вкусу. Можно две - одну мясо-овощи, другую сладкую, с фруктами и медом.

Гном
#38

Очень часто раньше в разъездах была, но никогда не таскала еду за собой. Уж лучше водички с лимоном в дороге попить, чем с этими контейнерами возиться.

Юлия
#39

Мне помогает хороший насыщенный компот из сухофруктов. Если взять курагу, чернослив, изюм, яблоки, вишню будет сладко и без сахара. И в таком отваре много питательных элементов, витаминов и прочих полезностей. Если перемолоть блендером будет смузи. Разбавить до консистенции текучей и пить из бутылки.

Гость
#40

через каждые 2 часа есть вредно потому что инсулин скачет. правильно есть каждые 3-3,5 или 4часа.

Becky
#41
Гость

через каждые 2 часа есть вредно потому что инсулин скачет. правильно есть каждые 3-3,5 или 4часа.

Думаю, изменю тогда свой режим. Спасибо за совет)

Гость
#42

Вот проблема у людей, 5,6часов на дорогу, не знают что взять. Да хоть что, берете контейнер, суете туда все что любите и в термосумку. Не благодарите. термосумок в фикспрайсе полно.

Александра
#43

Влюбилась в миниатюрный термос, который увидела в Галамарте и беру его всегда с собой. Пью зеленый чай с имбирем. Также беру с собой пачку орехов, немного овощей и сливочный сыр.

Облако
#44
Гость

Отвратительно звучит ваше покушать. Как-будто с дayном разговариваешь, извините.

А как же знаменитое "кушать подано"? Или вы к русским классикам относитесь так же как и к слову "покушать"?

Гость
#45

Я тоже на ПП, но очень люблю фаст-фуд, для себя открыла рецепт вкусной и полезной шаурмы: лаваш помазать смесью тёртого сыра, чеснока и сметаны, положить куриное мясо,нарезанные огурец и помидор, сверху посыпать нарезанным зелёным луком и укропом, завернуть лаваш.

гость
#46
Гость

Я сама много из-за чего бешусь, но вот "покушать" говорю... "есть" для меня иногда грубо звучит, тогда говорю покушать. Мой слух не цепляет и не раздражает, не то что "милота" и прочее "вкусно". Так уродливо звучит покушать?

Да, звучит так, что вникать в суть вопроса уже не хочется.

Гость
#47
Becky

Мне нечего неадекватам доказывать. Я похудела, и чувствую себя комфортно. Всего хорошего :)

Нееее, это не люди, это какие-то шакалы голодные....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

с таким промежутком 2 часа даже грудничков не кормят, голову лечи

Сколько яда! Приём пищи грам по 200 каждые 3 часа!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: