Гость
Статьи
Когда уходит любовь?

Когда уходит любовь?

Добрый день! Помогите, уже как год рассталась с любимым мужчиной. За этот год ни он ни я не сделали шаг к примирению. Друг к другу претензии и обиды которые простить не можем . Хочется уже все забыть и жить новой , другой жизнью, но не получается. Все мысли о нем. Понимаю, что уже прошло слишком много времени. Но забыть его никак не могу. не видела его уже год. он стал для меня не досягаем , и те самым меня к нему все больше влечет. Сколько должно пройти времени, чтобы все забыть? Чтобы начать жить не мыслями о нем? Сколько еще мучатся?

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он давным-давно вас забыл и не вспоминает и кувыркается с другими
тетки глупые существа

Гость
#2

Клин клином вышибает.

Алла
#3
Гость

Клин клином вышибает.

Согласна. Только этот "вышибальный" клин не должен перерасти в серьезные отношения. Отдых нужен, перезагрузка.

гость
#4

соглашусь с первым гостем, мне говорил что до конца жизни ждать будет меня, через год расставания я скинула смс а в ответ получила: Кто это?
вот так..….

Гость
#5
Гость

он давным-давно вас забыл и не вспоминает и кувыркается с другими тетки глупые существа

+++если бы кувыркалась автор, то эту сопливую тему на вумене писал бы ее хахаль.
поэтому, автор, никогда не заморачивайтесь о мужиках, живите в свое удовольствие.

Гость
#6
гость

соглашусь с первым гостем, мне говорил что до конца жизни ждать будет меня, через год расставания я скинула смс а в ответ получила: Кто это? вот так..….

он сказал в тот момент что чувствует или чтобы положить в кровать и сразу забыл, а бабенки записывают в блокнотик и грезят этими словами десятилетиями.

#7

сколько же надо глупой, пустой гордости чтоб она пересилила любовь ?
или это любовь была такая слабая ?
не понимаю как можно сориться с любимым. а потом еще и раставаться. не любовь это .

Б-ка
#8
алексей

сколько же надо глупой, пустой гордости чтоб она пересилила любовь ? или это любовь была такая слабая ? не понимаю как можно сориться с любимым. а потом еще и раставаться. не любовь это .

Ссориться с любимым можно, но это ближе к уточнению позиций и границ без потери уважения друг к другу. Конфликты необходимы, они созидательны. Никто не хочет читать "отличия любви от влюбленности", а ведь там всё прекрасно расписано. Другое дело, что тогда рушатся привычные с детства стереотипы "про любовь", которые нас окружают со всех сторон. Поэтому люди предпочитают мучаться и мыкаться в неведении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: