Гость
Статьи
Как стать счастливой …

Как стать счастливой самой?

Привет всем!☺️
Скажите пожалуйста..
Я читаю и слушаю много информации об отношениях
И знаю такое...что женщина должна сначала сама с собой стать счастливой,чтоб сделать счастливым мужчину или поделиться счастьем.
Я последнее время не легко переношу одиночество .
Иногда аж кошки на душе скребут.
Мои подруги или уехали или вышли замуж,у всех свои планы, жизнь.
Я не замужем..
Не встречаюсь даже
Подскажите ...те кто живёт один и кто счастлив??
Как вы это делаете?
Чем наполняется ваша жизнь?
Как вы избегаете вот этой пустоты... если она есть?

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант посмотрите "жизнь других" с Жанной Бадоевой.

Гость
#2
Гость

Как вариант посмотрите "жизнь других" с Жанной Бадоевой.

Точно, тетка-зажигалка

Гость
#3

Адова мука дома день провести.
Я уже вся измаялась .
И тут звонит подруга, затопило офис.
Спасительница от хандры.

Я ее так и зову "Юлька-антиталисман")

Автор
#4

Я живу одна и счастлива! Вот только не надо "никто не позарился" "страшиллла" и тд
Если нужен с$кс найти можно
А так чтобы жить не хочу никого! Убирать, готовить, видеть недовольную рожу ?
Для встреч есть молодой человек, но я дала ему понять что дить с ним не хочу- гулять , проводить время да .
У меня своя квартира (досталась от отца) в 2019 году закончила ремонт КАК МНЕ НАДО И НИКТО РЯДОМ НЕ ЗУДЕЛ , работа есть, собака и кот . Мне кстати 26. И пока не планирую низамуж ни тд... Подруги все с детьми, но когда я прихожу от них где "полный дом дурдом" в свою квартиру где уют и тишина кушаю вкусную еду смотрю киношку становится хорошо .. может мое мнение измениться и я встану в у плиты пока муж и дети будут устраивать армагидон по всей квартире НО не сейчас Сейчас Мне Кайф Жить ТАК

Гость
#5

Счастья не существует вообще. Ни у кого и нигде. Это просто миф, оборот речи

Автор
#6
Автор

Я живу одна и счастлива! Вот только не надо "никто не позарился" "страшиллла" и тд
Если нужен с$кс найти можно
А так чтобы жить не хочу никого! Убирать, готовить, видеть недовольную рожу ?
Для встреч есть молодой человек, но я дала ему понять что дить с ним не хочу- гулять , проводить время да .
У меня своя квартира (досталась от отца) в 2019 году закончила ремонт КАК МНЕ НАДО И НИКТО РЯДОМ НЕ ЗУДЕЛ , работа есть, собака и кот . Мне кстати 26. И пока не планирую низамуж ни тд... Подруги все с детьми, но когда я прихожу от них где "полный дом дурдом" в свою квартиру где уют и тишина кушаю вкусную еду смотрю киношку становится хорошо .. может мое мнение измениться и я встану в у плиты пока муж и дети будут устраивать армагидон по всей квартире НО не сейчас Сейчас Мне Кайф Жить ТАК

Я бы тоже так хотела, но вот замуж пришлось выйти.

Толян
#7

Я счастлив! Живу один! Работаю и в свободное время занимаюсь любимыми делами, такими как спорт, компьютерные игры, рыбалка, выпивка с друзьями!
Удовлетворяю свои сексуальные потребности сношая девушек!

Гость
#8

Надо завести 40 кошек, все сильные и независимые женщины так делают.

Гость
#9

Хороший сон и делай что нравится. Пеки, готовь, читай форумы

intellectualka
#10

Умная женщина взаимно делится счастьем с мужчиной, а не безответно в одни ворота.

Гость
#11
Толян

Я счастлив! Живу один! Работаю и в свободное время занимаюсь любимыми делами, такими как спорт, компьютерные игры, рыбалка, выпивка с друзьями!
Удовлетворяю свои сексуальные потребности сношая девушек!

Я счастлива!
Живу одна, в саободное время занимаюсь любимыми делами: гантельки, йона, ютуб, сексуальные потребности удовлетворяю, сношая мужичков

intellectualka
#12

Активно встречайтесь, так и найдете своего спутника жизни.

Гость
#13
intellectualka

Активно встречайтесь, так и найдете своего спутника жизни.

Им некогда
Они этот форум администрируют

Толян
#14
Гость

Я счастлива!
Живу одна, в саободное время занимаюсь любимыми делами: гантельки, йона, ютуб, сексуальные потребности удовлетворяю, сношая мужичков

Рад за вас! Только вы не правильно написали "сношая мужичков"!Сношают мужчины женщин, а не наоборот!

Василий
#15

Все счастливы. Но каждый по-своему. Кто с огромным количеством детей, а кто-то один.

Гость
#16

Автор, я живу совсем не сама. У меня муж, четверо детей, два кота, родители и ТД. Я довольна своей жизнью, но не потому, что в ней так много людей вокруг меня, а потому что судьба не принесла несчастий.
А чувство счастья - это отдельные моменты. Это пик эмоций.
Научитесь быть довольной сначала.

Довольна - когда достаточно, когда есть благодарность за существующее. Не тревога, что нет мужа, а понимание, что у вас есть ваша жизнь.

У многих моих замужних и детных приятельниц очень сильное чувство одиночество. Заметила, что они мал ценят то, что у них есть. Они не довольны. Им не хватает. То еще одного ребенка, как им кажется, то бОльшей квартиры, то муж не такой.

Счастье и удовлетворённость - это не в других людях.

Гость
#17

Иногда я думаю, что счастье это привычка получать удовольствие. Села пить чай и поймала вкус, цвет, форму чашки и вид веточки из окна. Легла в постель и прочувствовала момент отдыха, свежего белья. А этот воздух с запахом весны вот-вот скоро!

Но очень сложно из тревожного перейти в новый режим. Старайтесь ценить свою жизнь и прочувствовать все, что у вас есть. Глазами: цвет, форма, движение вокруг. Ушами: звуки и глубину звука. Руками: форма, текстура. Вкус, запах. Счастье можно поймать и во время предания апельсина.

Гость
#18
Гость

Я счастлива!
Живу одна, в саободное время занимаюсь любимыми делами: гантельки, йона, ютуб, сексуальные потребности удовлетворяю, сношая мужичков

Ахах 🤣

Гость
#19
Гость

Им некогда
Они этот форум администрируют

Действительно некогда