Гость
Статьи
Жених намного старше …

Жених намного старше очень хочет детей. А я сомневаюсь

Познакомилась 2 месяца назад с мужчиной на работе на 18 лет старше меня. Мне 24 , ему 42. Разведен. Двое детей. Только почему то не общается с ними и они с ним тоже. Хочет очень детей. Против чтобы я пила противозачаточные. Есть квартира , машина, работа. Познакомил с родителями. Очень хочет детей. И кончает в меня. А я сомневаюсь. Недавно приняла экстренную контрацепцию.
Живем сейчас у него. Все как то быстро. Что думаете по поводу моей ситуации?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** какая то. Как овечку привязали в стойле, иббут и кончают в неё. А никаких вариантов больше нет?

Ната
#2

Ты сказочная дура и *** по теме все.

Гость
#3

Не *** тебя уже лет 7 как, не бзди тут

алеша
#4

да вообще башкой не думаешь? тут таких тем вагон, как мужик женатый ахал левую бабу и лил в уши что хочет детей от неё, потом она остается одна с прицепами

#5

Что думаете по поводу моей ситуации?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4942219/
© Woman.ru
Мы думаем, что вы пишете вшивенькие разводки)
И парень у вас в секте, и родители вам, 30-летней дылде, квартиру купили, и продавцом-то вы работаете, а парень вас на вторую работу отправляет, и на съемной квартире с кучей кошек вы проживаете)
Автор, не частите с дурацкими темами, тогда кто-нибудь вам и поверит.

Гость
#6
Автор

Познакомилась 2 месяца назад с мужчиной на работе на 18 лет старше меня. Мне 24 , ему 42. Разведен. Двое детей. Только почему то не общается с ними и они с ним тоже. Хочет очень детей. Против чтобы я пила противозачаточные. Есть квартира , машина, работа. Познакомил с родителями. Очень хочет детей. И кончает в меня. А я сомневаюсь. Недавно приняла экстренную контрацепцию.
Живем сейчас у него. Все как то быстро. Что думаете по поводу моей ситуации?

думаю что найти тебе 28-29 летнего проще простого и с ним зачинать детей

Гость
#7

Автор, он просто хочет не предохраняться, вот и все. Какие дети через пару месяцев? Он своих бросил. А вы сомневаетесь, но кончать в себя позволяете... где логика?

Гость
#8
Гость

думаю что найти тебе 28-29 летнего проще простого и с ним зачинать детей

Надо только ему объяснить, что ему необходима поношенная пелотка.

Гость
#9

Первым двум не помогает нихерра, а тебе то конечно будет помогать. Еbется просто без презиков с молодушкой и вешает л0хушке лапшу на уши. Даже небось ни подарков ни дарит ни счет в банке на случй беременности не открыл? Старый_мудень. Ну правильно, пока такие идиотки существуют все будет так как оно есть.

Гость
#10
Гость

Надо только ему объяснить, что ему необходима поношенная пелотка.

Поелозенная старым_пердуном. Ты только с девственницами спишь иначе не ясен сакральный смысл коммента, небусь всех шаболд перешпехал, а тут неча написать больше

Гость
#11

Если хотите точно узнать является ли Ваш мужчина Вашим для жизни- обратитесь к одной женщине. Она многим помогла наладить свою жизнь. Обратитесь godmotherfairy1@yandex.ua

Гость
#12

И зачем вам старпер?
А раз со своими детьми не общается, значет тот еще папаша.

Гость
#13

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно. ППА вреден. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: