Гость
Статьи
Худею на гречке!))

Худею на гречке!))

Сегодня я села на диету,гречневую. Буду сидеть на ней около 30 дней, может отпишусь на сколько похудела)
Сколько см в обьеме уйдёт за месяц в талии,бедрах?

2016г
Я тоже сидела на гречки, 6 дней,сбросила прилично) с 57 по 52 кг) Очень было приятно. Сейчас нажрала много, хочу с 60 до 48 кг. Мой рост 163 см. Обхват талии 73, обхват бедра 60.

Мотивирует меня мальчик,который меня ещё не видел, но через месяц мы должны встретиться, хочу чтоб Увидел меня худой)

Ну как думаете смогу похудеть на 12 кг? И обьемы хорошо уйдут,хотяб 5-7см в обхвате уйдёт?

Девочки надеюсь на вашу помощь!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как-талия на 13 см. толще бедер?

#2
Гость

это как-талия на 13 см. толще бедер?

обыкновенно, если тип фигуры "груша" к примеру. Там талия тоненькая, а ляхи огого могут быть, даже толще талии, видала я и такое... И попа ого тоже.

#3

Автор, с вашим ростом, вам не надо аж на 12 худеть, ваш максимум - 10 кг, но и при 55 вы можете выглядеть как доска уже, смотря какое телосложение у вас.

Гость
#4

Монодиеты - зло. Они вредят здоровью.

Гость
#6
Гость

это как-талия на 13 см. толще бедер?

+++????
Вы что-то путаете, автор.
Не может быть такого, если вы не мужик=любитель пивасика.

#7
Бapaбaшкa

обыкновенно, если тип фигуры "груша" к примеру. Там талия тоненькая, а ляхи огого могут быть, даже толще талии, видала я и такое... И попа ого тоже. так у автора талия толще, наоборот

я так поняла, она не бедрА меряет (таз), а бедрО - типа ногу у основания. Типа ляшка.

Гость
#8
Кейт Арчер

обыкновенно, если тип фигуры "груша" к примеру. Там талия тоненькая, а ляхи огого могут быть, даже толще талии, видала я и такое... И попа ого тоже.

так у нее талия больше ***

Гость
#10

Если у Вас реально бедра 60 а талия 73 Вам гречка тут бессильна

#11

Месяц только гречку....Жесть!!!Тут теперь главное ДОЖИТЬ до этого свидания))

Гость
#12

Для 3 группы крови гречка противопоказана!

Лилиана
#13
Кейт Арчер

я так поняла, она не бедрА меряет (таз), а бедрО - типа ногу у основания. Типа ляшка.

Да,ляшку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#14
Гость

это как-талия на 13 см. толще бедер?

Ха-ха бедра 60. Талия бол ьше

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: