Гость
Статьи
Как наполниться из …

Как наполниться из ничего самой

Это возможно из ничего самой наполниться?
Я одна мужчины не замечают вживую в реале.
Вчера позвонил друг познакомились в интернете,первый раз вживую общались,он не свободен,позвонил,чтобы поздравить с праздником.
После общения с ним потом было особое какое то состояние будто выпила таблетку счастья,не от каждого такое бывает.Видно он наполнен,вкусной энергией как тут пишут.
Можно ли самой так наполниться,чтобы уже не быть одной много лет,а найти свою половинку?
Я понимаю,что я "пустая"не наполненная,так как внутри словно пустота,видно от одиночества.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сверхзадача у Вас: и наполниться энергией, и излучать ее. Да еще и вкусной.

Гость
#2

Чтобы все замечали, надо сделать броскую внешность. Например, волосы в бирюзовый цвет покрасить, только качественно. Или в ярко-фиолетовый - кому что идёт. Я не шучу. Мужчины станут замечать - сразу начнёшь энергией наполняться. И излучать. Позитив появится. Унылые никому не нравятся.

Гость
#3

занимайтесб йогой
танцами
плавайте
рисуйте
гуляйте на природе в одиночестве
спорт тоже активный
экстрим штуки
погуглите 80 способов наполнится лунной энергией ОЛьги Валяевой
общение с мужчинами не только дает энергию но и забирает.

гость
#4

Выпей водки. Сразу почувствуешь, как наполняешься энергией. Вкусной. Проверено. Я не вру.

Гость
#5

Я когда на таких красавиц как Лена Миро смотрю зажигаюсь и сама. Попробуй также.

Гость
#5
Гость

Чтобы все замечали, надо сделать броскую внешность. Например, волосы в бирюзовый цвет покрасить, только качественно. Или в ярко-фиолетовый - кому что идёт. Я не шучу. Мужчины станут замечать - сразу начнёшь энергией наполняться. И излучать. Позитив появится. Унылые никому не нравятся.

Красилась я разными цветами и фиолетовыми и ярко рыжими всегда крашусь,раньше так вообще разными цветами.
Сейчас крашусь махагоном,но не замечают меня мужчины с внешностью все нормально,внешне всегда нравилась.
Просто не излучаю я от себя счастья,несчастна от одиночества,оно просто много лет.
Внешне я смеюсь,шучу и т,д но внутри у меня пусто.Не сияю я счастьем.

Гость
#6
Гость

Я когда на таких красавиц как Лена Миро смотрю зажигаюсь и сама. Попробуй также.

Вы от Лены Миро зажигаетесь когда на нее смотрите?

Гость
#7
Гость

Красилась я разными цветами и фиолетовыми и ярко рыжими всегда крашусь,раньше так вообще разными цветами. Сейчас крашусь махагоном,но не замечают меня мужчины с внешностью все нормально,внешне всегда нравилась. Просто не излучаю я от себя счастья,несчастна от одиночества,оно просто много лет. Внешне я смеюсь,шучу и т,д но внутри у меня пусто.Не сияю я счастьем.

Махагоном не надо - это ж как из бабушкиного сундука. И разноцветно редко бывает красиво. Но это уже детали. А с мужиками такая весчь - они существа стадные. Чтобы потянулись, нужен хоть один для затравки. Тогда самоощущение меняется, и тянуться начинают ВСЕ. Заменой этому самому первому мужику может стать хобби, но такое, чтобы по-настоящему затянуло, а не для вида. Мне так спорт мозги на место поставил - так и замуж вышла:)

Гость
#8
гость

Выпей водки. Сразу почувствуешь, как наполняешься энергией. Вкусной. Проверено. Я не вру.

Так я и сопьюсь)),вчера пила,но не водку шампанское на праздник пью не много той же водки и быcтро трезвею.
Не мое точно пить,вчера пила не наполнилась,а вот когда пообщалась с этим человеком недолго то так пёрло кайфом как не от какой водки.
Говорили не о чем, не флиртовали он то не свободен.
Вчера со многими общалась,поздравляли,звонили, писали.
Не было от других такого.
Реально какое то внутри счастье от него,такое у меня было последний раз лет 6 назад и тоже от молодого человека))
Вчера после этого поверила,что дело всё в энергии почему к одним тянет к другим нет,во мне нет и мужчин ко мне не тянет.

Гость
#9
Гость

занимайтесб йогой танцами плавайте рисуйте гуляйте на природе в одиночестве спорт тоже активный экстрим штуки погуглите 80 способов наполнится лунной энергией ОЛьги Валяевой общение с мужчинами не только дает энергию но и забирает.

Спасибо большое,хорошо поищу про лунную энергию.

Гость
#10

Да, йога это мощь.

Гость
#11

Есть один способ. Нужно купить шампанское, прийти домой раздеться до трусов, начесаиь волосы и накраситься как б****, выпить, попеть перед зеркалом, потанцевать. Можно позвать подружку и устроить фотосессию. Нет никого красивее женщины, которая сама от себя кайфует

Гость
#12
Гость

Есть один способ.. Нет никого красивее женщины, которая сама от себя кайфует

Вот это мне понравилось,сама от себя я не кайфала.

Гость
#13
Гость

Да, йога это мощь.

А что именно в йоге наполняет?

Гость
#14
Гость

Вот это мне понравилось,сама от себя я не кайфала.

Кайфовала)

Гость
#15
Гость

А что именно в йоге наполняет?

Духовные практики.

Гость
#16
Гость

Я когда на таких красавиц как Лена Миро смотрю зажигаюсь и сама. Попробуй также.

Ленко, хорош пиариться тут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: