Гость
Статьи
Как стать той самой …

Как стать той самой няшкой из тт

Я хочу ею стать потому, что они такие хорошенькие, классные и вообще мимими, но не знаю с чего начать. Няшки которые сидят на вумене, подскажите пэжэ, что мне делать

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Тт это что?

Сарделька Справедливости
#2
НахйЭтоНахй

Тт это что?

Тт - Тик ток
А няшки это болото

Сарделька Справедливости
#3
Сарделька Справедливости

Тт - Тик ток
А няшки это болото

Няшка*

Гость
#4

а что, тт работает в России?

Гость
#5

Няшки вышли из моды несколько лет назад

Гость
#6

привет я как представитель это новой саб-саб-сабкультуры отвечу тебе что делала я. первый шаг - покупаешь черные линзы, большинство будут от 14 мм, но я бы рекомендовала минисклеры 17 мм когда ты уже поднаберешься навыка надевать линзы. второй шаг - учишься делать соответствующий этому образу макияж. тебе в помощь туториалы на ютубе и туториалы в тик токе коих очень много. в будущем когда наверстаешь навык будешь придумывать свои детали макияжа. а пока третий шаг - одежда. на самом деле не обязательно полностью мериться на стандартных няшек и носить давно заюзанные образы. нет. просто покупай преимущественно черную и белую одежду, либо пастельных цветов. хоть и няшки в своем большинстве носят около-кукольную одежду ты можешь последовать их примеру, но это не обязательно. можно и близкую к официальной одежду как например продается в H&M, также рекомендую алиекспресс и таобао, это не сложно, но придется слегка вложиться. насчет поведения строго говоря нет никаких наметок или правил, могу порекомендовать быть такой же как и раньше только при условии, что ты сменила имидж. дерзай

Автор
#7
Гость

Няшки вышли из моды несколько лет назад

И чо

Автор
#8
Гость

а что, тт работает в России?

Не, я через мод как и многие другие

гость
#9

няшки>>>>>

та самая няшка из тт
#10

для начало нужно уметь краситься и вести себя не как обычно тоесть не материться и не укладывать волосы они должны быть распушеные и прикрывать лицо на фото

#11
Гость

Няшки вышли из моды несколько лет назад

вообще-то нет, если вы не шарите, тотне говорите таких вещей пж.

#12
Гость

привет я как представитель это новой саб-саб-сабкультуры отвечу тебе что делала я. первый шаг - покупаешь черные линзы, большинство будут от 14 мм, но я бы рекомендовала минисклеры 17 мм когда ты уже поднаберешься навыка надевать линзы. второй шаг - учишься делать соответствующий этому образу макияж. тебе в помощь туториалы на ютубе и туториалы в тик токе коих очень много. в будущем когда наверстаешь навык будешь придумывать свои детали макияжа. а пока третий шаг - одежда. на самом деле не обязательно полностью мериться на стандартных няшек и носить давно заюзанные образы. нет. просто покупай преимущественно черную и белую одежду, либо пастельных цветов. хоть и няшки в своем большинстве носят около-кукольную одежду ты можешь последовать их примеру, но это не обязательно. можно и близкую к официальной одежду как например продается в H&M, также рекомендую алиекспресс и таобао, это не сложно, но придется слегка вложиться. насчет поведения строго говоря нет никаких наметок или правил, могу порекомендовать быть такой же как и раньше только при условии, что ты сменила имидж. дерзай

спасибочки большое!^^, кстати я виртовская

#13
гость

няшки>>>>>

таааа

Гость
#14
Гость

а что, тт работает в России?

только если с модом

Гость
#15
НахйЭтоНахй

Тт это что?

Тт-тик ток

Гость
#16

Будь стесняшкой уважай других людей заводи друзей необычными способами делай все мило на аватарку поставь анимешную девочку а в играх попробуй сделать милых персонажей UwU

Гость
#17
НахйЭтоНахй

Тт это что?

Тик ток

Гость
#18
НахйЭтоНахй

Тт это что?

тик ток

Гость
#19
Гость

а что, тт работает в России?

да, надо хороший мод скачать

Гость
#20

Будьте самой собой! Мы любим людей, которые не повторяют за другими и не притворяются. Просто ведите себя мило, улыбайтесь!

Гость
#21
НахйЭтоНахй

Тт это что?

ТТ – сокращение слова TikTok. Это приложение с короткими видео

Гость
#22
НахйЭтоНахй

Тт это что?

Тик ток

Гость
#23
НахйЭтоНахй

Тт это что?

Тик ток

Гость
#24
Сарделька Справедливости

Тт - Тик ток
А няшки это болото

Сам ты болото, у каждого свой стиль и вкус.

Гость
#25
НахйЭтоНахй

Тт это что?

Тик ток ёб*нный

Юля
#26
Гость

а что, тт работает в России?

Я ваще хз наверна по впн. Я тоже хочу стать няшкой но не из тт грёбаного а просто.

Гость
#27
Юля

Я ваще хз наверна по впн. Я тоже хочу стать няшкой но не из тт грёбаного а просто.

ты тупая?

Гость
#28
Сарделька Справедливости

Тт - Тик ток
А няшки это болото

ХАХАХХХААХХХХХХАХАХХАХАХАХХХЗЦДЦВЛЛУЛЦЛЦЛЦЬЫТЫЧТВЛАЛУДЗЦЙЗЗЫЗЫЗВЗВЗВЗААЗЗА

Гость
#29

В основном в наше время няшки-стиль, но в другом смысле это милый человек. Если ты имеешь ввиду стиль и субкультуру, то читай. Одежда няшек разнообразна. Дома можно одевать гольфы или чулки, также удобную для тебя футболку и если хочешь можно юбку. а на улицу-если не так холодно, то выбирай сама, если прохладно то одевай верхнюю одежду и под низ то что относится к стилю няшек. Про характер: главное, не нужно картавить намеренно! Это не няшки, это просто глупые мысли о том что нужно строить из себя ребенка. В своей лексике можно использовать слова на подобие сленга такой субкультуры (незн, загугли). Можешь по желанию смотреть анимешки. Советую звездное дитя, ну а так больше ничего не могу посоветовать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: