Гость
Статьи
Подарок от …

Подарок от руководителя

Навеяно темами о 8 марта
Руководитель подарил красивый букет и ювелирное украшение.
Многие жены остались без подарка либо не рады подарку,а тут чужой мужчина можно сказать угодил и сделал приятно.
Мужчина женат,я в разводе,значит ли что-то такой подарок,или это такой мужчина?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно, не надо было брать теперь вы должны как минимум др.... смотря какая цена у украшения (если не не золотое, то может просто полапать намекает, если караты то на от.....сье) а вы приняли - следовательно дали согласие

Гость
#2

к чему тут "многих жен" приплели непонятно, у меня никто из знакомых жен не остался без подарка и я тоже. лишь бы себе польстить хоть как-нибудь. вы ждете что он вам подарок подарил с целью пожениться? кольцо подарил? если дорогие подарки не приняты в компании, то еще можно себе фантазировать, а если приняты то это смешно, остальные жены во всем мире тут не при чем.

Елена
#3
Гость

к чему тут "многих жен" приплели непонятно, у меня никто из знакомых жен не остался без подарка и я тоже. лишь бы себе польстить хоть как-нибудь. вы ждете что он вам подарок подарил с целью пожениться? кольцо подарил? если дорогие подарки не приняты в компании, то еще можно себе фантазировать, а если приняты то это смешно, остальные жены во всем мире тут не при чем.

Да не все жены,а темы с вумана.
Какое кольцо, мужчина женат,в прошлом году был парфюм.
Ну мы и в кино ходим,и рестораны иногда,ничего больше.

Гость
#4
Елена

Да не все жены,а темы с вумана. Какое кольцо, мужчина женат,в прошлом году был парфюм. Ну мы и в кино ходим,и рестораны иногда,ничего больше.

Ненормально, 100% уже ходить в кино и парфюмы от женатого мужчины получать это не нормально

Гость
#5
Елена

Да не все жены,а темы с вумана. Какое кольцо, мужчина женат,в прошлом году был парфюм. Ну мы и в кино ходим,и рестораны иногда,ничего больше.

так в чем вопрос тогда, год назад парфюм, в рестораны водит и в кровать не укладывает, в этом году ювелирка и тоже в койку не зовет. значит для него это норма подобные подарки. по мне браслеты-брошки это хорошие универсальные подарки посторонним людям. и за врачу, и учителю, и за услуги, и руководителю, и выгодному подчиненному.

Кристина
#6

Здравствуйте, вам правильно написали, что лучше такой подарок не брать так как он к чему то обязывает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: