Гость
Статьи
Вправьте мозги, …

Вправьте мозги, пожалуйста!

Встречаясь с мужчиной 3 месяца. Он женат, но отношений у них с женой нет, т.к. общается он со мной в любое время, ночует у меня часто. С женой общий бизнес и якобы поэтому не разводится, т.к. без неё не вытянет. В самом начале примерно месяц он был очень внимательный, не жадный ( я не о больших тратах, но всякие вкусности, фрукты разные), а теперь почти ничего. О том какие у нас отношения и есть ли хоть какой-либо намёк на будущее от него не исходит. В дом к себе пригласить не может, т.к. там жена. Она обо мне знает. Меня данная ситуация мягко говоря напрягает. Предложила ему расстаться, т.к. хочу свободного мужчину, семью и все такое. А что у нас непонятно. Один он не дал мне уйти, сказал, что подали с женой на развод, что оказалось враньем. Он пытается меня убедить, что ничего плохого в данной ситуации нет, а о будущем говорить ещё рано. Что я себе чтото придумала и т.п. Вот в кратце. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли ждать чего-то или нет и он меня просто использует пока удобно?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые и по 10 лет ждут развода любовника, а вы всего 3 месяца.

747387
#2

Авториха, как он не дал тебе уйти?!!!! Ты в подвале?! На цепи?! Откуда тогда интернет????? Раньше он тебя йоп за яблоко или мандарин и ты была спокрйна. А теперь ырукты не покупает и тебе моча в бошку дала?! И откуда его жена о тебе знает?

Гость
#3

А вы его любите? Готовы ли вы слздать с ним семью?

Старушка
#4

Вправляю: вот представьте себе, как он с женой Вас обсуждает, и называет "мой бесплатный спермосливчик". Нравится такая роль? А на многие годы, пока он не найдет помоложе? А когда он все-таки разведется с женой, женится не на Вас - староваты и надоели. Женится на молоденькой, чтоб рожала много здоровых детей.

Ирина
#5

Яна, вам совет взять себя в руки и разорвать эту бессмысленную связь. Понятное дело пока вы сами это все не переболеете никто вам не поможет, никакое вправление мозгов. В свое время тоже была такая глупость в моей жизни, но это длилось 1.5 года, хотя с женой мужчина не жил но были не разведены. В итоге он и жену имел и ещё любовницу помимо меня, покаяния ездила пару раз к родителям на выходные. Это такая грязь невозможная. Но никакие уговоры родных и близких мне не помогали пока сама не переболела это все. Потом когда на это все оглянулась на все что было, стало так стыдно что раньше не ушла, да он уговаривал и все такое. Заблокировала везде всюду. Зато потом через какое то время нашелся мой и только мой мужчина. Попробуйте подумать над тем сколько вы тратите время впустую, лучше потратьте его на себя и для себя, это очень круто. А такие отношения они не здоровые, разве вы заслужили этого? Займитесь анализом своих мыслей жизни, измените хоть что то, вы потом вздохнет с облегчением и оглядываясь назад вам будет казаться это смешным и нелепым и сейчас вы гораздо выше этого и достойны лучшего, самого лучшего!!! Удачи вам!!!

Яна
#6
Ирина

Яна, вам совет взять себя в руки и разорвать эту бессмысленную связь. Понятное дело пока вы сами это все не переболеете никто вам не поможет, никакое вправление мозгов. В свое время тоже была такая глупость в моей жизни, но это длилось 1.5 года, хотя с женой мужчина не жил но были не разведены. В итоге он и жену имел и ещё любовницу помимо меня, покаяния ездила пару раз к родителям на выходные. Это такая грязь невозможная. Но никакие уговоры родных и близких мне не помогали пока сама не переболела это все. Потом когда на это все оглянулась на все что было, стало так стыдно что раньше не ушла, да он уговаривал и все такое. Заблокировала везде всюду. Зато потом через какое то время нашелся мой и только мой мужчина. Попробуйте подумать над тем сколько вы тратите время впустую, лучше потратьте его на себя и для себя, это очень круто. А такие отношения они не здоровые, разве вы заслужили этого? Займитесь анализом своих мыслей жизни, измените хоть что то, вы потом вздохнет с облегчением и оглядываясь назад вам будет казаться это смешным и нелепым и сейчас вы гораздо выше этого и достойны лучшего, самого лучшего!!! Удачи вам!!!

Спасибо. Вы абсолютно правы. Просто я поверила, т.к. у них нет детей, а он их хочет ( на словах во всяком случае), ему уже 43, а мне 30, вот и поверила, что смысла врать вроде как нет. Теперь все понятнее. Спасибо.

Яна
#7
747387

Авториха, как он не дал тебе уйти?!!!! Ты в подвале?! На цепи?! Откуда тогда интернет????? Раньше он тебя йоп за яблоко или мандарин и ты была спокрйна. А теперь ырукты не покупает и тебе моча в бошку дала?! И откуда его жена о тебе знает?

Она заходила на мою страничку в ВК. Дело не во фруктах, а в принципе внимания почти нет. Физически не держит конечно, но все время пытается убедить, что в жизни всякое бывает, что я себе придумала проблему.

Гость
#8

Как можно увидеть что заходила в вк?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: